Результаты турнира «Три богатыря» среди команд 2014 г.р. от 03.09.2022., Именитые составы снова в бою.Король важная фигура в этом противостоянии?Без упорства и Труда не выловишь золота?, Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

05.09.2022

Результаты турнира «Три богатыря» среди команд 2014 г.р. от 03.09.2022.

05.09.2022

Хоть лето и прошло,но в нашей лиге только начинается настоящая жара!!!

Последняя неделя ознаменовалась не только началом учебного года и стартом хоккейного сезона 22/23,но и запоминающимися противостояниями Сборных КХК. Разберём по полочкам один из турниров Три Богатыря среди команд 2014г от 3 сентября.

Все ребята потихоньку проходили различную предсезонную подготовку, чтобы превосходно влиться в начало сезона и показать отличные результаты уже на старте. Примером этого как раз и послужил наш турнир. Чем-то он был похож на противостояние команд, которое проходило в прошлые выходные: одни и те же звездочки; тот же набор сборных; похожие составы и запредельные эмоции.

Труд-Король

Трудяги имели довольно именитый состав и многие до начала матча ставили на их победу, но Король решил доказать, кто является решающий фигурой в одной известной игре.
Сразу же на первых минутах любители шахматного клуба открыли счёт: Валерий Викторов, выиграв борьбу на пятачке, отдал на пустые ворота Александру Трушкину и тот легким движением клюшки открыл счёт в этом противостоянии. Труду потребовалось ещё 7 минут чтобы прийти в игру, и вот уже на 8 минуте матча Амиру Бакеру удалось сравнять счёт. После небольшой паузы Трудяги проснулись уже полноценно и буквально за 5 минут игрового времени успели наколотить 4 шайбы, которые ,по всей видимости, стали переломными в этой игре. Король понял, что соперник силён и начал включаться на каждом метре площадки, но, увы, и Труд не собирался сдаваться, вторую половину матча команды провели в упорной борьбе, обмениваясь поочерёдно забитыми шайбами.
Как итог: 4 шайбы в начале матча оказались не лишними для Труда и на табло горело 12-8.

Митрофанов Кирилл 0+2

Лучшие игроки: Даниял Земляков(Труд) и Валерий Викторов(Король)

Вратари: Варлам Ребека(00:00-60:00)(Король), Никита Овсянников 00:00-60:00 (Труд)

Король-Ракета

Второй матч нашего турнира получился не менее богатым на голы.
Королю нужно было вырывать серебро, а ребятам из Ракеты потихоньку вливаться в игровую обстановку и показать «кто здесь взлетает выше всех».
Из-за небольших проблем с составом на помощь ребятам из Ракеты пришёл братский дуэт Бакеров, который сыграл важную роль по итогам матча.
Короли,со злостью от поражения, начали немного доминировать в начале встречи и уже на 4 минуте дуэт двух Александров(Трушкин+Сандер) открыл счёт в матче, но ответ не заставил себя долго ждать, и спустя несколько десятков секунд Амир Бакер сравнивает счёт, а спустя уже пару минут выводит Ракету вперёд. Аж вплоть до 37 минуты игра проходила в одном ключе: на одну заброшенную шайбу Короля, Братская парочка Бакеров отвечала сразу двумя ответными. Хотелось бы отметить ещё одну парочку, которая отлично играла в защите и помогала на острие атаки- Сестры Злата и Дарина Гримшмановсие, которые по настоящему космически выглядели на площадке.
Уже после 37 минуты главные форварды Короля: Александр Трушкин, Александр Сандер и Григорий Зайков начали менять ход игры и потихоньку взламывать оборону соперника. Скорее всего, бешенный темп игры и не полный состав сильно измотали любителей покорять космос, и горючки уцепится за ничью у них не осталось.
Как итог: проявление силы воли Королей, помогло уже в конце матча им вырваться вперёд и закончить встречу со счетом 11:9.

Алекс Син 1+0

Лучшие игроки: Александр Сандер (Король) и Амир Абу Бакер (Ракета)

Ракета-Труд

Перед началом игры весь звёздный состав команды Тружеников был настроен на золотые медали, а Ракете нужно было доказывать, что плохой старт не означает катастрофу.

Но, к сожалению, устоять ребятам из первых списков бомбардиров Лиги КХК, было не так легко…Первые несколько минут прошли в равном бою, но уже на 4 минуте Амир Абу Бакер выводит свою команду вперёд. Видимо почувствовав вкус забитых шайб,он начинает свою голевую серию, которую поддерживает ещё один бомбардир-Даниил Хворостянко. Ребята из Ракеты как могли играли от обороны,убегали в контратаки,но Труд уже было не остановить. Лишь когда Трудоголики заигрались и получили два удаления,смог отличиться Богдан Иванов,который с профессиональной точностью реализовал два штрафных броска. Даже Роберт Павлов, который потом стал лучшим вратарем турнира, был в изумлении от игры нападающих Труда.

Богдан Иванов 2+0

Лучшие игроки: Богдан Иванов(Ракета) и Даниил Хворостянко(Труд)

Вратари: Никита Овсянников(00:00-60:00)(Труд ), Роберт Павлов (00:00-60:00)(Ракета)

На этой встрече турнир подошёл к концу, снова мы увидели довольно красочный хоккей, много отличных забитых шайб, а главное-весёлые эмоции наших игроков.
Номинации лучших игроков распределились следующим образом:
Приз зрительских симпатий-Григорий Зайков(Король)

Лучший защитник-Викторов Валерий(Король)

Лучший Вратарь-Роберт Павлов(Ракета)

Лучший ассистент-Александр Сандер(Король)

Лучший нападающий-Даниил Хворостянко(Труд)

Лучший Бомбардир-Абу Бакер Амир(Труд)

Специальный приз от КХК и страховой компании Согласие-Алекс Син(Король)

Итоговое положение команд:

1- Труд

2- Король

3- Ракета

Поздравляем победителей с их золотыми наградами, а кому не повезло забрать ценные призы в этот раз, обязательно повезет в будущем. Ведь сезон только начинается и впереди нас ожидает еще очень много игр и событий.
И не забываем: КХК - возможность стать!!!