Результаты турнира Три Богатыря среди команд 2015 года рождения 4.09.2022, КОРОЛЕВСКОЕ ШЕСТВИЕ,ТРУДОВОЕ СЕРЕБРО, РАКЕТЕ НЕ ХВАТИЛО ТОПЛИВА и другие результаты турнира Три Богатыря среди команд 2015 года рождения, Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

06.09.2022

Результаты турнира Три Богатыря среди команд 2015 года рождения 4.09.2022

06.09.2022

Пожалуй, именно этими тремя фразами можно охарактеризовать прошедший турнир ТРИ БОГАТЫРЯ ОТ ЛИГИ КХК ПО 2015 г.р. Да, турнир подошёл к логическому завершению, в этом турнире встретились такие, гиганты хоккейных арен , как : команда Король- весьма сбалансированный коллектив, что в обороне, что в атаке. Команда Труд- ребята которые знают ,что такое труд не понаслышке и конечно же команда Ракета-Темная лошадка нашего турнира, но я точно знаю, что как бы команды не отличались друг от друга, у них есть одно сходство, все три коллектива приехали только за победой, ну а как получилось на самом деле мы с вами сейчас и узнаем! С вами Лига КХК, давайте погрузимся в настоящую баталию трёх претендентов на победу в турнире Три Богатыря от Кхк!Итак, матчем открытия у нас становится противостояние между командами Труд и Король, чувствуете накал страстей!?

ТРУД - КОРОЛЬ

Как я и говорил раньше, команда Король очень сбалансированный коллектив во всех линиях и интересно найдётся ли ключ к победе у команды Труд? И пока трудовики думали, как же в этой хоккейной партии переиграть королей

Марсель Шарипов выводит свою команду вперёд на первой же минуте встречи! 1:0 Король-Труд

Пока игроки Труда отходили от быстрой пропущенной шайбы, на следующей же минуте Короли удвоили своё преимущество, Прокудин Мирослав отличился, 2:0! И вот наконец получается забросить первую шайбу команде Труд счёт становится 1:3, игроки радуются, тренер ликует, но вот тренер команды Король не согласен с пропущенной шайбой и запрашивает видеопросмотр, полностью уверен он в том, что было положение вне игры, и да он оказался прав, шайба отменена! Долго пришлось ждать команде Труд первую заброшенную шайбу, но на 16 минуте игрового времени Илья Калачёв вколачивает шайбу в верхний угол ворот! И именно в этот момент команды смогли поймать голевой ритм! Уже на 40 минуте встречи, команды на двоих забросили 15 шайб и это не предел, Короли минимально побеждали 8:7, началась качели, но итог матча не изменился Короли смогли дожать своего соперника, финальный счёт 10:8!

Дмитрий Колодезев 0+1

Лучшие игроки матча: Архип Дроздов(Король) и Илья Калачёв(Труд)

Вратари: Мирон Кольяк 0:00-60:00 (Король),Вячеслав Матвеев 0:00-60:00 (Труд)

Король-Ракета

Второе противостояние на турнире, но не менее важное, чем первое, ведь именно сейчас решается судьба первого места!

Ещё до игры Королей ждал неприятный сюрприз - игрок команды Труд, Демьян Шишкин, перешёл в аренду на матч к «Ракетчикам» и от этого матч становится ещё жарче, ну что же, смотрим! Матч начинается и сразу же новое приобретение команды Ракета показывает себя во всей красе, Демьян Шишкин открывает счёт уже на 15 секунде матча! И на этом кураже Ракета смогла забросить ещё две быстрые шайбы, отличились Игнатов и Шишкин.

Счёт 3:0, все идёт не по плану Королей, настало время включаться лидерам и они это делают, счёт 3-0 превращается в 3-3, снова ничья на табло, Михаил Медведев и дважды Архип Дроздов сумели отличиться. Со штрафного броска, Демьян Шишкин изящно справляется с голкипером и вновь выводит свою команду вперёд, но похоже это только разозлило Королей и они отправляют сразу 6 шайб подряд в ворота соперника, 9:4 на табло в пользу команды Король, 10 минут до конца матча и кажется, что команды уже отдали все свои силы в этом матче, но они доказывают обратное, целых 9 заброшенных шайб за 10 минут игрового времени, Фантастика! Итог матча 12:10 в пользу Королей и первое место по праву достаётся им, но впереди ещё третий, заключительный матч за 2 место!

Злата Гришмановская 0+1

Лучшие игроки матча: Михаил Медведев(Король) и Демьян Шишкин(Ракета)

Вратари: Мирон Кольяк 00:00-60:00(Король), Роберт Павлов 00:00-60:00(Ракета)

Труд - Ракета

Заключительная встреча турнира, матч за второе место, достойные соперники, возвращение Шишкина в команду Труд!

Ну и по традиции отличается Демьян Шишкин заброшенной шайбой на первых минутах встречи, выводит свою команду вперёд и не останавливаясь на одной шайбе, следом забрасывает ещё две, кажется это самый быстрый хет-трик не только на этом турнире, но и за всю историю нашей лиги, всего 3:14 понадобилось Демьяну, чтобы побить очередной рекорд! Савелий Игнатов сумел прервать эту голевую засуху своей команды, сокращая разрыв в счёте- 3:1, но снова Шишкин в деле и на одну шайбу Ракеты он отвечает двумя своими, в таком ритме, нескончаемых заброшенных шайб команды продолжили отвечать друг другу, к третьему своему матчу Демьян Шишкин похоже был максимально готов и разогрет, поэтому в матче с Ракетой, его было не остановить, кто бы мог поверить, что все 13 шайб команды Труд забьёт Демьян, но и его партнёры ,понимая, что у Шишкина сегодня складывается все наилучшим образом играли на него и конечно же надежно в обороне, как итог, матч закончился со счётом 13:8, в пользу команды Труд, немного не хватило топлива команде Ракета и сложилось ощущения под конец турнира, что все игроки раскрылись , только ближе к концу второго матча!