Результаты турнира «Три богатыря» среди команд 2014 года рождения 20.08.2022, Накануне завершился предсезонный турнир «Три богатыря» по 2014 году рождения, в котором приняли участие 2 сборные команды лиги КХК «Король» и «Труд», а также «Олимпийская деревня -80». , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

22.08.2022

Результаты турнира «Три богатыря» среди команд 2014 года рождения 20.08.2022

22.08.2022

Шахматная партия и звездный матч Максима Березова.

Накануне завершился предсезонный турнир «Три богатыря» по 2014 году рождения, в котором приняли участие 2 сборные команды лиги КХК «Король» и «Труд», а также «Олимпийская деревня -80». Турнир выдался довольно насыщенным. Ребята в восторге, родители также успели соскучиться по играм после летнего отпуска.

• Труд – Король

Открытием нашего турнира стало противостояние именно этих команд. Игру под свой контроль с первых же минут забрали «Короли», они двигали шахматные фигуры по доске, как гроссмейстеры. Счет в этом матче открывает Лев Стриго. К 11 минуте счет на табло был 6:0. Лидер КХК Амир Бакер уже к этому времени имел на своем счету две заброшенные шайбы. Тренеру команды «Труд» и игрокам пришлось искать брешь в обороне соперника. И команда «Трудовиков» начала выпускать в бой своих коней. На 15 минуте Федор Дягилев открывает счет для своей команды, на 18-ой оформляет хет-трик. Далее Шишкин поражает ворота соперника и все, игра шайба в шайбу. На 31 минуте Григорий Зайков ставит шах, счет 5:12. Команда «Труд» уходят от мата заброшенными шайбами Дягилева, Шишкина. Снова контригра королей, Лев Стриго ставит шах, звучит финальная сирена, Амир Бакер ставит мат. Финальный счет 11:17. Команды отправляются в раздевалку, готовиться к следующему матчу.

Архип Дроздов 1 + 2

• Лучшие игроки: Алексей Путятин (Труд) и Григорий Зайков (Король)
  • Лучшие игроки: Максим Шмигирилов (Король) и Семён Николаев (Олимпийская деревня 80)
  • Лучшие игроки: Федор Дягилев (Труд) и Максим Березов (Олимпийская деревня 80)
  • Вратари: Максим Михайлов 00:00-60:00 (Труд)
  • Король – Олимпийская деревня 80

Плавно переходим ко 2-му матчу. «Королям» нельзя проигрывать, так как эта игра может изменить исход всего турнира. Для «Олимпийской деревни» это первая игра и не хотелось бы начинать этот сезон с поражений. Свисток, вбрасывание, игра началась. Ход белых и счет на 4 минуте открывает Лев Стриго и через 30 секунд он оформляет дубль. Король ликует, но на 8-ой минуте, «Олимпийская деревня» сокращает преимущество. Максим Берёзов, воспользовался ошибкой соперника и с пятака забрасывает шайбу в противоположный угол. На 20 минуте Лев Стриго оформляет хет-трик, счет становиться 6:1. Далее у команды «Олимпийская деревня», замена вратаря, на лед выходит Сергей Горохов. «Олимпийцы» находят ключ от обороны соперника и начинают потихоньку сокращать преимущество. Гекса-трик (или двойной хет-трик) от Максима Березова и шайбами заброшенными, Ильей Ермолаевым и Филиппом Чехоевым, на 57 минуте счет становиться 8:10. Тренер, «Олимпийцев» вынужден взять таймаут и снять вратаря, иначе больше возможности не будет выиграть в этой встрече. Вбрасывание, «Король» идет в активный прессинг, активный прессинг приносит свои плоды, бросок, ГОООЛ, в пустые ворота, Бакер Амир ставит точку в этом матче. Финальный свисток арбитра, счет 8:11. Команды отправляются в раздевалку, «Олимпийцы» идут разбирать ошибки, а «Короли» ожидают церемонию награждения. Победа, первое место в кармане у «Королей».

Илья Ермолаев 1 + 0

• Вратари: Максим Михайлов 00:00-60:00 (Король), Глеб Шлыков 00:00-28:40 (Олимпийская деревня 80), Сергей Горохов 28:40-60:00 (Олимпийская деревня 80)
  • Вратари: Максим Михайлов 00:00-60:00 (Король), Глеб Шлыков 00:00-60:00 (Олимпийская деревня 80)
  • Труд – Олимпийская деревня 80

Несложно догадаться, что именно этот матч закрывал наш турнир. Команды сделали работу над ошибками и готовы были отдать все силы.

6 минута, Демьян Шишкин набирает скорость, входит в зону, бросок, над плечом у голкипера пролетает шайба, ГОЛ, «Трудовики» открывают счет в этом матче. Быстрая ответная шайба Семёна Николаева, дубль Максима Березова, на 30 минуте счет становиться 6:3. «Олимпийцы» нашли свою игру, 35 минута, + 4 шайбы от Максима Березова и Лукьяна Кульниса. Далее Никита Овсянников броском от синей линии, забрасывает шайбу. Это должно было послужить мотивацией для «Трудовиков», но наоборот эта шайба разозлила «Олимпийцев». Вновь дубль от Максима Березова и Филиппа Чехоев + заброшенными шайбами отличились Семён Кульнис, Семен Николаев и Максим Бегма. Звучит финальный свисток, «Олимпийцы» выбегают на лед, летят клюшки, краги. Финальный счет 17: 5. Расслабились ребята из команды «Труд», возможно негативно сказалась на них вторая игра. «Олимпийская деревня», физически хорошо была подготовлена, поэтому они справились с двумя играми, в первой показали свой характер, во второй реализовали все свои моменты.