Результаты турнира «Три богатыря» среди команд 2015 г.р. от 05.11.2022., Королевский Ход, Нефть немного не "докачали" до золота, бронза с золотом отливом для Витязей и другие результаты турнира Три Богатыря от КХК 05.11.2022, Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

08.11.2022

Результаты турнира «Три богатыря» среди команд 2015 г.р. от 05.11.2022.

08.11.2022

Результаты турнира "Три Богатыря" по 2015 году рождения от 05.11.2022

Королевский Ход, Нефть немного не "докачали" до золота, бронза с золотом отливом для Витязей и другие результаты турнира Три Богатыря от КХК 05.11.2022

Подошли к концу очередные игровые выходные, множество интересных игр и турниров, было сыграно в эти "праздничные дни"! Сплотит ли юных хоккеистов запах победы?! Обсудим турнир на Арене "Рязанка"!

На этом Турнире встретились три крепких коллектива, две наших сборные- Король и Нефть, а также команда Витязь с активной фанатской  поддержкой! Кто же окажется на вершине мы с вами сегодня и узнаем!

КОРОЛЬ-ВИТЯЗЬ

В первом противостоянии сошлись две забивные команды, Король и Витязь! И сразу же стали это доказывать, но только у "шахматных" получилось "взять быка за рога" ! Целых пять заброшенных шайб от команды Король, хет-трик от Александра Татухова и дубль от Умара Абу Бакера, и только со штрафного броска получилось ответить на давление Королей у команды Витязь, но похоже, что команду в светлых джерси это только раззадорило, семь ответных шайб и теперь уже подключился Сергей Урюпин к паре бомбардиров команды Король! К 46 минуте встречи Короли вели с разгромным счётом 20-5, такой разрыв Витязи не успели отыграть, итоговый счёт на табло 25-5! Уверенная победа команды Король!

НЕФТЬ-ВИТЯЗЬ

Приступаем ко второму матчу в турнире, и это матч Нефть-Витязь, для команды Витязь этот матч решающий, им надо побеждать и побеждать крупно, если они хотят цепляться за первое место, а команде Нефть также нужна победа и уверенный старт в турнире, ведь следующий матч у них с победителями первой игры турнира- команды Король!

Начало матча выдалось очень плотное, команды резво начали и не заставили зрителей долго ждать заброшенных шайб, уже на 3-20 первая шайба побывала в воротах команды Витязь, отличился Сергей Урюпин, но вот захватить инициативу у команды Нефть не получилось, две быстрые ответные шайбы залетают в ворота Глеба Мищерикова! Справедливости ради хочется отметить, что эти две шайбы были ну совсем уж не берущимися, два выхода 1 на 1 были реализованы Иваном Тюриным и Серафимом Зыряновым. На две быстрые шайбы и у команды Нефть был заготовлен ответ, все тот же Сергей Урюпин становится автором заброшенной шайбы и выводит счет, снова на ничейный, 2-2! Но после этой заброшенной шайбы, команда Нефть посыпалась и не могла никак распечатать ворота Михала Шувалова, а вот команда Витязь собралась и забивала при каждой удачной возможности, почти каждый игрок Витязей забил в этом матче и никто не выделялся, все играли отлично! Ответный разгром от команды Витязь, под "каток" попалась команда Нефть! Итоговый счёт на табло 11-3 в пользу команды Витязь!

НЕФТЬ - КОРОЛЬ

И вот заключительная встреча, игра на золото в нашем турнире, до сих пор еще ничего не понятно по турнирной таблице, но команде Король достаточно просто победить и тогда ни у одной из команд не будет шансов на первое место, Нефти же надо обыгрывать своих оппонентов с большим разрывом, чтобы претендовать на самые высокие позиции, приступаем к разбору финального матча турнира!

Первые минуты матча прошли напряженно, команды понимали какой груз ответственности лежит на них и не сильно торопились в атаку, но все же первая шайба была заброшена командой Король на 6 минуте матча, Александр Татухов размочил счёт на табло и вот сейчас казалось, что команды должны разыграться и начать праздник заброшенных шайб, но не тут то было, в первые 30 минут матча было всего заброшенно 4 шайбы на две команд, счёт 2-2! А вот вторая половина матча обещала нам большее количество голов, ведь юные хоккеисты понимали, что нужно рисковать, чтобы забрать первое место. Команды начали обмениваться быстрыми заброшенными шайбами, игра шла до последней секунды, кстати об этой последней секунде чуть позже. На 32 минуте матча Александр Татухов, оформляет хет-трик и казалось что преимущество на стороне Королей, они должны додавить и выходить на чистое первое место по очкам, но не тут то было Максим Поляков , который уже отличался в первой половине матча, на 37 минуте матча сравнивает счёт на табло, 3-3! Итак, с этого момента команды начали погоню за победой! На 51 минуте матча стало понятно, что победит команда, которая добьётся более уверенного разрыва по счёту, нужно было забить как можно больше шайб, ведь времени остается всего-то 9 минут, а счёт на табло 6-6. В этот же миг нарушение на Иване Тюрине и в ворота команды Король назначается штрафной бросок, который Иван Тюрин с лёгкостью реализовывает, Нефть впереди! Максим Поляков забрасывает еще одну шайбу, счёт 8-6 и совсем немного времени, чтобы отыграться остается у команды Король.

На 57 минуте матча Серафим Зырянов дарит своей команде шанс на положительный исход в матче 8-7! И Короли наседают на ворота соперника, всего одна шайба и они безоговорочно чемпионы в турнире, но нарушение правил и снова Максим Поляков имеет шанс отличиться, пробивая штрафной бросок и это ГОЛ! 9-7 итоговый счет на табло, немного не хватило команде Король до ничьей, ну а команду Нефть с победой! Вернёмся к последней секунде, именно на последней секунде Максим Поляков поставил точку в этом матче Штрафным броском, фантастика!!!