Результаты турнира «Три богатыря» среди команд 2013 г.р. от 17.09.2022., Гепарды не разбежались, Моряки-доплывут ли до пьедестала?!Нефть-чёрное золото или всё-таки серебро и другие результаты Турнира Три Богатыря от КХК по 2013 году рождения, Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

Новость

20.09.2022

Результаты турнира «Три богатыря» среди команд 2013 г.р. от 17.09.2022.

20.09.2022

Результаты турнира «Три богатыря» среди команд 2013 г.р. от 17.09.2022.

Вот и подошёл к концу ещё один Турнир от КХК! В этой ледяной баталии участвовало аж, целых три сборных команды нашей лиги! Команда Гепарды, которым есть, что нам сегодня продемонстрировать. Команда Нефть-коллектив, который так хочет почувствовать этот сладкий вкус победы! И команда Моряк, мощная дружина, которая будет защищать своё чемпионство от вышеописанных претендентов! Ну что же, борьба обещает быть очень напряженной с первой до последней секунды. Давайте окунёмся в гущу событий!

НЕФТЬ-МОРЯК

Первый матч- встреча, которая откроет наш турнир и покажет полную мощь коллективов, посмотрим кто окажется сильнее!

И с первых минут у команды Моряк включаются лидеры команды- дуэт Максимов ( Максим Шустов и Максим Бауэр), отправляют они одну за одной шайбы в ворота соперника, на 15 минуте матча счёт на табло оказывается уже 7-0 в пользу Моряков, но тут свой козырь достаёт и команда Нефть, Максим Ларин убирает унылый бублик с табло уже на 16 минуте встречи, но это не проблема для Моряков, ведь на одну шайбу Нефти у них находится две, 11-2 на 38 минуте матча и наконец-то начинает все получаться у команды Нефть, 4 заброшенных шайбы подряд и это не предел, кажется, что команда Нефть завладела инициативой, но тут на ледовую площадку вновь выходит дуэт Максимов, которые останавливают натиск команды Нефть и не дают соперникам чувствовать себя "как дома", итоговый счёт на табло 17-7 в пользу Моряков, неплохая попытка вернуться в игру от Нефти, но Моряки вовремя спохватились и довели игру до победного!

Набранные очки по системе гол+пас:

Нефть:
Матвей Ларин 5+0 
Максимилиан Федерер 1+2
Денис Калинин 0+2
Егор Маниш 1+0

Моряк:
Максим Шустов 13+3
Максим Бауэр 4+3
Иван Калашников 0+2
Николай Гущин 0+2

 Вратари: Алексей Шакиров(Нефть) 00:00-60:00
Тимофей Тихонов(Моряк) 00:00-60:00

Лучшие игроки матча:

Максим Бауэр (Моряк)

Матвей Ларин (Нефть)

ГЕПАРДЫ-МОРЯК

Второй матч и прямо здесь и сейчас, может решится судьба 1 места Турнира Три Богатыря от КХК, кто же окажется на вершине увидим именно в этой матче!

У команды Гепарды всегда самые высокие требования к каждому матчу, поэтому они приводят в свою команду несколько усилений из команды Нефть, а вот приведёт ли все это к успеху покажет игра!

С первых минут коллективы начали достаточно мощно и создавали много опасных моментов, но все броски тащили вратари. А вот и первая заброшенная шайба, Максим Шустов отличается и выводит свою команду вперёд! Долго ответ от команды Гепарды ждать не пришлось, свежий трансфер Гепардов-Матвей Ларин, забивает две шайбы в короткий промежуток игры. На такой расклад событий у Максима Шустова был свой ответ, еще 3 заброшенных шайбы и покер Шустова уже на 15 минуте встречи! Команды поймали голевое чутьё и уже на 20 минуте матча счёт оказался, снова равным 5-5! Шустов снова берёт все в свои руки и забрасывает целых 12 шайб, в атаке сегодня ему нет равных! 53 минуты сыграно и на табло 12-9 в пользу Моряков, но Гепарды сдаваться не собирались и забрасывают две быстрых шайбы 12-11, еще 1.5 минуты играть дружинам, но к сожалению не хватило времени Гепардам вывести игру на ничейный результат, финальный счёт на табло 12-11 в пользу команды Моряк, сегодня они смотрелись уверенно в обоих матчах и заслуженно занимают первую строчку в нашем Турнире!

