Всё о прошедшей церемонии награждения клюшками ЗаряД лучших бомбардиров сезона 2021/2022, 17 декабря, на арене в г.Видное прошла церемония награждения клюшками ЗАРЯД всех лидеров рейтинга по итогам сезона 2021/2022 Лиги КХК! , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

Новость

26.12.2022

Всё о прошедшей церемонии награждения клюшками ЗаряД лучших бомбардиров сезона 2021/2022

26.12.2022

Всё о прошедшей церемонии награждения клюшками ЗаряД лучших бомбардиров сезона 2021/2022

Ежегодно на подобных церемониях происходит награждение лучших игроков сезона. Словом, всем тем, благодаря кому мы можем назвать прошедший сезон незабываемым.

Торжественный вечер стал ярким завершением классного и незабываемого, во всех отношениях, сезона 2021/2022! Каждая номинация церемонии – это личный прорыв для победившего игрока и его команды. Каждый новый сезон – это выход на новый уровень и прорыв в будущее!

На церемонии присутствовали многоуважаемые гости. Основатель лиги КХК – ЮРКАНОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ. 

Восьмикратный чемпион Европы, обладатель Кубка вызова, 6-кратный чемпион мира, серебряный призёр Олимпийских игр, Олимпийский чемпион и это только часть наград, заслуженный мастер спорта, советский и российский хоккеист - ПЕРВУХИН ВАСИЛИЙ АЛКСЕЕВИЧ. 

Мастер спорта международного класса по боям без правил, мастер спорта по рукопашному бою, мастер спорта по боксу, мастер спорта по боевому самбо и комплексному единоборству, неоднократный чемпион Европы, пятикратный чемпион мира по боям без правил – КРЫЛОВ ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. 

Человек, который играл в одной тройке с Валерием Харламовым и всю свою жизнь посвятил хоккею. Легендарный хоккеист, президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта», основатель музея истории российского хоккея – СТАРОСТИН АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ.

На церемонии награждения присутствовал новый партнёр Лиги КХК - Детская клиника «РЖД-Медицина». А именно представитель, в лице руководителя, кандидата медицинских наук, врача-невролога Давыдовой Ларисы Александровны.

Лариса Александровна пришла не одна и не с пустыми руками. Вместе с ней пришёл маскот Медведь с подарками для будущих чемпионов. Состоялась коллаборация двух маскотов: тигра Крепыша и медведя. 

Также поддержать юных спортсменов пришли их родители, бабушки, дедушки, братья и сестры. Эти люди, делают очень важное дело – воспитывают наших ребят. Ведь именно они помогли им выбрать такую замечательную игру - хоккей! Именно они вместе с ребятами уверенно шагают по дороге, ведущей к здоровому образу жизни, именно они помогают им преодолевать первые рубежи, и конечно, добиваться высоких успехов!

Торжественное мероприятие сопровождалось прекрасными выступлениями фигуристок школы фигурного катания “Bulycheva Team”. Свои умения продемонстрировали звездочки фигурного катания. Екатерина Вечер и Мария Пищулина порадовали зрителей шикарными выступлениями.

Данная церемония награждения состоялась по инициативе основателя Лиги КХК - Дмитрия Юрканова, который предложил делать такие уникальные церемонии ежегодно. Для этого на заводе «ЗаряД» изготовливают специальную серию экипировки с фамилиями лучших игроков сезона.

Наш партнёр, компания «ЗаряД», которая уже 5 лет сотрудничает с лигой КХК, подарила лучшим из лучших именные клюшки для совершенствования своих навыков и дальнейшего прогресса. 

Как заявил Дмитрий Юрканов: «Я счастлив и горд, что мальчишки и девчонки имеют возможность играть высококачественными клюшками российского производства, в то время, как иностранные компании покинули нашу страну». 

Наши многоуважаемые и почетные гости говорили много приятных слов в адрес юных звёздочек! «Приятно видеть их любовь к хоккею: при виде новых клюшек у них по-настоящему горели глаза! Желаю им новых побед и много шайб, заброшенных клюшками «ЗаряД»!»

Помимо награждения бомбардиров было выделено два почетных хоккеиста лиги КХК, которые с самого зарождения лиги принимают участие во множестве матчей.

Данил Юрканов и Василий Крылов. На двоих ребята провели в наших стенах около 1000 матчей! Надеемся и верим, что все хоккеисты наши Лиги будут также усердно работать над собой, приблизятся к данной отметке и попадут в клуб Почетных хоккеистов Лиги!

Юным звездочкам было предоставлено слово. Самый трогательный момент награждения, который взбудоражил чувства у всех. Слова благодарности родителям, тренерскому составу, лиге. 

Компания ЗаряД была создана 7 мая 2015 года по личной инициативе трёхкратного чемпиона мира, пятикратного обладателя Кубка Гагарина, Даниса Зарипова. Благодаря нашему надежному и верному партнеру, хоккеисты имеют возможность поиграть качественными клюшками из композитных материалов. ЗаряД производит клюшки для всех возрастов (юниорские, подростковые и взрослые). Применение углеродного волокна позволяет сочетать лучшие свойства дерева и алюминия: классическое «чувство контроля над шайбой». Мы благодарим компанию «ЗаряД», наших партнёров, многоуважаемых гостей и всех людей, которые причастны и открыты для подобных совместных торжественных мероприятий! 

В конце хотелось бы отметить, что именно наша Лига, является единственной, которая проводит подобные мероприятия для восходящих звезд российского хоккея. Лига КХК позволяет ребятам, которые отметились особыми успехами, почувствовать себя настоящими звёздами! У всех ребят, которые приезжают к нам в Лигу, есть возможность принять участие в данном мероприятии. Для достижения высоких результатов, необходимы постоянные тренировки над собой и еженедельная игровая практика в самых комфортных условиях, которые создаёт Лига КХК. И главное помнить, КХК - Возможность стать сильнее! 

Полную церемонию можете найти на нашем сайте https://hockeymoscow.ru/

Запись на игры для индивидуальных игроков  https://t.me/hockeymoscowbot