Результаты Новогоднего турнира среди команд 2012 года рождения 18.12.2022, Добрый Дедушка Мороз! Заходил к нам в Лигу, Пожелал он всем побед, Также, подарил конфет!, Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

Новость

19.12.2022

Результаты Новогоднего турнира среди команд 2012 года рождения 18.12.2022

19.12.2022

Результаты Новогоднего турнира среди команд 2012 года рождения 18.12.2022

Хо-хо-хо! Приветствуем Вас, уважаемые любители хоккея в нашем еженедельном обзоре турниров от лиги КХК! Неспроста мы начали именно с фразы, которая отправляет нас в чудесные новогодние праздники, которые любят, как дети, так и взрослые. На арене в г. Видное, 18 декабря, состоялся Новогодний турнир лиги КХК, который подарил всем сказочную атмосферу! В турнире приняли участие 3 коллектива 2012 года рождения: Витязь Подольск, Король и Ракета. Обо всем по порядку в нашем обзоре!

Ракета - Витязь


Именно с такого противостояния начался наш праздник хоккея. Окунувшись в праздничную атмосферу, не стоит забывать, что мы находимся на экваторе сезона и уже можно сделать выводы о форме команд. Витязь в этом году очень и очень впечатляет, поэтому именно они считались фаворитами турнира. Первой шайбы на турнире не пришлось долго ждать, на второй минуте Семён Архипов вывел Матвея Ларина на бросковую позицию, а тот в свою очередь переиграл голкипера. В концовке первого периода на арене прозвучала композиция группы Чайф «Аргентина - Ямайка», 5-0. Шайбы на свой счёт записали: Арсений Фомин, Даниил Сергеев, Даниил Михальченко, Ларин оформил дубль. В перерыве тренер Ракеты попытался взбодрить ребят, сделать перестановки. Но сумасшедший настрой ребят из Подольска было не сломить, вторую двадцатиминутку ребята сыграли также. После 40 минут, на табло горело 0-10! Ларин и Михальченко записали на свой счёт по хет-трику, Фомин - дубль, счёт заброшенным шайбам для себя открыл Михаил Завейборода. И снова головоломка для наставника Ракеты. Ещё одна возможность внести коррективы в игру своих подопечных. И что самое главное - получилось! В третьем периоде команда заиграла другими красками. Да, период для Ракеты начался не очень удачно, снова забили Михальченко и Сергеев. А дальше... включился Иван Михайленко. За 10 минут, Иван успел забить 3 шайбы! На этот рывок Михайленко, одной шайбой ответил Михальченко. Третий период команды сыграли 3-3, а вот в результат матча вклинилась единичка, 3-13, победа Витязя! Первый шаг к тому, чтобы найти под елкой золотые медали.


Заброшенные шайбы:
1' 53'' Матвей Ларин (Семен Архипов) 6' 07'' Арсений Фомин (Матвей Федун) 8' 42'' Даниил Сергеев
17' 28'' Матвей Ларин (Даниил Сергеев) 19' 02'' Даниил Михальченко
22' 56'' Даниил Михальченко (Матвей Ларин)
27' 25'' Михаил Завейборода (Андрей Домогатский)
33' 21'' Матвей Ларин (Даниил Сергеев)
35' 14'' Даниил Михальченко (Матвей Ларин, Семен Архипов)

 37' 50'' Арсений Фомин (Александр Осьминкин)
41' 27'' Даниил Михальченко (Семен Архипов)
45' 41'' Даниил Сергеев (Демид Цапенко)
48' 42'' Иван Михайленко (Леонид Пушкарёв)
50' 31'' Даниил Михальченко (Григорий Швецов)
58' 41'' Иван Михайленко (Михаил Кузнецов)
59' 47'' Иван Михайленко (Данила Фёдоров Михаил Кузнецов)
Вратари: Дмитрий Асанов (0:00 - 60:00) - Ракета , Степан Бедретдинов (0:00 - 32:00) и Сардор Дустназаров (32:00 - 60:00) - оба Витязь.

Король - Витязь


Подходим ко второму матчу, в котором мы уже можем узнать чемпионов нашего Новогоднего первенства. Король, внимательно изучив своего соперника, был готов к тяжёлой игре. Ребятам же из Подольска нужно было успеть перевести дух и готовится к схватке за главные награды турнира. Матч начался по тому же сценарию, Витязь перешёл в активную атакующую фазу и стал осаждать ворота соперника. Это принесло свои плоды. Шайба Демида Цапенко и дубль Максима Емельянова сделали комфортный перевес в три шайбы. Ключевой задачей Короля по первому периоду стала - не отпустить далеко своего соперника. Но ребята сделали ещё лучше, Архип Лазарев на последней минуте сократил отставание, забросив «гол в раздевалку». И снова сборной КХК требовались перемены в игре, активная работа тренера на скамейка предполагала изменения в сценарии матча. Но как и в первом матче, команды сыграли абсолютно одинаковые по счёту первый и второй периоды 1-3, а на табло 2-6 (в первом матче 0-5, 0-5 прим. автора). На дубль Даниила Михальченко и шайбу Семена Архипова, ответил Владимир Ли. После двух проигранных периодов, Ракета нашла в себе силы и сыграла заключительный отрезок вничью. Также сделал и Король. Александр Осьминкин и Демид Цапенко обменялись голами с Архипом Лазаревым и Владимиром Ли. 8-4 победа и ликование Витязя!

Заброшенные шайбы:
6' 47'' Демид Цапенко (Даниил Михальченко)
7' 43'' Максим Емельянов (Даниил Михальченко)
15' 35'' Максим Емельянов (Даниил Михальченко)
19' 12'' Архип Лазарев
24' 51'' Даниил Михальченко
32' 10'' Даниил Михальченко (Максим Емельянов Даниил Сергеев ) 33' 10'' Владимир Ли (Игорь Иванов)
35' 30'' Семен Архипов
48' 50'' Александр Осьминкин (Андрей Домогатский)
51' 07'' Архип Лазарев (Даниил Фролов)
54' 25'' Демид Цапенко (Даниил Михальченко Максим Емельянов) 59' 40'' Владимир Ли (Михаил Кузнецов)
Вратари: Александр Павельев 0:00 - 30:00 Андрей Блохин 30:00 - 60:00 (оба - Король), Сардор Дустназаров 0:00 - 30:00 Степан Бедретдинов 30:00 - 60:00 (оба - Витязь)

Ракета - Король


Чемпион известен, а это значит, что осталось узнать обладателей серебряных медалей. Обе команды показали себя достойно в борьбе с лидером нынешнего сезона. И теперь они встретились лицом к лицу. Под праздничную музыку, ликование болельщиков и с волшебным настроением стартовал этот матч. Перед началом невозможно было сделать каких-либо прогнозов. Кто же окажется лидером, Король, у которого второй вторая встреча подряд, либо отдохнувшая Ракета, у которой было в три раза больше времени на восстановление. Видимо поэтому, тренер Короля решил сделать ставку на тактику «блицкриг». Ракета просто не включилась в матч, проиграв стартовый отрезок со счётом 0-9. Ракета словно забыла выйти из раздевалки. При всех равных, такой тактический трюк тренера Короля и сделала всю игру. Второй отрезок команды сыграли вничью! 1-1, на шайбу Архипа Лазарева ответил Иван Михайленко. Конечно же, отыграться было сложно, но нет ничего невозможного, подумали ракетчики, и побежали всей командой в атаку. Это принесло команде 2 заброшенные шайбы, но к сожалению, при этом Ракета пропустила в два раза больше. Итоговый счёт 3-14, победа Короля.
На этом турнир подошёл к концу. В завершении, ребят ждал сюрприз от нашей Лиги КХК. Представление от Деда Мороза, его друга снеговика и специального гостя, порадовали, как детей, так и родителей. Кстати, сюрпризы были заготовлены не только для хоккеистов, но и для болельщиков, которые неистово поддерживали игроков на протяжении всех матчей. С этим праздничным и предновогодним настроением закончился наш турнир. В этом году остались всего одни игровые выходные. Для всех, кто ещё хочет успеть принять участие в нашем праздничном первенстве, можно успеть записаться через приложение КХК.
Итоговое положение команд:

1) Витязь
2) Король
3) Ракета


Хочется поблагодарить всех участников турнира за волю к победе. Поздравляем победителей, ну а кому не удалось увезти золото, желаем не расстраиваться, сделать уроки над ошибками и возвращаться за победами. И главное помнить, КХК - возможность стать сильнее!

Запись на игры для индивидуальных игроков https://t.me/hockeymoscowbot