Набранные очки по системе гол+пас:

Гепарды:
Матвей Ларин 5+1 
Артём Курцев 1+2
Максимилиан Федерер 2+0
Ярослав Давыдкин 2+0
Денис Калинин 1+0
Марк Глига 0+1


Моряк:
Максим Шустов 12+0
Николай Гущин 0+2

 Вратари: Станислав Пеньков(Гепарды) 00:00-60:00
Тимофей Тихонов(Моряк) 00:00-60:00

Лучшие игроки матча:

Тимофей Тихонов (Моряк)

Артём Курцев (Гепарды)

ГЕПАРДЫ-НЕФТЬ

И вот наконец-то финальный матч турнира, и пусть он не за первое место, но тоже очень важен для турнирной таблицы и конечно же очень интересен! Матч за второе место, составы те же, хотя подождите, на поле за команду Нефть выбегает Платон Клёков и кажется, что изначальный фаворит матча, команда Гепарды немного взволнована, таким развитием событий!

Матч начался! Команды не торопятся забрасывать шайбы, присматриваются друг к другу ищут слабые места. Выйти вперёд удалось лишь на 9 минуте матча, команде Нефть, отлично вдвоём разыграли игровой эпизод Клёков и Калинин, забрасывает шайбу Денис Калинин! Матвей Ларин счёт сравнял ювелирным броском под планку, и начинается "обмен любезностями" между командами, никто не хочет терять темп и серебряные медали, поэтому заброшенные шайбы так и сыпятся, в какой то момент в середине матча счёт, как и игра в целом были равны, но кто-то в этом побоище должен был взять верх и Артем Курцев, Егор Маниш, а также Платон Клёков, взвинтили темп до победного, сегодня они оказались сильнее и точнее, но и команду Гепарды стоит похвалить за их самоотдачу, две игры были отыграны на все 200% и не хватило совсем немного, Гепарды не добежали, вот такой вывод по игре хоккеистов в оранжевых джерси! Нефть побеждает со счётом 11-8 и забирает второе место к себе в копилку!

Набранные очки по системе гол+пас:
Нефть:
Платон Клёков 3+4
Денис Калинин 1+3
Егор Маниш 3+0 
Артём Курцев 2+0
Максимилиан Федерер 1+1
Матвей Аверин 1+0

Гепарды:
Матвей Ларин 7+0
Ярослав Давыдкин 0+2
Варвара Братчикова 0+2
Иван Калашников 1+0
Максим Стрельников 0+1
Даниил Кузнецов 1+0

Вратари: Алексей Шакиров(Нефть)
Станислав Пеньков(Гепарды)

Лучшие игроки матча:

Иван Калашников(Гепарды)

Алексей Шакиров (Нефть)

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:
Лучший Нападающий-Егор Маниш  
Лучший защитник -Давыдкин Ярослав
Приз Зрительских симпатий-Николай Гущин  
Сертификат-Алексей Шакиров
Лучший ассистент-Варвара Братчикова 
Лучший бомбардир - Матвей Ларин

Лучший Вратарь-Тимофей Тихонов

Командные номинации:
1 место- Моряк
2 место- Нефть 
3 место- Гепарды


Хочется поблагодарить всех участников турнира за волю к победе. Поздравляем победителей, ну а кому не удалось увезти золото, желаем не расстраиваться, сделать уроки над ошибками и возвращаться за победами. И главное помнить, КХК - возможность стать сильнее!

Запись на игры для индивидуальных игроков https://t.me/hockeymoscowbot