Результаты Новогоднего турнира от Лиги КХК среди команд 2015г.р. от 18.12.2022., Морячки уверено прошли сквозь суровые льды, Академия Фетисова - жертва или тот ещё хищник? Сильнейший снегопад помешал охоте Гепардов? И другие результаты Новогоднего турнира от 18.12.2022 среди команд 2015 г.р. , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

19.12.2022

Результаты Новогоднего турнира от Лиги КХК среди команд 2015г.р. от 18.12.2022.

19.12.2022

Снег пушистый падает,
Новый год спешит.
Чем он нас порадует,
Чем нас удивит?

А порадует он нас Новогодним турниром, который для нас приготовила Лига КХК совместно с бандой Деда Мороза.

Морячки уверено прошли сквозь суровые льды, Академия Фетисова - жертва или тот ещё хищник? Сильнейший снегопад помешал охоте Гепардов?
И другие результаты Новогоднего турнира от 18.12.2022 среди команд 2015 г.р.

Гепарды-Академия Фетисова

Матч начался в быстром темпе, что сразу же и отразилось на табло: Пётр Аристов с передачи Артема Борзых помогает Фетисовцам открыть счёт в матче. Такое действие огорчило Гепардов, и те уже на следующей минуте забрасывают ответную шайбу: Данила Водотыкин отличном броском поражает ворота соперника и сравнивает счёт.
Но на этом Тимофей Шкурин не собирался останавливаться и, вовремя оказавшись на пяточке, выводит свою команду вперёд. Но быстрый темп, который был в самом начале матча, никуда не собирался уходить, чем и воспользовался Пётр Аристов, который успел поймать Гепардов на ошибке и снова сравнять счёт. Но, похоже, обе команды решили, что они где-то на Диком Западе, ведь стиль забитых шайб напоминал перестрелку, и, как раз, ещё один точный выстрел успевает сделать Адам Филин, удачно расположившись на пятаке соперника. Затем отличную смену нам продемонстрировала Аделина Потанина, которая буквально за пару минут оформила дубль в ворота соперника. Но снова сравнил счёт своим отличным сольным проходом Данила Водотыкин. А вот потом Фетисовцы разошлись на полную катушку: шесть безответных шайб забросили ребята в ворота соперника до конца первой половины матча. Лишь успел немного возразить Адам Филин, правда, всего одной шайбой. Второя половина матча получилась не менее интересной на заброшенные шайбы. Сразу Пётр Аристов даёт о себе знать, но в ответку ребята из Академии также пропускают шайбу, автором который стал Селезнёв Пётр. В течение двадцати следующих минут дело под свой контроль взяли Артём Борзых и Иван Дубов, забросившие по две шайбы. А вот последнии пять минут матча для Гепардов были результативными: две заброшенные шайбы Филина Адама и удачный выстрел Андрея Марченко с передачи Петра Селезнёва, без пропущенных шайб не обошлось: удачно поразила ворота соперника Аделина Потанина.
На этом мачт подошёл к концу и Академия Фетисова стала ближе к золотым медалям.

Гепарды-Денис Спиридонов (00:00-60:00)
Академия Фетисова-Тихон Гапчук(00:00-60:00)

Денис Спиридонов(Гепарды)
Артём Борзых(Академия Фетисова)

Гепарды-Моряк

У Гепардов первая игра не сложилась, а вот Моряки только вступали в борьбу и, можно сказать, очень серьезно к ней подготовились.
Первую половину матча они просто как пираты грабили корабли Гепардов, нанося удар за ударом.
Мы наблюдали отличный дуэт Александра Элбакидзе и Артема Пшенникова, также хочется отметить отличную индивидуальную игру Максима Полякова. Моряки просто шли в каждую атаку как в последнюю, отличные комбинации в зоне соперника, море опасных моментов просто не давали шанса Гепардам. Лишь в середине матча Даниил Потапкин смог размочить счёт. Но Моряков уже было трудно остановить, и сразу стало понятно, что ребята приехали за золотом.
Лишь за пять минут до конца Гепарды смогли откусить пару раз лакомый кусочек: отличились Пётр Селезнёв и Данил Потапкин.
Итоговый счёт матча: 21-3 и в финале нас ожидает битва Морячков и Академии Фетисова.

Моряк-Академия Фетисова

Финальный матч: обе команды показали отличный старт и по полной были готовы к ледовой схватке.
Снова Морячки показывают быстрый темп и начинают доминировать на площадке. Шайба за шайбой залетает в ворота Фетисовцев. Хоть Академия и старалась отыгрывать от защиты, проводить контратаки, но сломить дух Моряков у них не получалось. Лишь ближе к середине мачта, с передачи Аделины Потаниной размочить счёт удалось Александру Дремину, к сожалению, эта шайба стала единственной в воротах соперника.
Вторую половину матча также забрали себе Морячки, как и в первом матче у них получались отличные комбинации в зоне соперника, а также отличные сольные проходы отдельных ребят.
Матч закончился со счетом 21-1.
И Моряки забрали золотые сокровища к себе на борт.

Итак, с результатами мы немного разобрались, но ведь ещё остаются личные достижения игроков. Давайте же перейдём к ним:

3 - Гепарды

На этом наш Новогодний Турнир подошёл к концу, а вот насыщенный розыгрыш лотереи для родителей и вручение сладких подарков всем игрокам турнира только началось! Неуловимый Пират хотел украсть праздник, но, благодаря техническому мастерству и слаженной командной работе всех участников соревнований, совместными усилиями получилось вызволить Дедушку Мороза и его подарки из плена!
За разгадывание загадок все наши отличники получили сладкие призы прямиком из мешка Дедушки Мороза!
Хотелось бы ещё раз поздравить всех с наступающим Новым годом, поблагодарить за участие в соревнованиях и пожелать удачи в будущих победах!