Результаты турнира «Три богатыря» среди команд 2014 г.р. от 24.09.2022, Терпение и ТРУД НЕ все перетрут, Короли на законном месте, Жесткая посадка для Ракеты и другие результаты Турнира Три Богатыря от КХК по 2014 году рождения, Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

Новость

27.09.2022

Результаты турнира «Три богатыря» среди команд 2014 г.р. от 24.09.2022

27.09.2022

Результаты турнира «Три богатыря» среди команд 2014 г.р. от 24.09.2022

Терпение и ТРУД НЕ все перетрут, Короли на законном месте, Жесткая посадка для Ракеты и другие результаты Турнира Три Богатыря от КХК по 2014 году рождения

Уже полтора месяца, как команды играют в нашей лиге после летнего перерыва. Команды и юные хоккеисты уже набрали оптимальную форму для решения самых сложных задач! В этот раз среди команд 2014 года рождения, на ледовую арену вышло 3 крепких сборных КХК: «Король», «Труд» и «Ракета». Обо всем происходящем на арене, расскажем в нашем обзоре.

ТРУД-КОРОЛЬ

И вот матч открытия Турнира ТРИ БОГАТЫРЯ ОТ КХК, уверен этот турнир подарит нам много незабываемых эмоций, а начнем с противостояния ТРУД-КОРОЛЬ!!!

Комментатор представляет коллективы, только начинает объявлять составы команд и сразу же открывается счёт на табло, Короли показывают свое главенство на хоккейной площадке, отличился Сергей Краюшкин! Семён Гунько и Тихон Митяев решили не отставать от своего партнера и тоже поправили счёт на табло, достаточно результативное начало от команды в светлых джерси! 4-0 кто бы мог подумать, что так резво начнут Короли, показывать свое превосходство, причём 3 минуты 10 секунд все навсего потребовалось Королям, чтобы оформить серьезное преимущество, но команда Труд, даже и не думала опускать носы, за три минуты они смогли отыграть три шайбы и сделать разрыв минимальным, 4-3 в пользу Королей, вот это начало матча, 7 голов за шесть минут игрового времени, фантастика! Далее команды ,не сбавляя темпа, обменивались заброшенными шайбами и пытались добиться преимущества по игре, получилось это сделать у команды Король. На 24 минуте матча они добились разгромного преимущества в более чем 5 заброшенных шайб и довели игру до победного, сохраняя своё превосходство на табло по ходу матча! Итоговый счёт 19-10 в пользу Королей и они становятся на шаг ближе к заветному кубку!

Набранные очки по системе гол+пас:

Труд:

Даниял Земляков 3+0

Всеволод Верещагин 3+0
Григорий Алексеев 2+0
Денис Габдуллин 1+0
Кирилл Митрофанов 1+0
Король:

Тихон Митяев 5+1
Ярослав Якушкин 4+1

Семён Казаков 3+1
Сергей Краюшкин 2+2

Семён Гунько 1+2

Макар Попов 2+0

Григорий Навицкий 2+0

Лучшие игроки матча:

Денис Габдуллин(Труд)

Семён Казаков(Король)

РАКЕТА-КОРОЛЬ

Второй матч, всё как с чистого листа, Ракета против Королей, первая игра для Ракеты и решающая для команды Король, все или ничего! Пан или пропал! Битва за золото, приступим! И вот уже на первой минуте матча Короли выходят вперёд в матче, Сергей Краюшкин вновь забрасывает первую шайбу в матче, как и прошлом противостоянии. Короли не хотели сбавлять темп и еще больше наседали на ворота соперника и спустя 30 минут от начала игры команда Король вела с преимуществом в 6 шайб, Ракета никак не могла размочить сухой счёт на табло и этот факт явно давил на них, конечно в обороне команда в белых джерси смотрелась достаточно неплохо, но в атаке совершенно ничего не получалось. И этим психологическим преимуществом команда Король очень грамотно воспользовалась, за следующие 30 минут игрового времени Короли сумели наколотить целых 13 шайб! Отличились почти все хоккеисты команды Король. Итоговый счёт 19-0 в пользу Королей и они уже гарантированно забирают себе первую строчку в нашем Турнире ТРИ БОГАТЫРЯ! Отличная результативная игра от Королей, а команде Ракета желаем сделать работу над ошибками и подойти к следующему противостоянию с максимальной готовностью!

ТРУД-РАКЕТА

Переходим к финальному матчу нашего турнира, матч за второе место и он обещает быть очень захватывающим! Команды достаточно долго присматривались друг к другу, и на 4 минуте матча команда Труд все таки смогла забросить, и не одну шайбу, а сразу две за короткий промежуток времени Сергей Краюшкин и Тихон Митяев сделали счёт на табло 2-0, для команды Ракета всё шло не самым лучшим образом, пока в игру не вступил Ярослав Якушкин, именно этот юный хоккеист в очень важный момент матча сумел переломить ход матча и вывести свою команду вперед по счету, после 30 минуты матча, на этом Якушкин не остановился и пользуясь уставшей обороной своего соперника во второй половине матча, забросил еще 4 шайбы, конечно команда Труд не сдавалась до последнего, но два матча подряд дались им достаточно тяжело, итоговый счёт на табло 11-8 в пользу коллектива в светлых майках, Ракетчики вырывают себе второе место и в скором времени мы перейдем к итоговому награждению!

Набранные очки по системе гол+пас:

Труд:

Тихон Митяев 3+0 

Семён Казаков 2+1
Сергей Краюшкин 2+0 
Григорий Алексеев 1+1
Всеволод Верещагин 0+1
Ракета:

Ярослав Якушкин 9+0

Семён Гунько 2+0

Лучшие игроки матча:

Тихон Митяев(Труд)

Савелий Неверов(Ракета)

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:
Лучший Нападающий-Алексеев Григорий
Лучший защитник -Кирова Мария
Приз Зрительских симпатий-Верещагин Всеволод  
Сертификат- Казаков Семён
Лучший ассистент-Сергей Краюшкин 
Лучший бомбардир - Ярослав Якушкин

Командные номинации:
1 место- Король
2 место- Ракета 
3 место- Труд

Хочется поблагодарить всех участников турнира за волю к победе. Поздравляем победителей, ну а кому не удалось увезти золото, желаем не расстраиваться, сделать уроки над ошибками и возвращаться за победами. И главное помнить, КХК - возможность стать сильнее!

Запись на игры для индивидуальных игроков https://t.me/hockeymoscowbot