Результаты турнира «Три Богатыря» по 2015 году рождения от 29.10.2022, С Бурей не справились. У Ракеты возникли проблемы при посадке. Король не оправдал ожиданий , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

01.11.2022

Результаты турнира «Три Богатыря» по 2015 году рождения от 29.10.2022

01.11.2022

Завершились очередные игровые выходные в лиге КХК, которые порадовали нас играми регулярного чемпионата и двумя турнирами “Три Богатыря”. Об одном из них хотелось бы вам рассказать. Буря, Ракета, Король. Три сборные лиги КХК. Что может быть лучше?
 В матче открытия сошлись команды Король и Буря. Представители стихийных бедствий с первых минут дали о себе знать. На 3-ей минуте Владислав Клычев вывел вперед свою команду. В дальнейшем мы увидели безголевое затишье, которое продолжалось более 10 минут. Но затишье перед Бурей. Король больше не мог сдерживать опасные атаки Бури. И голы полетели. Максим Поляков с передачи Максима Нестерова сделал счет 2-0. Ребята обменялись любезностями. 3-я шайба была уже заброшена Нестеровым с передачи Полякова. Спустя минуту счет уже стал 4-0. В этот раз Поляков разобрался самостоятельно. Отличный отрезок провела Буря. 3 шайбы за 2 минуты. Король пытался спастись, но Буря только прибавляла и прибавляла. К экватору матча счет стал 11-0. Самыми активными оказались все те же ребята, которые были заметны в стартовом отрезке матча. Владислав Клычев с передачи Максима Нестерова довел преимущество до 5 шайб. Поляков оформил хет-трик. 6-0. Клычев отставать не стал и присоединился к Полякову, Нестеров же оформил ассистентский хет-трик. Сестра Максима Ника также включилась и вписала свое имя в протокол, ассистировав Клычеву. Нестеров вслед за хет-триком из передач вписал в свой актив и обычный. В одной из шайб помог Владислав Клычев. Еще по голу у Полякова и Клычева. 11-0. И это только после 30 минут встречи. Сразу стало понятно, что Буря приехала на турнир за победой, а вот Королю нужно было предпринимать меры и давать отпор. Отыграться было практически невозможно, но свою игру в любом случае нужно было найти, ведь впереди еще игра с Ракетой. Вторая половина матча по инерции развивалась по той же схеме. Буря крушила все на своем пути. За 5 минут мы увидели еще 4 гола. Хет-трик Полякова за 5 минут. В общей солжности это его 7-ая шайба в матче. Дважды Максим разобрался самостоятельно, еще с одной шайбой помог Владислав Клычев. Ну и уже 3-ий представитель Нестеровых себя проявил. Григорий забросил 14-ую шайбу с передачи Владислава Клычева. Затем болельщики наблюдали за долгожданным голом от Короля. Данил Потапкин взял инициативу в свои руки и с передачи Ивана Черкасова счет размочил. На что Буря ответила 2-мя ответными шайбами. Максимы вновь блистали. Поляков забил, Нестеров ассистировал. Еще одна шайба на счету Клычева с передачи Полякова. Король нашел нить игры. Черкасов оформил ассистентский дубль, Ангелина Лашманова же отличилась. Ну а Буря уже по традиции дважды ответила. Все те же лица в протоколе. Клычев забросил с передачи Полякова. Максим Нестеров сделал счет 19-2. Савелий Кривченко реализовал буллит, и еще одна шайба побывала в воротах Бури. Это только добавило Буре азарта и под занавес матча еще 3 шайбы от лидеров первенства. Максим Поляков дважды разобрался с обороной и голкипером. Еще одна шайба на счету Владислава Клычева. Итоговый счет 22-3. Отличный старт от Бури и весомая заявка на чемпионство. Лучшими игроками встречи были признаны Максим Нестеров у Бури, который записал в свой актив 8 результативных баллов(4+4 по системе гол+пас) и Иван Черкасов в Короле, который дважды ассистировал своим партнерам.
 Переносимся ко второму матчу турнира. Король против Ракеты. Потерпев разгромное поражение, Короли провели работу над ошибками и уже с боевым настроем вышли на второй матч. На старте встречи это не помогло, и Ракета вышла вперед уже на 1-ой минуте. Андрей Евдан отличным кистевым счет открыл. Королей не устраивал подобный сценарий развития событий. Иван Черкасов, воодушевленный получением статуэтки лучшего игрока в первом матче уже через 2 минуты счет сравнял. В этой же смене Черкасов вывел вперед свою команду. Андрей Евдан долго не думая счет сравнял. Интересное начало, которое порадовало 4-мя голами за 6 минут. Вот только