Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 22.09.2024., Эталонное выступление Тигров, Академическое серебро, Лидер оказался в отстающих, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2013 году рождения от 22.09.2024. , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

25 сентября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 22.09.2024.

25 сентября

Эталонное выступление Тигров, Академическое серебро, Лидер оказался в отстающих, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2013 году рождения от 22.09.2024.

ЛИДЕР-АК.ФЕТИСОВА

Вот и начался первый воскресный турнир на арене «Видный» сегодня нас ждет напряженная борьба с первой до последней секунды, серия буллитов и мы узнаем обладателя кубка Три Богатыря! Но обо всем по порядку! Начнем с первого противостояния, хоккеисты начали аккуратно и больше сил отдавали на игру в обороне, в общем не торопили события, тем не менее достаточно быструю шайбу Фетисовцы смогли забросить! На 5 минуте Матвей Согулев с передачи Романа Осипенко отличился и вывел свою команду вперед! 1-0 за Академиками! Счет по итогу первого периода таким и остался. Второй период ребята взвинтили темп, но заброшенных шайб по прежнему оставалось по минимуму, лишь на 30 минуте матча все те же Фетисовцы смогли забросить еще одну шайбу и поставить Лидер в совсем неудобное положение! Арсений Гаращук отличился, а Матвей Согулев выступил в роли ассистента! Третий период хоккеисты Лидера всеми силами пытались вернуться в игру и под конец третьей двадцатиминутки даже получилось забросить одну шайбу, но на вторую сил похоже не хватило! Павел Велиев забросил последнюю шайбу в этом матче! Итоговый счет на табло 2-1 в пользу Академии Фетисова!

Лидер: Павел Велиев

Ак.Фетисова: Артем Стрембицкий

АК.ФЕТИСОВА-ТИГРЫ ТУЛА

Второй тур начинается, и в борьбу за кубок и медали вступает коллектив Тигры Тула, что смогут нам преподнести команды во втором туре? Посмотрим! Матч начинается примерно зеркально с прошлым противостоянием, так как точно также не спеша команды искали ошибки своих оппонентов и при ошибке сразу же наказывали своих соперников! В середине первого периода мы увидели первую заброшенную шайбу в этом матче! Егор Мартынов с передачи Захара Шингалеева выводит вперед Тигров по счету! На этом первый период и завершился, 1-0 в пользу Тигров! Второй период начался с быстрой заброшенной шайбы от Антона Игнатенкова! 2-0 в пользу Тигров, в незавидном положении Академики оказываются! Второй период с достаточно большим количеством опасных моментов смог предложить нам лишь одну заброшенную шайбу! В третьем периоде Академия Фетисова все силы бросила на отыгрыш в этом матче, ведь при победе Академики могли обеспечить себе золотые медали, но не хватило времени, да без заброшенной шайбы Фетисовцы не ушли, Константин Становский отличился! Но до ничейного счета довести матч не получилось! Итоговый счет на табло 2-1 в пользу Тульских Тигров!

Ак.Фетисова: Владимир Райков

Тигры Тула: Антон Игнатенков

ЛИДЕР-ТИГРЫ ТУЛА

Третий и по совместительству решающий тур турнира Три Богатыря по 2013 году рождения стартовал, пока что совсем не ясно кто же окажется на вершине и заберет кубок и золотые медали?! Хоккеисты Лидера с первых минут захватили лидерство в матче. Играть первым номером не просто, но и обороняться также нелегко, но хватит ли сил обоим коллективам, чтобы провести весь матч в таком высоком темпе? Первыми счет на табло открыли хоккеисты Лидера, Павел Велиев, который уже отличался на нашем турнире, забросил первую шайбу и дал ход встрече! Ответной шайбы пришлось ждать достаточно долго, но все таки через 10 минут Глеб Соборов сравнял счет на табло! 1-1! Снова все с чистого листа! А спустя через минуту Кирилл Кичайкин снова выводит вперед свою команду! 2-1 впереди Лидер по итогам первого периода! Совсем неудачно начался второй период для коллектива Лидер, ведь Тигры забросили три быстрые шайбы и вышли вперед на достаточно комфортное преимущество! Но у Владислава Тараскина были другие планы на этот матч, его дубль и голевая передача, снова выводят Лидер вперед и игра в кошки мышки продолжается! На 48 минуте Захар Роговзабросил вторую шайбу для себя в этом матче, тем самым перевел игру в серию послематчевых бросоков! В серии послематчевых штрафных бросков понадобилась всего одна заброшенная шайба и автором ее стал Антон Игнатенков! 6-5(б)! Итоговая победа Тигров не только в финальном матче, но и во всем турнире! Поздравляем юных хоккеистов из Тулы!

Лидер: Владислав Тараскин

Тигры Тула: Захар Рогов

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

3 место: ЛИДЕР ИВАНТЕЕВКА

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не растраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: