Результаты турнира «Три богатыря» среди команд 2014 г.р. от 27.11.2022., Морские пираты в поисках золота, Олимпийский триумф и двойной шах для Короля , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

28.11.2022

Результаты турнира «Три богатыря» среди команд 2014 г.р. от 27.11.2022.

28.11.2022

Вот и завершился наш выходной тур, а с ним и турнир «Три богатыря» по 2014 году рождения. В нем приняли участие 2 сборные команды КХК «Моряк», «Король» и «Олимпийская деревня -80»

Моряк 17 : 9 Король
Матчем открытия выдалось дерби Моряк и Король. Команды сразу же обменялись опасными атаками, сначала Сергей Краюшкин вышел на рандеву с вратарем, затем и Александр Медведев пытался переиграть голкипера. Лаврентий Шегай и Владимир Гераскин выручают свою команду. Марк Корташов подбирает шайбу, пытается уйти от соперника, но силовой прием Фёдора Понамарева его останавливает. Но рука арбитра поднята, и штрафной бросок будет назначен в ворота команды Моряк. И Марк открывает счет в этом матче. Далее Моряки до 24 минуты забрасывают 7 шайб, а именно, покер от Александра Медведева, дубль от Сергея Краюшкина и Семен Кочетков записывает на свой счет заброшенную шайбу. На 27 минуте Демьян Шишкин вылазит из-за ворот, наносит бросок, но шайба сходит с крюка. И точно ложится на клюшку Владиславу Бирюкову, где он отправляет ее в пустые ворота. Возможно, Демьян в этом эпизоде отдавал передачу. Далее Демьян, обыграв пол команды, точным броском из-под защитника в противоположный угол от вратаря забрасывает шайбу. Следом еще две записывает на свой счет. Вроде бы команда Король приблизилась к сопернику, счет 8:5. Но Александр Медведев и Сергей Краюшкин ставят точку в этой встрече. Звучит финальная сирена итоговый счет 17:9. Команды отправляются в раздевалки, проводить работу над ошибками. Лучшие игроки приглашаются на интервью.
Лучшие игроки матча: Демьян Шишкин (Король) и Александр Медведев (Моряк)
ВРАТАРИ: Владимир Гераскин 0:00 - 60:00 (Моряк) и Лаврентий Шегай 0:00 - 30:10, Сергей Волков 30:10- 60:00 (Король)

3' 30'' В равных составах Марк Карташов 0 : 1 (Король)
4' 15'' В равных составах Александр Медведев 1 : 1 (Моряк)
5' 02'' В равных составах  Семён Кочетков 2 : 1 (Моряк)
7' 39'' В равных составах Сергей Краюшкин 3 : 1 (Моряк)
10' 06'' В равных составах Александр Медведев 4 : 1 (Моряк)
11' 14'' В равных составах Александр Медведев 5 : 1 (Моряк)
14' 33'' В равных составах Сергей Краюшкин 6 : 1 (Моряк)
24' 19'' В равных составах Александр Медведев 7 : 1 (Моряк)
27' 07'' В равных составах Владислав Бирюков (Демьян Шишкин) 7 : 2 (Король)
27' 44'' В равных составах Демьян Шишкин 7 : 3 (Король)
28' 23'' В равных составах Александр Медведев 8 : 3 (Моряк)
32' 20'' В равных составах Демьян Шишкин 8 : 4 (Король)
32' 55''В равных составах Демьян Шишкин 8 : 5 (Король)
34' 08'' В равных составах Сергей Краюшкин  9 : 5 (Моряк)
35' 04''В равных составах Сергей Краюшкин 10 : 5 (Моряк)
38' 00'' В равных составах Владислав Бирюков 10 : 6 (Король)
42' 24'' В равных составах Семён Кочетков 11 : 6 (Моряк)
43' 10'' В равных составах Петр Селезнёв11 : 7 (Король)
44' 46'' В равных составах Сергей Краюшкин  12 : 7 (Моряк)
46' 15'' В равных составах Демьян Шишкин 12 : 8 (Король)
47' 16'' В равных составах Сергей Краюшкин 13 : 8 (Моряк)
50' 22'' В равных составах Александр Медведев 14 : 8 (Моряк)
51' 07'' В равных составах Александр Медведев  15 : 8 (Моряк)
53' 10'' В равных составах Демьян Шишкин 15 : 9 (Король)
57' 47'' В равных составах Сергей Краюшкин (Геннадий Болдырев) 16 : 9
59' 10'' В равных составах Фёдор Пономарёв (Сергей Краюшкин) 17 : 9

Король 4 : 17 Олимпийская деревня-80
Плавно переходим к следующему событию. Для Олимпийской деревни это первая игра на турнире, для Короля- вторая. Посмотрим, сделали ли они работу над ошибками. Звучит гимн. Свисток арбитра. Игра началась. На 3 минуте Иван Пальцев входит в зону соперника. Находит своего партнера, который открывался на дальней штанге и делает передачу на Максима Березова. Максим наносит бросок, и шайба попадает в штангу, сразу же обороняющая команда пытается помочь своему вратарю, кто-то ложится под шайбу, кто-то пытается убрать шайбу со своего "пятака". Но ничего не получается и Максим все равно добивает шайбу, тем самым открывает счет в этом матче. После заброшенной шайбы Олимпийская деревня, зажимает своего соперника в зоне, много бросков, но увеличить отрыв пока не удается. После очередного броска, Сергей Краюшкин, оказывается первым на подборе шайбы. На скорости уходит от соперника, выходит на рандеву с вратарем и в домик голкиперу отправляет шайбу. И долгое время команды обмениваются бросками, но забить не удается. Борьба в средней зоне и шайба отскакивает точно на клюшку Максиму Березову, где уже он выходит один на один с вратарем. Максим показывает ложный бросок, убирая шайбу на неудобную сторону и отправляет ее в сетку ворот соперника. 17 минута, счет 2 : 1. И тут Сергей Краюшкин отбирает шайбу у соперника, набирает скорость, входит в зону атаки, смещается в центр и наносит бросок, 2 : 2. Максим Березов и Сергей Краюшкин обменялись заброшенными шайбами. Первое нарушение в этой игре  и Семен Николаев будет его исполнять. Это отличный шанс для Олимпийской деревне вырваться вперед. Семен реализовывает буллит, и после этой заброшенной шайбы меняется исход встречи. К 41 минуте счет становится 12:2, отличились Максим Березов, Даниил Бойков, Марк Тимохов, Леонид Силин и Филипп Урянский. Меньше 20 минут до конца встрече, можно отыграться, но будет сложно. Далее Демьян Шишкин воспользовался ошибкой соперника и забрасывает шайбу, затем штрафной бросок реализовывает Сергей Краюшкин, на этом голевая волна королей закончился. Олимпийцы забрасывают еще 5 безответных голов и ставят точку в этом матче. Заканчивается матч команды отправляются в раздевалки, проводить работу над ошибками. Лучшие игроки приглашаются на интервью.
Сергей Краюшкин (Король) и Филипп Урянский (Олимпийская деревня-80)
ВРАТАРИ: Лаврентий Шегай 0:00 - 30:10 Сергей Волков 30:10 - 60:00 (Король)
Сергей Горохов 0:00 - 5:40 Кирилл Косач 5:40 - 11:15,
Сергей Горохов 11:15 - 29:54, Кирилл Косач 29:54 - 49:12,
Сергей Горохов 49:12 - 60:00 (Олимпийская деревня-80)

3' 12'' В равных составах Максим Берёзов 0 : 1 (Олимпийская деревня-80)
5' 39'' В равных составах Сергей Краюшкин  1 : 1 (Король)
17' 02'' В равных составах Максим Берёзов 1 : 2 (Олимпийская деревня-80)
20' 21'' В равных составах Сергей Краюшкин 2 : 2 (Король)
22' 55'' Штрафной бросок Семён Николаев 2 : 3 (Олимпийская деревня-80)
27' 47'' В равных составах Даниил Бойков (Максим Берёзов) 2 : 4 (Олимпийская деревня-80)
28' 40'' В равных составах Максим Берёзов (Даниил Бойков) 2 : 5 (Олимпийская деревня-80)
29' 54'' В равных составах Максим Берёзов 2 : 6 (Олимпийская деревня-80)
31' 07'' В равных составах Марк Тимохов (Михаил Уколов) 2 : 7 (Олимпийская деревня-80)
34' 47'' В равных составах Леонид Силин (Дмитрий Жданов) 2 : 8 (Олимпийская деревня-80)
36' 15'' В равных составах Максим Берёзов (Даниил Бойков) 2 : 9 (Олимпийская деревня-80)
37' 47'' В равных составах Даниил Бойков (Максим Берёзов) 2 : 10 (Олимпийская деревня-80)
40' 53'' В равных составах Филипп Урянский (Михаил Уколов) 2 : 11 (Олимпийская деревня-80)
41' 55'' В равных составах Михаил Уколов (Марк Тимохов) 2 : 12 (Олимпийская деревня-80)
50' 58'' В равных составах Демьян Шишкин 3 : 12 (Король)
52' 59'' Штрафной бросок Сергей Краюшкин 4 : 12 (Король)
54' 03'' В равных составах Даниил Бойков 4 : 13 (Олимпийская деревня-80)
54' 57'' В равных составах Филипп Урянский (Михаил Уколов) 4 : 14 (Олимпийская деревня-80)
56' 01'' В равных составах Филипп Чехоев 4 : 15 (Олимпийская деревня-80)
58' 51'' В равных составах Даниил Бойков (Семён Николаев) 4 : 16 (Олимпийская деревня-80)
59' 52'' В равных составах Леонид Силин (Максим Берёзов) 4 : 17 (Олимпийская деревня-80)

Моряк 5 : 4 Олимпийская деревня-80
Заключительный матч, именно он решит, кто же станет чемпионом этого турнира, кто же поднимет кубок над головой?
Первые минуты команды не могут размочить счет в игре. И вот первое нарушение. Олимпийская деревня может выйти вперед, а именно Прокофьев Лука может открыть счет в этой встрече. Лука набирает скорость, принял решения бросать, но шайба сходит с крюка и Владимир Гераскин ее отбивает. По-прежнему счет 0:0. Затем нарушение зафиксировано уже у Олимпийцев и штрафной бросок будет выполнять Марк Корташов. Марк подбирает шайбу, наносит бросок и шайба в воротах. Моряки открывают счет в этой встрече. Вбрасывание после заброшенной шайбы, Александр Медведев прокидывает шайбу вперед, но первым на подборе играет защитник соперников Эдриан Абасов. Эдриан попытался броском вывести шайбу из своей зоны и попадает в игрока соперника, который и забрасывает шайбу делая счет 2:0. У Олимпийской деревни замена вратаря, после второй пропущенной шайбы, ворота защищает Григорий Ионов. Следом атака от Олимпийцев, у обороняющей стороны не получается вывести шайбу из своей зоны и тут пора наказывать соперника. Артем Кузавов с неудобной стороны клюшки наносит бросок и снимает паутину с ворот соперника. 2 : 1 становится счет. Продолжается голевая засуха, игроки обмениваются бросками, но вратари демонстрируют все свои навыки и  раз за разом выручают свою команду. 4 нереализованных штрафных броска, много выходов 1 на 1 с вратарем. Но реализовать удалось лишь штрафной бросок, Арсению Волнухину, обыграв голкипера. Затем Геннадий Болдарев делает передачу на "пятак" и Сергей Краюшкин отправляет шайбу в сетку ворот соперника. Вновь борьба, рука арбитра поднята и нарушение зафиксировано. Александр Медведев с неудобной стороны клюшки под планку кладет шайбу и счет 5 : 1. После заброшенной шайбы, расслабились хоккеисты Моряка. Плюс еще замена вратаря у Олимпийцев. Выходит на площадку Сергей Горохов. Сначала Артем Козавов забрасывает шайбу, затем нарушение и реализовывает штрафной бросок Даниил Полябин. На 58 минуте Артем заталкивает шайбу вместе с вратарем. Долгие споры, ведется видео просмотр. В итоге шайба засчитана, счет становится 5 : 4.  И тренер Олимпийской деревни принимает решение выпустить 5 полевого игрока, но на этом все. Матч закончен, не удаётся олимпийцам сравнять счет. Поздравляем с победой Моряк, они становятся чемпионами нашего турнира. Олимпийцы показали достойный матч.
Семён Кочетков (Моряк) и Даниил Полябин (Олимпийская деревня-80)
ВРАТАРИ: Владимир Гераскин 0:00 - 60:00 (Моряк) и
Сергей Горохов 0:00 - 10:00, Григорий Ионов 10:00 - 30:00Сергей Горохов 30:00 - 60:00 (Олимпийская деревня-80)
9' 02'' Штрафной бросок Марк Карташов 1 : 0 (Моряк)
9' 30'' В равных составах Александр Медведев 2 : 0 (Моряк)
11' 17'' В равных составах Артём Кузавов 2 : 1 (Олимпийская деревня-80)
21' 26'' Штрафной бросок Арсений Волнухин 3 : 1 (Моряк)
26' 45'' В равных составах Сергей Краюшкин (Геннадий Болдырев) 4 : 1 (Моряк)
30' 05'' Штрафной бросок Александр Медведев 5 : 1  (Моряк)
30' 27'' В равных составах Артём Кузавов 5 : 2 (Олимпийская деревня-80)
32' 15'' Штрафной бросок Даниил Полябин 5 : 3 (Олимпийская деревня-80)
58' 13'' В равных составах Артём Кузавов 5 : 4 (Олимпийская деревня-80)

На этом наш турнир подходит к концу, Морские пираты смогли отыскать золото, Олимпийский триумф остановили, Королям поставили детский мат.