Результаты турнира «Три богатыря» 20.08.2022 среди команд 2011 года рождения, Вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим. Терпение и «Труд» не все перетрут. «Король» пал и другие результаты турнира «Три богатыря» среди команд 2011 года рождения., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

Новость

21.08.2022

Результаты турнира «Три богатыря» 20.08.2022 среди команд 2011 года рождения

21.08.2022

Результаты турнира «Три богатыря» 20.08.2022 среди команд 2011 года рождения

Продолжаем серию обзоров с турниров, которые состоялись в эти выходные на арене в г. Видное! На этот раз в битве за золото свои клюшки скрестили команды «Король», «Труд» и «Ice Day». Как и на прошлой неделе турнир получился богатым на эмоции и заброшенные шайбы. В этой статье мы все разложим по полочкам. 

Король - Труд

Прошла всего лишь неделя, составы команд слегка обновились, а противостояние этих команд пошло по совершенно другому сценарию. Напомню, что короли одержали победу со счётом 20-8. Этот факт придавал лишь большой мотивации «трудягам». Как говорится, счёт на табло и уже к 11 минуте горели, вдохновляющие «Труд», 4-0. Спустя еще 13 минут, пахло и вовсе разгромом 9-1! На пента-трик Максима Шустова и хет-трик Михаила Ткачука, короли ответили заброшенной шайбой в исполнении Александра Ильичёва. Дальше сложилось впечатление, что «Труд» сбавил в скорости, перейдя в экономный режим, готовясь к следующей игре, что было зря. Сразу же 3 пропущенные шайбы (Дубль Даниила Михальченко и ещё раз отличился Ильичёв). Тренеру трудовиков пришлось брать тайм-аут, чтобы привести ребят в чувства и они услышали своего наставника. Ещё 4 гола на счету Шустова, плюсом по разу отличились Анна Афанасьева и Екатерина Махоткина. У королей пару раз успел отличиться Александр Ильичёв, которому идеально ассистировал Данил Юрканов, тем самым сделав заявку на приз лучшему бомбардиру турнира. Итогом матча стала дежурная победа «Труда» со счётом 15-6. 

Игроки с набранными очками по системе гол+пас:

Король:

Александр Ильичёв 4+1

Даниил Михальченко 2+0

Данил Юрканов 0+2

Матвей Ларин 0+1

Труд:

Максим Шустов 9+2

Михаил Ткачук 3+0

Сергей Галактионов 1+4

Анна Афанасьева 1+1

Екатерина Махоткина 1+0

Евгений Дырин 0+1

Лучшие игроки матча: Александр Ильичёв (Король) и Екатерина Махоткина (Труд)

Вратари: Анастасия Турчанинова 00:00-30:55 (Король), Гордей Казанцев 30:56-60:00 (Король), Марк Старчиков 00:00-60:00 (Труд)

Король - Ice Day 

После первого матча, экс-чемпионы прошлого турнира, в котором они потерпели обидное поражение, не собирались вешать нос и дали настоящий бой свежим ребятам из команды Ice Day. За этот матч мы с вами увидели 34 заброшенные шайбы, это ли не праздник хоккея? А эти голы, команды весь матч делили между собой поровну, устроя настоящие качели. При равном матче, мы с вами смотрели за голами красавцами. Одним из шедевров стал сольный проход Данила Юрканова, который на полной скорости промчался к воротам соперника, оставил защитника не у дел и точным броском в самую девятку вывел свою команду вперёд! Счёт до отметки 42:59 держался равным и напоминал скорее всего, что-то из разряда волейбола, 12-12! Забивали все: Данил Юрканов, Александр Ильичёв, Матвей Ларин, Тимофей Калюев, Даниил Михальченко, Константин Алексеев, Артём Шарифутдинов, Артём Проскурин, Платон Клеков и многие другие. А дальше последовал тайм-аут от тренера королей, который решил дать возможность ребятам перевести дух. Только он не учёл одно НО. Вбрасывание после перерыва было в зоне его команды. Хоккеистам Ice Day хватило несколько секунд, чтобы выиграть вбрасывание и нанести голевой бросок по воротам Гордея Казарцева, 13-12. Прошло ещё несколько минут и на табло было 16-12. Закралась мысль, что и телом и душой ребята из короля остались отдыхать на том зловещем тайм-ауте. При таком счете они начали погоню, но было уже поздно, оставалось всего 7 минут. «Король» забрасывал, а Ice Day отвечал заброшенными шайбами сверху. Финальный счёт 19-15. Игра однозначно удалась, что одним, что другим, но более удачливым оказался Ice Day. 

Игроки с набранными очками по системе гол+пас:

Король:

Александр Ильичёв 9+1

Матвей Ларин 3+1

Данил Юрканов 2+1

Тимофей Калюев 1+5

Ice Day:

Константин Алексеев 7+6

Платон Клёков 5+1

Даниил Михальченко 3+2

Артём Проскурин 3+1

Артём Шарафутдинов 1+2

Лучшие игроки матча: Тимофей Калюев (Король) и Константин Алексеев (Ice Day)

Вратари: Гордей Казарцев 00:00-29:50 (Король), Анастасия Турчанинова 29:51-60:00 (Король), Савелий Устинов 00:00-60:00 (Ice Day)

Ice Day - Труд

Несложно догадаться, что именно этот матч закрывал наш турнир. На кону стояло всё, а именно золото нашего первенства. Судя по первой игре, ребята из Ice Day показали, что неважно сколько они пропустят, забьют они все равно больше соперника. Взяв за основу эту тактику, Ice Day решил провести матч в том же ключе. Время на табло 34:26, а счёт равный 9-9. Все атакующие усилия труда в лице Александра Ильичёва и Максима Шустова, перекрывались хозяйским поведением Константина Алексеева и Даниила Михальченко на пятачке соперника. Счёт равный, битва за золото, играть не так много, конечно же, все это вело к логичному закипанию страстей и эмоций на площадке. В некоторых эпизодах ребята начали откровенно грубить, что немедленно пресекалось арбитрами матча. В большей степени это сыграло на руку хоккеистам из Ice Day. Потихоньку они начали отрываться от соперников в счете, их преимущество составляло +4 за 20 минут до финальной сирены. Труду, как и королям попросту не хватило времени, чтобы догнать своих соперников. Против «трудовиков» сыграли эмоции своих лидеров, Максима Шустова и Сергея Галактионова, которые вступили в драку с предводителем атак соперника Константином Алексеевым. Как мы знаем, после драки кулаками не машут, и справедливый итог, счёт 14-11, первое место у команды Ice Day.  

Игроки с набранными очками по системе гол+пас:

Ice Day:

Константин Алексеев 7+0

Даниил Михальченко 4+1

Артём Проскурин 3+1

Артём Шарафутдинов 0+2

Труд:

Максим Шустов 5+3

Александр Ильичёв 4+1

Михаил Ткачук 1+1

Екатерина Махоткина 1+0

Сергей Галактионов 0+2

Матвей Ларин 0+1

Лучшие игроки матча: Анна Афанасьева (Труд) и Дмитрий Глушко (Ice Day)

Вратари: Савелий Устинов 00:00-60:00 (Ice Day), Марк Старчиков 00:00-60:00 (Труд)

На этом турнир подошёл к концу. Ice Day пропустил 26 шайб за две игры, но лишь очередной раз доказал, что лучшая защита - это нападение. Король не смог повторить свой успех, и вовсе упал на третью строчку. Труд провёл хорошие игры, но не отличные, поэтому получил серебряные награды. Места определены, а это значит, что нас ждало награждение в личных номинациях. 

Личные награды:

Лучший вратарь - Анастасия Турчанинова (Король)

Лучший защитник - Данил Юрканов (Король)

Лучший нападающий - Максим Шустов (Труд)

Приз зрительских симпатий - Артём Проскурин (Ice Day)

Лучший ассистент - Сергей Галактионов (Труд)

Лучший бомбардир - Александр Ильичёв (Король/Труд)

Специальный приз от КХК и страховой компании Согласие - Константин Алексеев (Ice Day)

Итоговое положение команд:

1) Ice Day

2) Труд

3) Король

На этом обзор турниров 2-ой игровой недели на арене в г. Видное подошёл к концу. В нашей группе ВКонтакте вы можете написать комментарии и оценить нашу уже полюбившуюся рубрику. 

Хочется поблагодарить всех участников турнира за 

волю к победе. Поздравляем победителей, ну а кому не удалось увезти золото, желаем не расстраиваться, сделать уроки над ошибками и возвращаться за победами. И главное помнить, КХК - возможность стать сильнее.