Результаты турнира «Три богатыря» среди команд 2013 года рождения 20.08.2022, «Гепарды» покусались. «Моряками» не рождаются, моряками становятся. Серия разГромов. И другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения, Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

Новость

20.08.2022

Результаты турнира «Три богатыря» среди команд 2013 года рождения 20.08.2022

20.08.2022

Результаты турнира «Три богатыря» среди команд 2013 года рождения 20.08.2022

Продолжается череда предсезонных турниров на арене в г. Видное. Как и на прошлой неделе, среди команд 2013 года рождения, на льду появилось три коллектива: «Моряк», «Гепарды» и «Ice Day»

Гепарды - Моряк

Минувшими выходными в матче открытия «Гепарды» не оставили камня на камне от «Моряков», но в этот раз все пошло совсем по другому сценарию. Игру под свой контроль с первых же смен забрали морская дружина и ярче всего на льду проявлял себя Дмитрий Громов. К 20 минуте на его счету был хет-трик, а счёт на табло предвещал разгром 5-0. Гепарды огрызались, проводили успешные контратаки, но пробить Степана Бедретдинова никак не удавалось. Тем временем моряки не оставляли в покое его коллегу по вратарскому цеху, Тимофея Тихонова и раз за разом поражали его владения. К 40 минуте счёт стал 12-0. Гепардам нужен был лидер и партнеров за собой потащил Даниил Ромадов, который в одиночку переиграл всю оборону соперника и забросил шайбу престижа. Моряков нисколько не смутила пропущенная шайба, а лишенный «сухаря» Бедредтинов гнал своих нападающих вперёд. Финальный счёт 19-2. Стоит отметить, что последняя шайба была заброшена Даниилом Ромадовым, что показало характер «Гепардов», которые не опустили руки и грызлись до самого конца. Ну а Моряк одержал уверенную победу и пошёл в раздевалку готовиться к следующей игре. 

Игроки с набранными очками по системе гол+пас:

Моряк:

Дмитрий Громов 10+2

Руслан Ибрагимов 4+5

Роман Антипов 4+2

Степан Островский 1+2

Николай Гущин 0+1

Гепарды:

Даниил Ромадов 2+0

Лучшие игроки: Дмитрий Громов (Моряк) и Даниил Ибрагимов (Гепарды)

Вратари: Степан Бедретдинов 00:00-60:00 (Моряк), Тимофей Тихонов 00:00-60:00 (Гепарды)

Моряк - Ice Day

Перед самым началом матча стало известно, что во второй игре «Моряков» не примет участие самый результативный нападающий Дмитрий Громов.  Раз Громов не смог, разгрома не ждать? Казалось, что нет. На смену ему приехал ещё один бомбардир, Артем Шишкин. Но и Ice Day приехал нацеленными на повторение прошлонедельного успеха, Задача - только золото. Команды не стали долго раскачиваться и устроили самый настоящий пинг-понг. Моряк забивал, соперник отыгрывался. Таким образом, команды дошли до счёта 5-5. На хет-трик Сергея Мазина, тем же ответил Артём Шишкин. Что было дальше? Оборону команды Ice Day, как и нападение, как будто подменили. Игра у ребят начала рушиться. Этим с огромным удовольствием начали пользоваться триумфаторы первой игры в лице Шишкина, Романа Антипова и Степана Островского. Даже великолепная игра голкипера Александра Кожухова не спасала. Как итог, 16-5, победа Моряков и первое место на нашем турнире. 

Игроки с набранными очками по системе гол+пас:

Моряк:

Артём Шишкин 10+2

Степан Островский 4+2

Роман Антипов 1+1

Артур Носырев 1+1

Руслан Ибрагимов 0+1

Николай Гущин 0+1

Ice Day;

Сергей Мазин 3+0

Алексей Шустров 1+0

Михаил Дембицкий 1+0

Семён Большаков 0+1

Лучшие игроки: Степан Островский (Моряк) и Сергей Мазин (Ice Day)

Вратари: Степан Бедретдинов 00:00-60-00 (Моряк), Александр Кожухов 00:00-60:00 (Ice Day)

Ice Day - Гепарды

Финальный матч турнира получился настоящей битвой команд за серебро. К стану «Гепардов» подключился габаритный центральный нападающий Михаил Кузнецов и защитник атакующего плана Данила Фёдоров. Зрители с нетерпением ожидали начала встречи. Команды оправдали надежды болельщиков, забросив на двоих больше 20 шайб! Жаль, что эти голы не поделились между ними поровну, а большинство из них были заброшены в ворота «Гепардов», а именно Тимофея Тихонова. На 1 минуте голкипер «Гепардов» получил небольшое повреждение, но как настоящий мужчина продолжил защищать створ ворот. В начале матча «хищники» с достоинством отвечали связке Мазин-Овчинников и к середине матча на табло горело 6-4, Михаил Кузнецов забросил три шайбы. А дальше, как и в предыдущем матче, их словно «выключили» и те же Сергей Мазин вместе с Виктором Овчинниковым принялись громить своих соперников. И по прошествию ⅔ матча, счёт был уже 15-6. Даже дубли Михаила Гришина и Даниила Романова не сберегли «рыжих» от большого отставания в счете, как итог 19-8 победа Ice Day.

Игроки с набранными очками по системе гол+пас:

Гепарды:

Михаил Кузнецов 3+2

Даниил Ромадов 3+1

Михаил Гришин 2+0

Данила Фёдоров 0+1

Артур Носырев 0+1

Ice Day;

Сергей Мазин 10+4

Виктор Овчинников 5+5

Михаил Дембицкий 2+2

Алексей Шустров 2+0

Лучшие игроки: Михаил Кузнецов (Гепарды) и Сергей Мазин (Ice Day)

Вратари: Тимофей Тихонов 00:00-60-00 (Гепарды), Александр Кожухов 00:00-60:00 (Ice Day)

На этом турнир подошёл к концу. Моряки смогли сделать правильные выводы после бронзы прошлого турнира и заняли первое место. Гепарды показали волю к победе, заняв третье место, ну а ребята из Ice Day показали классный хоккей и уехали с серебром. Подводя итог, можно сказать, что мы стали свидетелями очередного классного турнира от КХК! Номинации среди лучших игроков распределились следующим образом:

Личные награды:

Лучший вратарь - Степан Бедретдинов (Моряк)

Лучший защитник - Николай Гущин (Моряк)

Лучший нападающий - Михаил Гришин (Гепарды)

Приз зрительских симпатий - Артур Носырев (Гепарды)

Лучший ассистент - Виктор Овчинников (Ice Day)

Лучший бомбардир - Сергей Мазин (Ice Day)

Специальный приз от КХК и страховой компании Согласие - Даниил Ромадов (Гепарды)

Итоговое положение команд:

1) Моряк

2) Ice Day

3) Гепарды

Хочется поблагодарить всех участников турнира за волю к победе. Поздравляем победителей, ну а кому не удалось увезти золото, желаем не расстраиваться, сделать уроки над ошибками и возвращаться за победами. И главное помнить, КХК - возможность стать сильнее.