Результаты Новогоднего турнира КХК среди команд 2013 г.р. от 18.12.2022, Блистательные Пингвины, Возвращение Переславля, Невезение Буревестника, Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

21.12.2022

Результаты Новогоднего турнира КХК среди команд 2013 г.р. от 18.12.2022

21.12.2022

Блистательные Пингвины, Возвращение Переславля, Невезение Буревестника
Вот и началась волшебная Новогодняя пора,как и начинаются наши Новогодние Турниры от Кхк, сегодня в программе: пламенные противостояния, похищение Деда Мороза и «счастливый, сладкий финал», давайте скорее же приступим к разбору турнира и конечно же увидим, как к нам приедет Дед Мороз с подарками!!!
ПЕРЕСЛАВЛЬ-ПИНГВИНЫ
Вот и начинается первый матч Новогоднего турнира, в котором сойдутся два плотных коллектива, которые еще ни разу не выступали друг против друга,поэтому давать какие то прогнозы очень трудно, но нам это и не надо, давайте окунемся вы этот праздник  хоккея!!!
Первый период команды начали осторожно, никто не торопился делать разницу на табло, от этого и счёт на табло после 15 минут игрового времени был минимально ничейным - 0:0! А вот и первая возможность отличиться у Пингвинов, отличный розыгрыш в зоне и Умар Аберхаев открывает счет в этом противостоянии! Первый период так и закончился 1:0 в пользу Пингвинов!
Второй период начался уже пободрее, опасные моменты с обеих сторон, но снова позиционная атака сыграла на руку Пингвинам-2:0, хоккеисты в белых джерси еще дважды отличились походу второго периода и тут постарался уже Владимир Сафиулин, который дуплетом забросил за минуту шайбы в ворота Переславля!
Заключительная двадцатиминутка не привнесла интриги в матч, Пингвины в спокойном темпе довели встречу до победы, Итоговый счёт на табло 12:1! За Пингвинами, хоккеисты радуются своей первой победе на турнире, болельщики скандируют МОЛОДЦЫ!
Максим Никонов (Пингвины) 32:00-60:00
Самую подробную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте!!!

ПЕРЕСЛАВЛЬ-БУРЕВЕСТНИК
Второй матч Новогоднего турнира от КХК не заставил себя долго ждать в нем встречаются гости из далёких краев, Переславль свой первый матч уже отыграл, а вот Новомосковский Буревестник только вступают в турнир, кто окажется сильнее? Свежие игроки Буревестника или разыгранные хоккеисты Переславля? Приступаем к разбору матча!
Первый период выдался очень жарким на моменты ,но увы не на события в матче, первую заброшенную шайбу пришлось ждать достаточно долго, аж целых 16 минут, блестящий проход и обыгрыш Александра Иванова открывает счет в матче 1:0 за Переславлем! Поддержка не только на трибунах, но и в комментариях слышалась и виделась повсюду! С такой поддержкой хоккеисты ну просто обязаны показывать отличный хоккей! Первый период так и закончился 1:0 в пользу Переславля! Минутка отдыха и приступаем ко второму периоду!
Вторая двадцатиминутка началась с достаточно грубой игры от Переславля, два удаления в самом начале периода, должны были подломить Переславль, но они выдерживают натиск! Вот это матч! И вот наконец получается выбежать в контратаку Руслану Окилшоеву, он элегантно обыграл двух защитников и не оставил шансов голкиперу Переславля! 1-1 после второго периода и кажется, что все только начинается!
Третий период подарил нам огромное количество эмоций и заброшенных шайб, обо всем по порядку!
Вбрасывание, подбор Окилшоева, шайба в воротах, всего 6 секунд понадобилось Руслану, чтобы вывести свою команду вперёд, но тут же удаление у Буревестника и конечно же Степан Черноусов не мог не отличиться в этом противостоянии, блестящая реализация большинства! Снова ничья на табло! 2-2!
Клуб Хоккейных Команд
Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

Сайт Клуб Хоккейных Команд. Результаты игр, календарь матчей, турнирные таблицы, статистика игроков, новости, все турниры и чемпионаты - следите за обновлением на сайте К...

10 минут до окончания матча и юные хоккеисты прекрасно понимают, что надо забивать в ближайшее время, иначе победителя в этом огненном противостоянии не найдётся! Руслан Окилшоев оформляет Хет-трик, а Матвей Степанов добивает шансы команды Переславль забрасывая еще одну шайбу и делая счет 4-2 в пользу Буревестника, но оказалось, что Переславль держал туз в рукаве! 5 минут до окончания матча, казалось бы уже ничего не клеится у Переславля, но Александр Иванов включается очень вовремя и показывает, что рано праздновать победу Буревестнику! Через пару минут и капитан-Степан Черноусов показывает характер и в отличном сольном проходе сравнивает счет! 4-4, что происходит на Арене Видный! Последняя минута матча, у всех закончились эмоции и силы, но как же без финальной развязки?! Пятая шайба залетает в ворота Буревестника, спустя минуту после шайбы Черноусова и кто же мог эту шайбу забросить, а все просто, снова вперед выводит свою команду Александр Иванов! 5-4! И от такого потрясения Буревестник уже не смог отойти! Итоговый счет на табло 5-4 в пользу Переславля! Огненный матч!

ПИНГВИНЫ-БУРЕВЕСТНИК
Вот и третий матч нашего Новогоднего турнира КХК, еще ничего не ясно, любая команда может стать чемпионом! Любой игрок может стать героем Турнира, но от этого же еще интереснее, правда? Приступаем к третьему противостоянию воскресного дня!
Долго заброшенных шайб команды не заставили нас ждать! Владимир Сафиулин, демонстрирует свое мастерство и открывает счет заброшенным шайбам в этом матче! Насыщенная встреча нас ожидает! Под конец первого периода, Пингвины добавили темпа игре и закономерно забросили еще две шайбы! 4-0 после первого периода!
Второй период также начался с заброшенной шайбы от Владимира Сафиулина, какая боль чувствуется в сердцах игроков и болельщиков Буревестников, совершенно ничего не получается реализовать у юных хоккеистов. Тем временем Пингвины вошли в кураж и забросили еще одну шайбу в этом периоде-Егор Корсаков постарался! 6-0 после второго период!
В третьем периоде Буревестник всеми силами кинулся в атаку, а Пингвины пользовались свободным пространством и смогли забросить целых 7 безответных шайб! К сожалению в финальном матче борьбы мы с вами не увидели, 13-0 в пользу Пингвинов, такой Итоговый счёт на табло!
Но горевать не стоит, ведь после завершения матча, каждого участника соревнований и не только, ждал сюрприз! Много эмоций потратили юные хоккеисты и болельщики и Лига Кхк дарит ее всем участникам! Всем хоккеистам и даже самым активным болельщикам были вручены призы от Дедушки Мороза! Вот и подходит к концу Новогодний Турнир! Но в этом году еще можно успеть принять участие в этом празднике хоккея, записывайтесь через приложение КХК на Турниры!!!
Итоговое положение команд:
1 Место-Пингвины
2 Место-Переславль
3 Место-Буревестник

Хочется поблагодарить всех участников турнира за волю к победе. Поздравляем победителей, ну а кому не удалось увезти золото, желаем не расстраиваться, сделать уроки над ошибками и возвращаться за победами. И главное помнить, КХК - возможность стать сильнее!