Результаты турнира Три Богатыря среди команд 2013 года рождения 3.09.2022, Календарь перевернут, дружелюбный Витязь, Иван Грозный и другие результаты турнира Три Богатыря среди команд 2013 года рождения , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

05.09.2022

Результаты турнира Три Богатыря среди команд 2013 года рождения 3.09.2022

05.09.2022

Вот и подошёл к концу турнир среди команд 2013 года рождения, в котором принимали участие Витязь, Моряк и Нефть. Хоть и лето прошло, словно и не бывало, команды устроили настоящую жару на арене в г. Видное. События на площадке и турнирные расклады менялись со скоростью света, но хорошо, что в нашем обзоре вы можете со всем спокойно разобраться!

Нефть - Моряк

Ко встречам этих команд привыкли многие болельщики нашей Лиги. Результат их встреч во многим зависит от комплектования составов, а именно кто же в этот раз приехал проявлять свои таланты и зажигать на льду! У Моряков грозной силой в атаке, как и всегда, выступил Максим Шустов, который весь прошлый сезон получал опыт в играх с ребятами на год старше. Начало сезона Максим решил провести всё-таки, играя со своими ровесниками, потихоньку вкатываясь в длинный сезон. В принципе, именно тройка Кузнецов-Гришин-Шустов сделала результат всего матча.  К 40 минуте эта тройка забросила 12! безответных шайб (Шустов - 7, Гришин - 3, Кузнецов - 2). Тайм-аут от тренера нефти помог ребятам перевести дух и начать атаковать ворота соперника. Как ни странно, но это помогло! Матвей Быков блестяще переиграл вратаря и забил первую шайбу на турнире. Затем снова Быков отличился и оформил дубль. Подхватил удачу в атакующих действиях Гавриил Аликин, который точным броском отправил шайбу в сетку ворот. Правда, между этими шайбами моряки тоже не бездействовали. Отличившись ещё 5 раз, к финальной сирене, они закрепили за собой уверенную победу со счётом 17-3.

Голы:

2' 14'' Максим Шустов (Иван Подольхов)

3' 10'' Максим Шустов (Михаил Кузнецов)

5' 50'' Михаил Гришин

10' 20'' Максим Шустов

15' 27'' Михаил Кузнецов (Максим Шустов)

17' 37'' Максим Шустов

21' 25'' Михаил Гришин

23' 50'' Максим Шустов (Данила Фёдоров)

27' 44'' Максим Шустов (Михаил Кузнецов)

35' 10'' Максим Шустов (Михаил Кузнецов)

36' 40'' Михаил Гришин

39' 45'' Михаил Кузнецов (Данила Фёдоров Михаил Гришин)

40' 35'' Матвей Быков (Роман Антипов)

42' 30'' Максим Шустов

43' 30'' Данила Фёдоров (Михаил Кузнецов)

49' 01'' Матвей Быков

52' 35'' Михаил Кузнецов (Данила Фёдоров)

54' 25'' Гавриил Аликин

55' 30'' Михаил Кузнецов (Максим Шустов)

56' 30'' Максим Шустов

Вратари:  Дмитрий Макаров 0:00 - 60:00 (Нефть), Алексей Шакиров 0:00 - 30:00 Фёдор Фёдоров 30:00 - 60:00 (оба - Моряк)

Лучшие игроки: Матвей Быков и Михаил Кузнецов

Витязь - Моряк

Парни из Подольска всегда отличаются своей фирменной игрой, которая состоит из многих передач, а следовательно и обилиев заброшенных шайб. Только не всегда количество голов приносит им победу, ведь не стоит забывать и об игре в обороне. А учитывая грозную атаку моряков, этот тезис нельзя отодвигать на второй план. Как и все команды, которые приезжают к нам в Лигу, Витязь был настроен решительно. Моряки, после игры с нефтью понесли потери не только в плане сил, но и кадровые: состав команды покинул Михаил Кузнецов и Данила Фёдоров. Но при этом, в стан сине-бело-голубых примкнул нападающий Даниил Михальченко. Сможет ли один заменить двоих? От этого становилось только интереснее, как же тренер перестроит игру своих подопечных? Небольшие изменения в звеньях и моряки снова на льду. Со стартового вбрасывания Максим Шустов понёсся к воротам Степана Бедретдинова и чуть ли не первым броском открыл счёт в матче. Дебютная смена осталась за моряками. Арсений Паньшин понимал, что далеко соперника отпускать нельзя, поэтому спустя 2 минуты, выровнял счёт. Страсти утихли, но ненадолго, Шустов оформил дубль. Тогда Михаил Завейборода и Матвей Ларин за 10 минут перевернули игру, 3-2 и моряк в роли догоняющего. Правда такая роль им не очень то и понравилась, поэтому к 30 минуте Шустов и Михальченко организовали приятные 5-3 в свою пользу. Дальше произошла замена голкиперов в обеих командах, Сардор Дустназаров и Алексей Шакиров встали на защиту своих владений. Витязю это помогло, забегая вперёд Сардор отыграл на 0. А вот Матвей Федун и Никита Липатов смогли по разу огорчить Шакирова и установить окончательный итог, 5-5, ничья! Моряк закончил выступление на турнире с 3 очками, что практически гарантировало им 1 место, но оставалась решающая игра!

Голы:

1' 17'' Максим Шустов

3' 22'' Арсений Паньшин

8' 44'' Максим Шустов

10' 00'' Михаил Завейборода

21' 20'' Матвей Ларин (Матвей Федун Иван Шинин)

23' 05'' Даниил Михальченко

29' 25'' Максим Шустов

29' 59'' Максим Шустов (Даниил Михальченко)

34' 50'' Матвей Федун

42' 10'' Никита Липатов

Вратари: Степан Бедретдинов 0:00 - 29:59 Сардор Дустназаров 29:59 - 60:00 (оба - Витязь), Фёдор Фёдоров 0:00 - 30:00 Алексей Шакиров

30:00 - 60:00 (оба - Моряк)

Лучшие игроки: Максим Дорохин и Максим Шустов

Нефть - Витязь

Исходя из хоккейной практики, многие аналитики любят смотреть на результаты прошедших матчей, чтобы предсказать итог предстоящей игры. По такой логике, Витязю светила легкая прогулка и цель победить с разницей в +14, для обеспечения первого места на турнире. Но прогнозы дело неблагодарное, тем более в детском хоккее, где все зависит от настроя команды. Нефть, изучив свои ошибки с прошлой игры, подошла к матчу во все оружия. Тем более к этой игре, к ним подъехал Иван Грозный, который только усилил атакующий потенциал команды. Именно он и открыл счёт в игре, 1-0. Матвей Быков (экс-игрок Витязя), зная все сильные и слабые стороны соперника начал этим умело пользоваться и на 6 минуте сделал счёт 2-0. Матвей Ларин отыграл одну. Грозный вернул преимущество в две шайбы. Как можно понять из всего этого, команды начали игру в кошки-мышки. Одни убегали, другие догоняли. Самым активным в атаке нефтяников стал Грозный, который оформил пента-трик. У Витязя такое же достижение на счету капитана, Ивана Шинина. Именно его шайба за 12 минут до конца, при счёте 9-8 в пользу нефтяников, помогла Витязю сравнять и уйти от поражения. Как итог, 9-9. Витязь этот турнир провёл под девизом кота Леопольда: «Ребята, давайте жить дружно!». Две ничьих позволили им занять вторую строчку. Нефти не хватило одной заброшенной шайбы.

Голы:

4' 05'' Иван Грозный

5' 37'' Матвей Быков (Леонид Пушкарёв)

6' 30'' Матвей Ларин

11' 45'' Иван Грозный (Леонид Пушкарёв Матвей Быков)

12' 30'' Иван Шинин (Александр Осьминкин Матвей Ларин)

16' 04'' Матвей Федун (Максим Мясоедов)

19' 15'' Иван Шинин (Максим Дорохин Матвей Ларин)

20' 23'' (Иван Шинин Александр Осьминкин)

22' 02'' Иван Грозный (Матвей Быков)

23' 05'' Матвей Федун

24' 07'' Иван Грозный (Матвей Быков)

27' 30'' Иван Грозный

31' 30'' Леонид Пушкарёв (Роман Антипов Гавриил Аликин)

39' 39'' Матвей Ларин (Иван Шинин)

46' 28'' Иван Шинин (Матвей Ларин)

47' 21'' Гавриил Аликин (Иван Грозный)

48' 05'' Иван Шинин

Вратари: Степан Бедретдинов 0:00 - 29:59 Сардор Дустназаров 29:59 - 60:00 (оба - Витязь), Дмитрий Макаров 0:00 - 60:00 (Нефть).

Лучшие игроки: Иван Грозный и Матвей Федун

На этом турнир подошёл к концу. Моряки не дожали Витязь, но и этого хватило, чтобы забраться на вершину первенства. Витязь в свою очередь разошелся со всеми миром, заняв второе место. Нефть с одним очком осталась третьей. Подводя итог, можно сказать, что мы стали свидетелями очередного классного турнира от КХК! Номинации среди лучших игроков распределились следующим образом: