Результаты турнира «Три богатыря» среди команд 2010 г.р. от 20.11.2022., Блистательный Витязь, Неудержимая Буря, Сонный Моряк., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

Новость

22.11.2022

Результаты турнира «Три богатыря» среди команд 2010 г.р. от 20.11.2022.

22.11.2022

Результаты турнира «Три богатыря» среди команд 2010 г.р. от 20.11.2022.


Итак, уже 4 месяц КХК не устаёт радовать юных хоккеистов и болельщиков Турнирами "Три Богатыря" и сегодня в этом турнире по 2010 году рождения, сойдутся три мощнейших коллектива: Буря, Моряк и Витязь Чехов! И сейчас я вам расскажу, какие были запоминающиеся моменты, ну и конечно же кто стал обладателем Кубка турнира Три Богатыря от Лиги КХК!!!
БУРЯ-МОРЯК
Ну что ж, приступим к разбору первого матча на турнире, между собой выяснять кто сильнее будут две сборные команды КХК, и начинают они весьма бодро. Первая шайба была заброшена уже на 25 секунде матча Богданом Ломакиным! Быстрая контратака помогла Морякам выйти вперёд! В обороне команды, как видно по игре не собираются отсиживаться и игра на встречных курсах приносит неплохую результативность обеим командам. На 8 минуте было заброшено 4 шайбы, на табло ничья 2-2. В команде Буря дважды отличился Игорь Бродацкий, а у Моряков Богдан Ломакин, также оформил дубль! Всеволод Маркин двумя мощными бросками выводит Бурю вперёд на "приятный" разрыв по счёту! Буря не сбавляя оборотов, летели на ворота соперника и счёт уже 6-2 в пользу Бури, но Моряки вовремя сумели собраться и также забросили две быстрые шайбы! 6-4! И как-то после 21 минуты матча Моряки больше не смогли нащупать голевой ритм, а вот команда Буря во втором и третьем периодах, только и забрасывала шайбы! Второй период не был столь красочным, как первый, но команды успели обменяться заброшенными шайбами, Богдан Ломакин оформил хет-трик, а Григорьев отличился в первый раз на турнире, но как позже выяснилось не последний! Третий период и заключительный в матче открытия не принёс интриги в матч, команда Буря с первых минут завладели преимуществом и не отпустили свой матч! Итоговый счёт на табло 14-4 в пользу команды Буря! Разгром в первом же матче, что же нас ждёт дальше, когда в Турнир вступит Витязь?!
Счёт по периодам:
1 Период Буря 6-3 Моряк
2 Период Буря 1-1 Моряк
3 Период Буря 7-0 Моряк
Набранные очки по системе гол+пас:

МОРЯК:

Богдан Ломакин 3+0

Роман Широких 1+0

БУРЯ:
Платон Лозанов 2+4
Всеволод Маркин 4+1
Андрей Григорьев 3+0
Игорь Бродацкий 2+0
Данил Юрканов 2+0
Иван Михайленко 1+0
Аким Колпаков 0+1
Лучшие игроки матча:

Богдан Ломакин(МОРЯК)

Савелий Устинов (БУРЯ)
Вратари: Тимур Немченко, Ян Талипов(Моряк)
Пётр Дерябин, Савелий Устинов(Буря)
БУРЯ-ВИТЯЗЬ
Вот мы и дошли до второго матча на турнире, матч в котором может решиться судьба первенства на Турнире Три Богатыря, второй матч для Бури и начало пути для команды Витязь, тот кто победит в этом матче, скорее всего станет обладателем кубка! Приступаем!!!
На первых минах матча, команды демонстрировали весьма осторожный хоккей, никто не торопился открываться и яростно атаковать, поэтому моментов было совсем не много, но все-таки первый период подарил нам заброшенную шайбу, после быстрой контратаки, Витязи выходят вперёд, отличная передача от Никиты Корнюхина вывела один на один Илью Юркова и форвард уверенно этот выход реализовал, первый период так и закончился, 1-0! А вот второй период вышел уже результативным, но снова, только для одной команды, 4 безответных шайбы от Витязей очень подкосили уверенность в себе игроков в темных джерси! Витязи забивали на любой вкус и цвет, и розыгрыши в зоне соперника и контратаки и игрой в неравных составах. Второй период окончился снова в пользу команды Витязь, на этот раз смогли они забросить в 4 раза больше, чем в первом периоде! Переходим к третьему периоду! Заключительная двадцати минутка принесла нам еще больше заброшенных шайб, чем в первом и во втором периодах вместе взятых! Наконец получается "распечатать" створ ворот Витязей у команды Буря, отличился Маркин Всеволод! Витязь не стал расстраиваться и выпустили звено с Егором Тихоновым во главе, и вот результат 7-1, две заброшенные шайбы от Тихонова и дубль передач от Юркова, на преимуществе Витязей игра так и закончилась, команды еще успели обменяться заброшенными шайбами, но суть хода игры не поменялся! Итоговый счёт на табло 9-2!
Счёт по периодам:
1 Период Буря  0-1 Витязь
2 Период Буря 0-4 Витязь
3 Период Буря 2-4 Витязь
Набранные очки по системе гол+пас:

БУРЯ:

Всеволод Маркин 1+0
Платон Лозанов 1+0
Андрей Григорьев 0+1

ВИТЯЗЬ:
Илья Юрков 3+2
Егор Тихонов 2+2
Артём Костюк 2+0
Виктория Чумак 2+0
Никита Корнюхин 0+2
Лев Ложков 0+2
Кирилл Крясков 1+0
Лучшие игроки матча:

Артём Костюк(ВИТЯЗЬ)

Андрей Григорьев (БУРЯ)
Вратари: Дмитрий Уваров, Сергей Мартынов(Витязь)
Пётр Дерябин, Савелий Устинов(Буря)
ВИТЯЗЬ-МОРЯК
Долгожданный заключительный матч, турнира Три Богатыря, именно этот матч решит, кто же удостоится звания Победителя Кубка Три Богатыря, будет интересно понаблюдать за командами, Витязи имеют немного больше шансов на победу, но есть небольшие факторы, которые могут сыграть с Витязями злую шутку, команда Витязь играет вторую игру подряд и в голову приходит вопрос а хватит ли запала и сил у команды из Чехова, чтобы довести начатое до победы? Приступаем!
Первая же шайба оказывается в сетке ворот на 40 секунде матча и забрасывает её Илья Юрков, показавший высокий уровень в первом матче, похоже, что ещё свежо, то чувство забрасывания шайб у Витязей, потому что не намеренны они сбрасывать темп и уже за первые десять минут матча Витязи добились разгромной разницы в счёте, 5-0!  Первый период прошёл под диктовку витязей и закончился со счётом 8-0! Переходим ко второму периоду, где также с первых минут Витязи взяли на себя инициативу и второй период прошёл с ещё большим количеством заброшенных шайб. Целых 10 шайб! Но ни одной от команды Моряк, тотальное превосходство Витязей по ходу матча! 18-0 в пользу команды Витязь и по сути победитель Турнира определён, осталось дождаться окончания третьей двадцатиминутки, особо много сил Витязи решили не тратить на заключительный период и решили играть больше на технику, через передачу, разыгрывать до верного, и даже пару раз получилось это сделать за период. Итоговый счёт на табло 23-0 в пользу команды в красных джерси - Витязь! И да Витязи становятся чемпионами турнира, всего пропущенные шайбы за два матча, отличная работа!
Счёт по периодам:
1 Период Моряк  0-8 Витязь
2 Период Моряк 0-10 Витязь
3 Период Моряк 0-5 Витязь
Набранные очки по системе гол+пас:
МОРЯК:

ВИТЯЗЬ:
Илья Юрков 5+5
Егор Тихонов 2+1
Артём Костюк 2+1
Виктория Чумак 2+1
Никита Корнюхин 5+4
Лев Ложков 2+1
Кирилл Крясков 2+0
Никита Шишканов 1+0
Тимофей Роговец 0+1
Тимофей Мустафабаев 1+1
Денис Хохлов 1+1
Тимофей Кузнецов 0+2
Лучшие игроки матча:

Кирилл Крясков(ВИТЯЗЬ)

Тимур Немченко (МОРЯК)
Вратари: Дмитрий Уваров, Сергей Мартынов(Витязь)
Тимур Немченко(Моряк)
Командные номинации:
1 место- Витязь
2 место- Буря
3 место- Моряк
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:
Лучший Нападающий - Лозанов Платон
Лучший защитник - Бродацкий Игорь
Приз Зрительских симпатий- Виктория Чумак
 Лучший ассистент- Никита Корнюхин
Лучший бомбардир - Илья Юрков
Лучший Вратарь- Пётр Дерябин
Сертификат- Роман Широких
Хочется поблагодарить всех участников турнира за волю к победе. Поздравляем победителей, ну а кому не удалось увезти золото, желаем не расстраиваться, сделать уроки над ошибками и возвращаться за победами. И главное помнить, КХК - возможность стать сильнее!

Запись на игры для индивидуальных игроков https://t.me/hockeymoscowbot