Результаты турнира «Три богатыря» 20.08.2022 среди команд 2015 года рождения, Зеркальная статистика. Три дерби за турнир. Ликование Гепардов., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

21.08.2022

Результаты турнира «Три богатыря» 20.08.2022 среди команд 2015 года рождения

21.08.2022

Вот и подошел к концу турнир “Три Богатыря” по 2015 году на Рязанском проспекте, который принес нам бурю эмоций. Каждая команда завершила турнир с победой и поражением в своём активе. Более того, у каждой команды разница заброшенных и пропущенных шайб равна 0. Ну а каким образом и по какому принципу были распределены места я расскажу вам в этой статье.

В турнире приняло участие три сборных команды “КХК”. Встречались Гепарды, Моряк и Нефть. Пока остальные отдыхают, наши ребята уже во всю готовятся к предстоящему сезону. Красавчики!

Ну и по традиции, начнем повествование с первой встречи, в которой сразились команды Моряк и Гепарды. Игра выдалась результативной, ребята успели забросить 27 шайб за 60 минут игрового времени. Для чемпионов нашего турнира с первых минут игра складывалась более чем удачно. Сперва Вениамин Лобановский оформил дубль и вывел свою команду вперед. Затем лучший нападающий нашего турнира Егор Шашков отыграл одну шайбу, но Гепарды лишь взбодрились после пропущенного гола и в ответ забросили еще 3 шайбы. Дубль Роберта Криони и шайба Трофима Трофимова сделали счет 5-1. Тренер Моряка Степан Трещалин провел плодотворную работу со своими ребятами. Замотивированные хоккеисты понеслись вперед, и через 20 минут счет на табло был совершенно другим. 10-6. Морячки впереди. Оставалось лишь сохранять преимущество и довести дело до победы, с чем ребята и справились. После такого штурма Гепарды собрали все силы в кулак и начали огрызаться, но этого не хватило, чтобы отыграться. Качели то в одну, то в другую сторону могут охарактеризовать последнюю 20-минутку встречи. А сейчас обратим внимание на шайбу Филина Адама. Она была заброшена в момент времени 59:58. За 2 секунды до окончания встречи. Запомнили? Вернемся к ней чуточку позже. Итоговый счет 16-11. Воодушевленные Моряки лидируют в таблице после первой встречи и готовятся к матчу с Нефтью.

Шашков Егор (Моряк)

Плавно переходим ко второму матчу нашего первенства. Как уже было сказано ранее, Моряк проводил второй матч на нашем турнире. В этот раз лидерам турнирной таблицы противостояла команда Нефть. Эта встреча была не так результативна. Голкиперы здорово себя показали и вышли на первый план. Нефтяники классно начали и уже в первой смене смогли отличиться. Геннадий Болдырев вывел вперед свою команду. Спустя 10 минут дважды отличилась Кирова Мария и обеспечила своим партнерам достаточно комфортное преимущество в 3 шайбы. Моряк не собирался отступать. Вспомнился первый матч, в котором они горели 1-5 и по итогу одержали победу и попытались вернуться в игру. Дважды отличился Егор Шашков, сократив отставание до минимума. Но Нефть не собиралась отдавать преимущество, а только начала его наращивать. Дубль Роберта Криони и еще одна шайба Марии Кировой сделали счет 6-2. Под занавес встречи мы увидели еще 5 шайб. 2 забросил главный “мореплаватель” Егор Шашков. К тому моменту он уже оформил покер. А на его шабйы Мария Кирова отличилась еще дважды. В стороне не оставался и лучший бомбардир турнира. Роберт Криони поставил точку в этом матче. 9-4.

Кирова Мария (Нефть)

Моряк закончил выступление на турнире, имея в своем багаже 2 очка. Для Нефти же подошел только экватор нашего первенства. Еще одна встреча в запасе, при этом те же 2 балла они имели в своем активе. Ну и скромные Гепарды, у которых разница шайб -5, 0 очков и заключительная встреча с Нефтью, которая между прочим переиграла обидчиков Гепардов команду Моряк. На бумаге шансы Нефти забрать турнир очень высоки. Ну а как по итогу сложилось читайте далее.

Переносимся к третьей и заключительной встрече нашего турнира. Нефть против Гепардов. Битва титанов. Уже успели обсудить сверхрезультативный матч в котором было заброшено 27 шайб, малорезультативный(13), ну а теперь что-то среднее. Нефтяники с Гепардами забросили 17 шайб. Нефти достаточно не проиграть в 5 шайб чтобы быть чемпионами. У Гепардов же напротив. Победа в 6 шайб и чемпионство в кармане. С первых же минут “Кошачьи” понеслись вперед и к 8-ой минуте уже повели 3-0. Дубль Вениамина Лобановского и шайба Криони Роберта. Затем Алексей Синицын одну шайбу отыграл. Но лучший бомбардир нашего турнира не отставал, еще 2 шайбы на счету Криони. Мария Кирова, которая в первой встрече Нефти успела забросить 5 шайб и сделать результативную передачу одну шайбу отыграла. Но затем феерия Гепардов. 4 безответные шайбы. Отличились Роберт Криони(2), Трофим Трофимов и Вениамин Лобановский. Преимущество в 6 шайб, 8-2, как раз тот счет который устравивает Гепардов, осталось лишь удержать его. В заключительной 20-минутке мы с вами наблюдали качели, в которых все же сильнее оказались Нефтяники, но всего в одну шайбу. Голы на счету Алексея Синицына(2), Марии Кировой и Андрея Федунова у Нефти. У Гепардов же отличились Филин Адам, Вениамин Лобановский и Трофим Трофимов. Итог: 11-6. Гепарды побеждают.