Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 26.05.2024., Золотом сияет Феникс, серебро отправляется в Можайск и неудачи двух команд Созвездия, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения: , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

28 мая

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 26.05.2024.

28 мая

Золотом сияет Феникс, серебро отправляется в Можайск и неудачи двух команд Созвездия, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения:

Привычно начнём наше знакомство с командами и процессом игры с матчей первого тура:

Феникс - Созвездие 2018

Первый матч этих двух команд представлял из себя довольно обширное количество борьбы за шайбу и за моменты, в которые коллективы смогли загнать сами себя. Ведь надежная защита и преимущество по игре с шайбой являлись главными приоритетами клубов. Опасные моменты начали уже появляться к третьей минуте, правда, довести дело до конца не давали еще и вратари коллективов, которые также желали лишь только победы. Однако, заброшенную шайбу мы все-таки смогли увидеть по ходу периода, уже на последней минуте игрового отрезка, где Михаилу Слепцову удалось вывести Феникс вперед. Со счетом 1:0 команды ушли на перерыв, а во второй двадцатиминутке продемонстрировали похожую игру, где вновь все эмоции и силы хоккеистов были направлены на отбор шайбы, а единственную шайбу в игровом отрезке снова забил Михаил Слепцов. Как итог, первая победа ребят из Феникса со счетом 2:0.

Феникс: Михаил Слепцов

Созвездие: Демид Березкин

Переходим ко второму матчу первого тура:

Драгуны - Созвездие 2017

Коллектив из Можайска уже на первых минутах смог продемонстрировать нам свою результативность, где ко второй смене ребятам удалось забросить две шайбы в исполнении Артёма Хисаева и Артемия Горчакова. Такой старт не совсем понравился коллективу Созвездия, и ребятам пришлось немного вмешаться, забросив свою первую шайбу, где отметиться удалось Федору Калаеву. Однако, уже после данного голевого события игра Драгунов изменилась, ребята полностью погрузились в атмосферу матча и удвоили количество атак на ворота соперника, что способствовало довольно быстрому увеличению счета. Хет-трик Андрея Викторова, дубль Артёма Широкова, а также шайбы Артемия Горчакова, Артёма Хисаева и Александра Синицына помогли команде создать преимущество уже в восемь очков. Звездочки, увы, смогли отметиться всего одним результативным действием Даниила Губарева. Во второй части матча бригада из Можайска не стала менять вектор своей игры, и коллектив вновь принялся увеличивать счет и закреплять свою позицию лидера, что привело еще к семи заброшенным шайбам. А вот ребятам из Созвездия с трудом удавалось поспевать за своим соперником, но один гол все же смогли забросить. Гол Федора Калаева стал третьим для команды, а итоговый счет в матче 17:3.

Драгуны: Андрей Викторов

Созвездие 2017: Федор Калаев

Перейдем плавно к событиям второго тура турнира:

Созвездие 2017 - Феникс

Одно Созвездие Феникс уже смог одолеть, посмотрим, как сложится ситуация в этом матче. Первые несколько минут команды не спешили лезть на рожон, а потихоньку привыкали друг к другу и старались как можно скорее найти слабые стороны друг друга. Первым удалось это сделать звездочкам, которые уже на шестой минуте смогли открыть счет благодаря голу Даниила Губарева. Однако, пропущенная шайба весьма сильно отразилась на дальнейшей игре, ведь по ходу первого игрового отрезка коллектив Феникса начал играть в более атакующий хоккей, что сразу же начало давать свои плоды. Дубль Михаила Дмитриева, а также действия Михаила Слепцова и Егора Ремизова помогли команде ко второму отрезку выйти вперед с преимуществом в три очка. А во второй половине встречи ребята удачно закрепили свой успех, забросив еще шесть шайб в ворота оппонента, где дублем отметиться удалось Никите Кучерову и Михаилу Дмитриеву. А вот ребятам из Созвездия, к сожалению, не удалось продемонстрировать нам заброшенные шайбы и, как итог, со счетом 1:10 Феникс одерживает свою вторую победу на турнире.

Созвездие 2017: Даниил Губарев

Феникс: Михаил Дмитриев

Соседний матч данного тура:

Драгуны - Созвездие 2018

Звездочки по итогам первого тура еще не смогли набрать победных очков, а вот коллектив из Можайска уже имел одну победу и, видимо, стремился ко второй, ведь в первом игровом отрезке две шайбы Андрея Викторова стали единственными результативными моментами. Остальное время команды, как всегда, провели в стиле вязкого хоккея, где ребятам из Созвездия удавалось навязывать хорошую борьбу своему оппоненту. Второй игровой отрезок прошел по схожему плану, вновь

ребятам из Можайска удалось отличиться дважды шайбами Артёма Хисаева и Артемия Горчакова, а вот звездочкам снова не удалось огорчить ворота Драгунов. Как итог, вторая победа Драгунов со счетом 4:0.

Драгуны: Лев Савельев

Созвездие 2018: Александр Никитин

Заключительная часть нашего турнира, в которой все встанет на свои места:

Созвездие 2017 - Созвездие 2018

Коллективу 2018 года удалось довольно уверенно провести первый период данного матча, который также определял будущего обладателя бронзовых наград. Уже на второй минуте счет удалось открыть Александру Луневу, затем ему же удалось отправить в ворота оппонента третью шайбу. Так же результативностью отметились Демид Березкин и Иван Аверьянов, что позволило команде достичь преимущества в четыре очка. Однако, уже в начале второй половины матча ребятам 2017 года удалось сократить отрыв до двух шайб благодаря дублю Даниила Губарева. Но и коллектив 2018 года рождения не стоял весь период в стороне, команда успела отличиться еще тремя заброшенными шайбами, к которым присоединились еще два гола в конце отрезка в исполнении Демида Березкина и Александра Лунева. Точкой в матче стала четвертая шайба 2017 года, где Даниилу Губареву удалось отличиться вместе со звуком сирены, а итоговый счет 4:9 и Созвездие 2018 года занимают третью строчку турнирной таблицы.

Созвездие 2017: Даниил Лепилов

Созвездие 2018: Константин Рагозин

Перейдем к финальному матчу нашего турнира, на кону которого стоят золотые награды:

Драгуны - Феникс

Коллектив из Можайска очень уверенно начал финальный матч, уже к седьмой минуте команде удалось вырваться вперед с отрывом в три шайбы благодаря голам Артёма Хисаева, Артёма Широкова и Тимура Корзинина. Однако, ребята из Феникса не стали опускать руки и достойно провели уже вторую половину игрового отрезка, где сперва Савелий Семенов размочил счет, а голы Егора Ремизова и Никиты Кучерова помогли сравнять счет. Второй игровой отрезок также был довольно напряженным, борьба между командами не утихала и развязка матча пока была не ясна. Однако, на четвертой минуте второй половины Артему Хисаеву удалось вывести Драгунов вперед. Но на каждую шайбу Можайска ребятам из Феникса удавалось находить ответ, сперва Михаил Слепцов сравнял счет, а следом, уже после гола Андрея Викторова в ворота Феникса сравнять счет удалось Михаилу Дмитриеву на последней минуте противостояния, что помогло ему и его клубу одержать победу в серии послематчевых бросков, где он и Егор Ремизов своими результативными действиями выиграли данный матч. Как итог, 5:6 (Б) и коллектив Феникса стал обладателем кубка и медалей за первое место.

Феникс: Роман Панов

Драгуны: Артемий Горчаков

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к награждению по итогам турнира:

4 место: Созвездие 2017

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: