Результаты турнира Три Богатыря среди команд 2014 года рождения от 09.10.2022, Владимирцы бились как львы, братское золото, буря не унесла ракету и другие результаты турнира Три Богатыря среди команд 2014 года рождения. , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

11.10.2022

Результаты турнира Три Богатыря среди команд 2014 года рождения от 09.10.2022

11.10.2022

Ну что же, уважаемые любители хоккея, вот мы снова с вами встретились, чтобы обсудить турнир среди двух сборных КХК и наших почетных гостей, командой Владимирские львы. Как и всегда команды подарили нам искрометный хоккей с обилием заброшенных шайб. Обо всем по порядку в нашем еженедельном обзоре!

Буря - Владимирские Львы

Турнир стартовал со встречи нашей сборной и гостей из Владимира. Буря на первых минутах оказалась очень гостеприимной и встречала Платона Варламова с хлебом и солью. Платон был рад такому тёплому приему и с удовольствием открыл счёт уже на второй минуте матча. Конечно, такого начала никто не ждал, обычно на первых порах команды присматриваются друг к другу, но не в этом случае. В последующие 5 минут хозяевам удалось забросить целых три шайбы, в атакующих действиях преуспели Умар Фейзулин, Фёдор Седенков и Иван Колосов. Львам ни в коем случае нельзя было отпускать соперника далеко, и Платон Варламов, оформив дубль, сократил отставание до минимума. Ну а дальше начались самые настоящие хоккейные качели. Одни убегали, другие догоняли и наоборот. Весь матч команда из Владимира была в роли отыгрывающихся, и только за 10 минут до конца им удалось восстановить равновесие, 9-9. К сожалению, на концовку львам не хватило ни сил, ни эмоций. Колосов, Фейзулин и Синельщиков уместили свои шайбы в заключительный отрезок и подарили своей команде победу, 12-9, буря!

Голы:

1' 05'' Платон Варламов

2' 27'' Умар Фейзулин

5' 20'' Фёдор Седенков (Иван Колосов)

6' 38'' Иван Колосов

8' 26'' Платон Варламов

12' 48'' Умар Фейзулин (Глеб Синельщиков)

17' 53'' Даниил Чкалов (Платон Варламов)

18' 24'' Умар Фейзулин (Фёдор Седенков)

26' 28'' Егор Курышев

27' 07'' Платон Варламов

27' 57'' Фёдор Седенков (Вера Белова)

33' 09'' Вера Белова (Фёдор Седенков)

35' 35'' Егор Курышев

36' 55'' Платон Варламов

37' 04'' Иван Колосов

40' 58'' Платон Варламов

44' 30'' Иван Колосов

48' 20'' Егор Курышев (Платон Варламов, Демид Барболин)

51' 40'' Иван Колосов

52' 27'' Умар Фейзулин (Иван Колосов)

55' 12'' Глеб Синельщиков (Вера Белова, Артём Подчепаев)

Вратари: Владимир Гераскин (Буря) и Александр Давидов (Владимирские львы)

Лучшие игроки: Вера Белова и Анатолий Дорош

Ракета - Владимирские львы

Второй матч турнира подряд для Львов, а в соперниках снова Сборная КХК. Только в отличие от предыдущих оппонентов, они оказались не такими дружелюбными. Конечно же, ведь в составе лидеры рейтинга КХК, братья Абу Бакеры, Валерий Викторов и другие звёзды нашей лиги. Никакого времени на раскачку, никаких поблажек гостям, только вперёд за золотом. Уже на 30 секунде Валерий Викторов великолепным образом открыл счёт в игре. Львам такое поведение хозяев не понравилось и уже через 20 секунд Варламов счёт сравнял. Резвый старт от обеих команд. Далее на шайбу Кирилла Митрофанова ответил Егор Курышев, 2-2, а прошло только 8 минут. Казалось бы все под контролем у ребят из Владимира. Но лишь казалось. В последующие 10 минут они пропустили 6 безответных шайб, Валерий Викторов оформил хет-трик, по разу отличились Амир и Умар Бакеры. Лишь к середине матча тот же Платон Варламов забил третью для своей команды, 3-8. Это была последняя шайба для ребят из Владимира, далее мы увидели 14! шайб от ракеты. Особенно отличились братья Бакеры, которые забивали на любой вкус и цвет (6 раз отличился Амир и 7 раз Умар). Безоговорочная победа ракетчиков со счётом 22-3.

Голы:

0' 30'' Валерий Викторов

0' 50'' Платон Варламов

3' 40'' Кирилл Митрофанов (Даниял Земляков, Валерий Викторов)

8' 10'' Егор Курышев

10' 03'' Валерий Викторов

12' 06'' Умар Абу Бакер (Владимир Григорьев, Даниял Земляков)

12' 45'' Даниял Земляков (Умар Абу Бакер, Амир Абу Бакер)

18' 10'' Амир Абу Бакер (Даниял Земляков, Владимир Григорьев)

19' 10'' Валерий Викторов

21' 03'' Кирилл Митрофанов (Валерий Викторов)

28' 30'' Платон Варламов

28' 59'' Демид Барболин (Амир Абу Бакер, Умар Абу Бакер)

29' 55'' Умар Абу Бакер (Амир Абу Бакер)

30' 10'' Амир Абу Бакер

35' 10'' Амир Абу Бакер (Даниял Земляков)

36' 20'' Амир Абу Бакер

44' 12'' Умар Абу Бакер

45' 36'' Умар Абу Бакер (Амир Абу Бакер)

47' 25'' Умар Абу Бакер

49' 10'' Валерий Викторов

52' 19'' Амир Абу Бакер (Умар Абу Бакер)

55' 29'' Умар Абу Бакер

57' 59'' Умар Абу Бакер (Даниял Земляков)

58' 40'' Умар Абу Бакер (Амир Абу Бакер, Даниял Земляков)

59' 59'' Амир Абу Бакер

Вратари:  Антон Белов (Ракета) и Александр Давидов (Владимирские львы)

Лучшие игроки матча: Валерий Викторов и Александр Давидов

Ракета - Буря

Ну вот мы и подошли к финальному матчу турнира. Встреча двух сборных КХК в битве за золото турнира. И те, и другие сумели одержать победу над Владимирскими львами. Осталось выяснить кто же больше настроен увезти самые ценные награды нашего прекрасного турнира. Фаворитами перед игрой выглядели ребята из команды Ракета. И снова ошеломительное начало от Валерия Викторова, на этот раз ему потребовалось на 2 секунды меньше и уже на отметке 0:28, он открыл счёт в игре. Далее Умар Фейзулин и Фёдор Седенков перевернули матч, 2-1. Ракету такой расклад не устраивал, поэтому за дело взялись братья Бакеры и Даниял Земляков, за 7 минут они сделали комфортный перевес для себя, 2-5. Можно сказать, что после такого удачного рывка, Ракета начала играть по счёту. Как только соперник начинал приближаться, они включали полные обороты. Сложилось впечатление, что Буря забьет сколько сможет, а Ракета сколько захочет. Итогом такой голевой перестрелки стал счёт 15-8 в пользу ракетчиков, которые забрали золото этого турнира. Вслед за успехом Гепардов 2015, и вторая Сборная КХК забрала награды высшей пробы. Напомню, что ребята тренируются каждую среду и пятницу на Рязанском проспекте. Как можно заметить, тренировки идут им на пользу.

Голы:

0' 28'' Валерий Викторов

4' 27'' Владимир Григорьев (Умар Фейзулин)

6' 16'' Глеб Синельщиков (Фёдор Седенков)

6' 47'' Амир Абу Бакер

10' 32'' Валерий Викторов Даниял Земляков, Владимир Григорьев)

10' 51'' Амир Абу Бакер

13' 08'' Даниял Земляков (Валерий Викторов)

17' 11'' Алиса Зак

19' 56'' Умар Абу Бакер (Амир Абу Бакер)

20' 23'' Глеб Синельщиков (Иван Колосов)

21' 14'' Умар Абу Бакер (Амир Абу Бакер)

23' 54'' Даниял Земляков

24' 21'' Фёдор Седенков

28' 32'' Амир Абу Бакер

32' 40'' Даниял Земляков (Кирилл Митрофанов)

33' 23'' Фёдор Седенков

46' 13'' Кирилл Митрофанов (Амир Абу Бакер)

46' 50'' Умар Абу Бакер (Амир Абу Бакер, Василий Костин)

47' 55'' Амир Абу Бакер

49' 20'' Даниял Земляков (Владимир Григорьев, Кирилл Митрофанов)

51' 30'' Умар Фейзулин

55' 00'' Даниял Земляков (Владимир Григорьев)

55' 54'' Умар Фейзулин

Вратари: Владимир Гераскин (Буря) и Антон Белов (Ракета)

Лучшие игроки: Фёдор Седенков и Даниял Земляков

На этом турнир подошёл к концу. Ракета уверенно разобралась со своими соперниками, забросила 37 шайб за турнир и по праву увезла золото. Буря  не смогла переломить ход встречи с чемпионами, по итогу оставшись второй. Хочется сказать отдельное спасибо дебютантам лиги, Владимирским Львам, которые проявили характер и достойно стартовали в наших дружелюбных стенах КХК. Подводя итог, можно сказать, что мы стали свидетелями очередного классного турнира от КХК!