Результаты турнира Три Богатыря среди команд 2011 года рождения 3.09.2022, А Король-то голый, 11 место в истории разгромов за все времена, Ice Day дал бой и другие результаты турнира Три Богатыря среди команд 2011 года рождения , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

05.09.2022

Результаты турнира Три Богатыря среди команд 2011 года рождения 3.09.2022

05.09.2022

Я календарь переверну и снова игры в КХК! На этот поговорим о турнире, который проходил 3 сентября на арене в г. Видное. Именно там состоялся турнир среди ребят 2011 года рождения. А соревновались в борьбе за золото команды Король, Труд и Ice Day. Турнир получился по-настоящему громким!

Король - Труд

Дерби двух сборных КХК получилось очень насыщенным по событиям, ребята подарили нам 35 заброшенных шайб! Правда это были ребята из одной команды… Интрига была убита с первых же секунд. Помните, неделями ранее мы вам уже рассказывали про «Громкую заявку от Фомина»? Так вот, Данила снова вернулся, чтобы править! Во многом разгром это его рук дело. 6 минут понадобилось ему, чтобы оформить покер. Согласитесь, неплохой график? Шайбы влетали в сетку ворот Короля с реактивной скоростью. Мы видели голы на любой вкус и цвет. Несколько классных голов на свой счёт записал Данил Юрканов. Подключался к атаке и защитник атакующего плана, Василий Крылов. В общем забили все, как хотели и сколько хотели. Кроме вратаря. Кстати, до ворот Алексея Шакирова короли доехали пару раз, но для шайбы престижа этого не хватило. 35-0, пяти шайб не хватило до теннисного счёта, чтобы сказать: «гейм, сет and матч!»

Голы:

0' 52'' Данила Фомин

2' 10'' Данила Фомин (Леонид Кудряшов)

4' 43'' Данила Фомин (Потап Втюрин)

5' 22'' Всеволод Маркин (Данила Фомин)

6' 03'' Василий Крылов (Леонид Кудряшов)

6' 41'' Данила Фомин (Василий Крылов)

7' 55'' Всеволод Маркин

9' 57'' Василий Крылов (Леонид Кудряшов)

11' 06'' Василий Крылов

11' 41'' Всеволод Маркин (Данила Фомин)

12' 53'' Леонид Кудряшов (Данила Фомин)

14' 13'' Леонид Кудряшов (Потап Втюрин)

15' 01'' Данил Юрканов (Леонид Кудряшов)

16' 34'' Данила Фомин (Данил Юрканов)

17' 40'' Данила Фомин (Всеволод Маркин)

18' 35'' Данила Фомин

19' 29'' Данила Фомин

21' 13'' Всеволод Маркин (Леонид Кудряшов)

25' 27'' Данила Фомин (Потап Втюрин)

27' 43'' Данила Фомин

30' 46'' Потап Втюрин

31' 24'' Всеволод Маркин (Потап Втюрин)

35' 49'' Данила Фомин (Потап Втюрин)

36' 31'' Всеволод Маркин

38' 00'' Василий Крылов (Потап Втюрин)

39' 30'' Леонид Кудряшов (Данила Фомин)

42' 21'' Данила Фомин (Всеволод Маркин

Потап Втюрин)

44' 10'' Василий Крылов (Данил Юрканов)

44' 43'' Данила Фомин

47' 30'' Леонид Кудряшов

48' 04'' Всеволод Маркин (Данила Фомин)

49' 15'' Всеволод Маркин (Данила Фомин)

53' 29'' Данила Фомин

54' 51'' Данила Фомин (Василий Крылов

Леонид Кудряшов)

56' 20'' Леонид Кудряшов (Василий Крылов Потап Втюрин)

59' 30'' Данила Фомин (Василий Крылов)

Вратари: Алексей Шакиров

0:00 - 60:00 (Труд), Станислав Пеньков

0:00 - 30:00 Тимофей Тихонов 30:01 - 60:00 (оба - Король)

Лучшие игроки: Алексей Шакиров и Станислав Пеньков

Ice Day - Король

После такого щелчка по носу, хоккеисты Короля были настроены решительно. «Забыли первый матч, идём за победой» - именно такую установку получили ребята перед игрой. Но ребята из противоположной команды тоже приехали на турнир не просто так, они грезили о золоте. Поэтому после небольшого затишья, когда команды присматривались друг к другу, пошли заброшенные шайбы. За 38 секунд Дамир Галиев и Константин Герасимов забили 2 и дали преимущество в счёте команде Ice Day. Через 6 минут Леонид Кудряшов забросил первую шайбу королей на турнире и сделал счёт 1-2. Половина матча закончилась именно так, что давало надежду на интригу до последних секунд. Но тут последовало три безответных шайбы со стороны Ice Day, дубль Артема Шишкина и гол Али Алимова. Король снова включился, Василий Крылов и Владимир Иванов сделали счёт 3-5. Для надежды на серебро, Королю нужно было побеждать, так как при ничейном исходе, разница шайб была явно не на их стороне. Все силы были брошены в атаку, на чем короли и прогорели. Забить больше так и не удалось, а Дамир Галиев успел отличиться еще дважды, оформив хет-трик. 7-3, победа Ice Day, а Король закончил турнир без очков и заведомо расположился на третей строчке рейтинга.

Голы:

9' 05'' Дамир Галиев (Платон Клёков)

9' 43'' Константин Герасимов

15' 58'' Леонид Кудряшов (Евгений Иванов)

30' 45'' Артём Шишкин

35' 22'' Али Алимов (Игнат Теске)

39' 50'' Артём Шишкин (Игнат Теске)

42' 10'' Василий Крылов (Всеволод Маркин)

46' 03'' Владимир Иванов (Всеволод Маркин Ильнар

Дасаев)

52' 10'' Дамир Галиев (Артём Шарафутдинов

Савелий Устинов)

55' 55'' Дамир Галиев (Самвэл Урумян)

Вратари: Савелий Устинов 0:00 - 60:00 (Ice Day), Станислав Пеньков 0:00 - 30:00 Тимофей Тихонов

30:00 - 60:00 (оба - Король)

Лучшие игроки: Савелий Устинов и Василий Крылов

Труд - Ice Day

И снова судьба золота определяется в финальном матче турнира. Оглядываясь на счёт предыдущих игр, фаворит был очевиден. Но нужно учитывать, что хоккей - это в первую очередь игра, а в игре может быть очень много сюрпризов. Правда трудовики, с первых же смен показали, что сюрпризы они не любят. Данила Фомин, Леонид Кудряшов и Алексей Краснов за 8 минут сотворили уверенный задел, 3-0. Далее последовал ответ от Ice Day, а именно Артём Шишкин заставил в первый раз на турнире достать Шакирова шайбу из сетки своих ворот. Но снова в действии лидеры команды Труд, Фомин и Юрканов, которые доводят счёт до крупного, 5-1. Далее последовал тайм-аут от тренера уступающей команды, который на мгновение принёс плоды. Артем Шишкин разобрался с обороной соперника и записал на себя дубль. Так как Ice Day проводил вторую игру подряд, силы ребят таяли на глазах. А Труд только взвинчивал скорости и устраивал настоящие карусели в зоне атаки. Всеволод Маркин, Алексей Краснов и Данила Фомин, в течение 10 минут, сделали счёт 10-2. Такой перевес отыграть практически нереально, а за пятнадцать минут уж тем более. Отметим, что Ice Day не бросил играть и Галиев забил еще 2. Но жирную точку, а может даже и восклицательный знак, этому матчу и турниру в целом, поставил Фомин! 11-4, труд - чемпион!

На этом турнир подошёл к концу. Труд просто непросто оказался на голову сильнее своих соперников, спокойно забрав золотые медали. Ice Day побился в двух играх, но забрал только серебро. Король показал характер, и все допущенные ошибки закалят их ещё больше Подводя итог, можно сказать, что мы стали свидетелями очередного классного турнира от КХК! Номинации среди лучших игроков распределились следующим образом: