Результаты турнир «Три богатыря» среди команд 2015 года рождения 03.09.2022, «Моряк» сбросил якорь, чтобы забрать золота на турнире? «Гепарды» показали свои зубы. Нефть разнесла своих соперников, как рост цен на бирже., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

05.09.2022

Результаты турнир «Три богатыря» среди команд 2015 года рождения 03.09.2022

05.09.2022

«Моряк» сбросил якорь, чтобы забрать золота на турнире? «Гепарды» показали свои зубы. Нефть разнесла своих соперников, как рост цен на бирже.

Накануне завершился турнир «Три богатыря» по 2015 году рождения, в котором приняли участие 3 сборные команды лиги КХК «Моряк», «Нефть» и «Гепарды». Турнир оказался насыщенным.

Моряк – Нефть

Открытием этого турнира стало противостояние этих команд. Первых минут «Моряк» взял игру под свой контроль. «Нефти» оставалось только отбиваться, блокировать броски и выбрасывать шайбу из своей зоны. Свисток арбитра, положение вне игры. Команды проводят смену игровых сочетаний. Максим Нестеров входит в зону соперника, решает бросить от синей линии. Под щитком проходит шайба у голкипера, гол. «Нефть» открывает счет в этом матче. Игрок под 60 номером обкрадывает соперника, бросок, гол, паутину снимает с ворот. Счет 2:0. Атака «Нефчан», потеря шайбы. Егор Шашков перехватывает шайбу и убегает в контратаку. Не стал ничего придумывать, решил бросить в дальний угол, гол, 2:1. 11 минута, рука арбитра поднята, нарушения правил зафиксировано. Штрафной бросок выполняет Дмитрий Дементьев. Это уже второй буллит для команды «Моряк» и второй раз его исполняет Дмитрий. В первый раз ему не удалось переиграть Захара Кравченко. Дмитрий набирает скорость, Захар выкатывается, бросок, гол 2:2. В матче у каждой команды появились свои лидеры, которые весь матч вели свою команду вперед.

Егор Шашков к 30 минуте забрасывает еще 4 шайбы для своей команды счет становится 6:2. Перевес в счете. Команда моряк ликует. На 46 минуте команда «Нефть» сравнивает счет в этом матче. На 56 выходят вперед, счет 11:7. Шайбами отметились, покер Максима Нестерова, хет-трик Владислава Клычева и дубль Максима Регентова, ставят точку в этой встрече.  В конце Федор Лейман и Егор Шашков забрасывают шайбы. Финальный счет 11:9.

Лидеры обеих команд, обменялись заброшенными шайбами и были признаны лучшими игроками этой встречи. Команды отправляются в раздевалки, разбирать с тренерами ошибки этой игры. И готовиться к следующей встрече.

Максим Регентов 2 + 0

Лучшие игроки: Максим Нестеров (Нефть) и Егор Шашков (Моряк)

Вратари: Захар Кравченко 00:00-60:00(Нефть), Илья Козлов 00:00-60:00 (Моряк)

Моряк – Гепарды

Это встреча началась осторожно, команда Гепарды присматривалась к своему сопернику. А команда «Моряк» начала осторожно, так как это их вторая игра и нужно поберечь силы до конца игры. Первые 2 минуты мы не увидели бросков по воротам. А на 4 минуте, Егор Шашков набирает скорость из своей зоны, обыгрывая обороняющую команду. Егор ставит корпус, продавливает последнего защитника, бросок, гол. Команда моряк открывает счет в этой встрече. В этой же смене Егор зарабатывает на себе нарушение и будет исполнять штрафной бросок. Удается ему переиграть Даника Игнашкина, счет 2:0. Команды обменялись нереализованными штрафными бросками. И до 12 минуты счет на табло оставался без изменений.

Вениамин Лобановский подбирает шайбу, набирает скорость, переигрывает защитника, гол. Сокращает преимущество «Гепарды». Далее спорный момент, передача на Адама Филина, бросок от синей линии гол.

Тренерский штаб, берет запрос на положение вне игры. Хороший гол, шайба засчитывается. Счет становится 2:2. Дмитрий Дементьев нарушает правила, делая подножку сопернику. Марсель Данейко будет исполнять штрафной бросок. Игрок команды «Гепарды» решает бросить низом и шайба в воротах.

На 22 минуте Егор Шашков реализует штрафной бросок и сравнивает счет в этой встрече. На 23 выводит свою команду вперед и на 33 удваивает преимущество. Очень интересный матч, «игра шайба в шайбу». Вениамин Лобановский и Алексей Сафонов сравнивают счет в этом матче. 20 до конца встречи. Максим Журавлев оформляет дубль и ставит точку в этой встрече. Звучит финальная сирена, счет 8:6.

Даник Игнашкин с 25 отраженными бросками становиться лучшим игроком встречи. И Максим Жкравлев, со своей победной шайбой, также признан звездой.

Команда «Моряк» одерживает победу и отправляется в раздевалку. Игроки будут ожидать церемонию закрытия. «Гепардам» предстоит провести работу над ошибками и перестроиться на новую игру.

Марсель Данейко 1 + 0

Лучшие игроки: Дани Игнашкин (Гепарды) и Максим Журавлёв (Моряк)

Вратари: Дани Игнашкин 00:00-60:00(Гепарды), Илья Козлов 00:00-60:00 (Моряк)

Нефть – Гепарды

Закрытием турнира стал именно этот матч. Команда «Нефть» располагается на первой строчке в турнирной таблице, а «Гепарды» ее замыкают.

Обе команды настроены на победу. Свисток арбитра, вбрасывание. И сразу же опасной атакой отметилась команда аутсайдеров. Филин Адам, выходит на рандеву с вратарем, но переиграть ему его не удалось. Далее Максим Нестеров, уходит от защитника, бросок. СЕЙВИЩЕ! Шайба в ловушке у Игнашкина, но судья показывает на взятие ворот. Никто ничего не понимает, но шайба попала в ловушку, и именно от нее она залетает в ворота. «Обидно, досадно, но ладно, ладно, ладно». И с этого момента игра переходит под контроль команды «Нефть». К 20 минуте счет на табло уже был 9:0.  Соперник не опускал руки, продолжал атаковать, но Захар Кравченко не расслаблялся и раз за разом выручал свою команду. К 21 минуте Вениамин Лобановский находит ключ от замка ворот, и счет становится 9:1. На 32 и 38 вновь нападающий «Гепардов» под 43 номером забрасывает шайбу.

Матч закончился со счетом 20:6. Нестеров Максим вновь доказал кто тут настоящий лидер и боец. Гепарды расстроены, но не сломлены духом.

Владислав Клычев и Вениамин Лобановский отметились заброшенными шайбами, и были признаны звездами этого матча.