Результаты турнира Три богатыря 13.08.2022 среди команд 2011 года рождения , Громкая заявка от Фомина, два разгрома, 70 заброшенных шайб и другие результаты результаты прошедшего турнира «Три богатыря»., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

Новость

16.08.2022

Результаты турнира Три богатыря 13.08.2022 среди команд 2011 года рождения

16.08.2022

Результаты турнира Три богатыря 13.08.2022 среди команд 2011 года рождения

Вчера мы рассказали вам про турниры 2012 и 2013 года рождения. Сегодня мы завершаем обзор матчей, прошедших на арене в г. Видное, репортажем с турнира среди команд 2011 года рождения. Турнир с участием команд «Король», «Труд» и «Ice Day» получился самым результативным и очень богатым на события! 

Король - Труд

Открывало наш турнир противостояние именно этих команд. Оба коллектива имели в своём арсенале крепкую бригаду вратарей. И с самого начала было заметно, что команды нацелены на ворота соперника. Никто не мог подумать, что игра повернётся именно таким образом, но уже на первой минуте матча Иван Дрень, вывел «Труд» вперёд. Запалу Ивана можно было только позавидовать и ко второй минуте матча он успел оформить дубль! «Труд» устроил холодный душ королям. Тренер королей срочно начал менять звенья и результат не стал себя долго ждать. На льду появился Данила Фомин, который отыграл одну шайбу. Ответ трудовиков был таким же стремительным, Данил Юрканов в великолепном стиле забросил третью шайбу для своей команды. Казалось, что Труд без особых проблем переиграет своего соперника, но было одно но. Им выступил Данила Фомин, раз за разом взламывающий оборону соперника. Забегая вперёд, скажем, что к концу матча, Фомин отличился целых 13 раз! На помощь в атаке Фомину пришли Иван Носков, Дмитрий Громов и Илья Комаров. Лидерские качества в «Труде» на себе примерила пара нападающих Юрканов - Дрень. Ребята зажигали на льду, что отразилось и в протоколе, на счету обоих по покеру. Но даже этого не хватило, чтобы побороться на равных, как итог победа королей со счётом 20-8. 

Игроки с набранными очками по системе гол+пас:

Король:

Данила Фомин 13+3

Илья Комаров 2+3

Иван Носков 2+3

Дмитрий Громов 2+2

Кирилл Коньков 1+1

Юрий Виноградов 0+2

Труд:

Иван Дрень 4+1

Данил Юрканов 4+0

Александр Вотинцев 0+3

Егор Седов 0+2

Лучшие игроки матча: Пётр Дерябин (Король) и Данил Юрканов (Труд)

Вратари: Олег Дубинин 00:00-30:00 (Король), Пётр Дерябин 30:01-60:00 (Король), Илья Клементьев 00:00-25:30 (Труд), Марк Старчиков 25:31-60:00 (Труд)

Король - Ice Day

Судя по первому матчу, можно было с уверенностью сказать, что короли и их тренер были нацелены только на золото этого турнира. Для этого им необходимо было побеждать. Перед ними стояла непростая задача, ведь только что они выложились в матче с трудовиками, а на льду их ожидал свежий и грозный Ice Day. Команда сделала ставку на блицкриг, чтобы с самого начала поставить соперника в неудобное положение. И короли не прогадали, благодаря стараниям Носкова, Вотинцева и Фомина, а также нескольким сумасшедим спасениям Олега Дубинина, их команда к 15 минуте вела 4-1. Поверив в себя, короли стали слишком открыто лезть на ворота соперника, за что и поплатились, Захар Путилов и Кирилл Грачёв отыграли две шайбы. И снова все вспомнили про Фомина, нет не Митю, а Данилу, который забросил 3 безответных шайбы и к середине матча сделал перевес более комфортным, 7-4. Далее последовал очень любопытный эпизод, Ice Day забросил пятую, поехал отмечать данный успех и все бы ничего, но тренер «Короля» взял видеозапрос на положение вне игры. Судьи под микроскопом рассматривали вход в зону атаки и вынесли вердикт - «взятие ворот не засчитано, положение вне игры». Это во многом помог «хозяевам» додержать преимущество и избежать нервотрепки в конце матча. Далее Шишкин, Путилов и Глушко принялись за штурм ворот, но Дерябин с достоинством выдерживал их атаки. А Юрий Виноградов, Кирилл Коньков и Иван Носков закрепили успех королей, как итог 12-10, вторая победа Короля и первое место на турнире. 

Игроки с набранными очками по системе гол+пас:

Король:

Данила Фомин 5+1

Иван Носков 2+0

Юрий Виноградов 2+0

Илья Комаров 1+2

Кирилл Коньков 1+0

Александр Вотинцев 1+0

Ice Day:

Захар Путилов 4+0

Артём Шишкин 3+1

Кирилл Грачёв 2+0

Дмитрий Глушко 1+2

Лучшие игроки матча: Александр Вотинцев (Король) и Артём Шишкин (Ice Day)

Вратари: Олег Дубинин 00:00-30:00 (Король), Пётр Дерябин 30:01-60:00 (Король), Максим Уланов 00:00-60:00 (Ice Day)

Ice Day - Труд 

Нас ожидал последний матч турнира, в котором разыгрывались серебряные медали и кубок за второе место. Перед матчем трудовики имели хорошую возможность перевести дух, восстановить силы и перебегать своего соперника. Но раздосадованные поражением хоккеисты Ice Day, будто бы нашли в себе внутренние резервы, у ребят открылось второе дыхание. Первые 15 минут матча проходили в равной борьбе, на шайбу Кирилла Грачёва, ответил лидер «Труда» Данил Юрканов, который мастерски переиграл оборону и голкипера соперника. 1-1 на табло, и как говорится ничего не предвещало беды. Труд разваливался на глазах. Юрканов и Дрень предпринимали попытки взломать оборону соперника, но на последнем рубеже блистал Максим Уланов. А Ice Day забил всё, что можно и нельзя. Кирилл Грачёв, Дмитрий Глушко, Захар Путилов, Артём Шишкин, Роман Широких и Михаил Осипов довели счёт до неприличного. 19-1 победа Ice Day и второе место. 

Игроки с набранными очками по системе гол+пас:

Ice Day:

Захар Путилов 5+3

Кирилл Грачёв 4+3

Артём Шишкин 4+2

Дмитрий Глушко 2+3

Роман Широких 2+2

Михаил Осипов 2+2

Труд:

Данил Юрканов 1+0

Лучшие игроки матча: Марк Старчиков (Труд) и Максим Уланов (Ice Day)

Вратари: Максим Уланов 00:00-60:00 (Ice Day), Марк Старчиков 00:00-31:00 (Труд), Илья Клементьев 31:01-60:00 (Труд)

На этом турнир подошёл к концу. Болельщики аплодисментами благодарили команды за голевое пиршество (70 заброшенных шайб за 3 матча), команды говорили спасибо болельщикам, которые на протяжении всего турнира поддерживали их не только на трибунах, но и в наших онлайн трансляциям. Впереди нас ждало награждение. 

Личные награды:

Лучший вратарь - Илья Клементьев (Труд)

Лучший защитник - Илья Комаров (Король)

Лучший нападающий - Кирилл Коньков (Король)

Приз зрительских симпатий - Иван Дрень (Труд)

Лучший ассистент - Дмитрий Глушко (Ice Day)

Лучший бомбардир - Захар Путилов (Ice Day)

Специальный приз от КХК и страховой компании Согласие - Олег Дубинин (Король)

Итоговое положение команд:

1) Король

2) Ice Day

3) Труд

На этом обзор турниров 1-ой недели подошёл к концу. В нашей группе ВКонтакте вы можете написать комментарии и оценить нашу новую рубрику. 

Хочется поблагодарить всех участников турнира за волю к победе. Поздравляем победителей, ну а кому не удалось увезти золото, желаем не расстраиваться, сделать уроки над ошибками и возвращаться за победами. И главное помнить, КХК - возможность стать сильнее.