Результаты турнира Четыре Мушкетера среди команд 2014 года рождения от 11.02.2023 г, ce Battle устроили ледовое побоище, слишком большая добыча для Авангарда, далековато заплыли Моряки и оправдает ли свое название команда "Фаворит", Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

13.02.2023

Результаты турнира Четыре Мушкетера среди команд 2014 года рождения от 11.02.2023 г

13.02.2023

Всем Добрый день, Дамы и Господа, новый игровой уикенд и новый Турнир Четыре Мушкетёра от Лиги КХК на наших с вами экранах, прошлые выходные, мы были обделены этим хоккейным удовольствием, настала пора исправляться и давайте приступать к разбору этого Турнира!

Новый формат проведения матчей ждет болельщиков и участников турнира! Площадка делится на две половины и сразу же два матча одновременно могут проводить команды, то есть все вовлечены в турнир и каждая из команд сыграет по три игры в соревнованиях, также в конце турнира есть шанс получить Специальный приз от нашего партнера лиги КХК магазина "Спортивный континент", а вот что это за приз такой узнаете в конце статьи!

Первый Тур встречал нас такими противостояниями как: АВАНГАРД-ФАВОРИТ и МОРЯК-ICE BATTLE, начнём с первого матч- аппа!

АВАНГАРД-ФАВОРИТ

Турнир начинается, команды строятся на синих линиях, звучит Гимн Российской Федерации, стартовые четвёрки приглашаются на лёд и матч начинается! С первых же минут эти коллективы начали выяснять, кто же Фаворит этого турнира и обмениваются опасными контратаками, первыми сумели отличиться игроки в белой форме, после отличного сольного прохода от Владислава Бирюкова, первым на добивании оказался Богдан Щербаков! 1-0 за Авангардом! Долго праздновать свой успех игроки в белых джерси не стали и следом отправили еще одну шайбу в ворота команды Фаворит! Кирилл Астапенко отличился! 2-0! Казалось бы уверенное преимущество Авангарда, но Фаворит надежду не теряли и отквитали одну заброшенную шайбу, в отличной контратаке успешно через пас обыграли всю оборону соперника! Забросил Денис Калинин с передачи Матвея Ильина! 2-1! После этих быстрых шайб игра подуспокоилась и команды больше играли от ошибок своих оппонентов! 2-1 после первого периода в пользу Авангарда! Второй период начинался по примеру первого и Авангард также забросили первыми Александр Киндурис постарался! И после этой шайбы команда Авангард уверенно довела игру до итоговой победы 4-2! "Ястребы" смогли начать турнир с победы и ставят другим командам высокую планку!

2 Период Авангард 2-1 Фаворит

Перейдем к матчу, который проходил на второй половине ледовой площадки!

МОРЯК-ICE BATTLE

В отличие от матча на соседней половине льда, здесь всё началось, гораздо быстрее в плане созданных возможностей и реализации моментов! Вячеслав Баранов в первой же своей смене сумел реализовать свой момент и открыть счёт на табло! 1-0 за Моряками! Игроков команды ICE BATTLE такой расклад событий ничуть не расстроил, а такое ощущение, что подбодрил и привёл в чувства! Начиная с шестой минуты противостояния их было не остановить, заброшенные шайбы на любой вкус, а что самое главное ни одной пропущенной шайбы в дальнейшем! Хоккеисты в камуфляжном цвете формы, полностью оправдали название своей команды и устроили по-настоящему битву Морякам! Тройка Печалов-Шевырёв-Саргсян в каждой смене первого периода забрасывали минимум по одной шайбе, от этого счёт на табло стал практически разгромным в пользу команды ICE BATTLE! 5-1 по истечению первого периода! Есть о чём подумать коллективам, есть что обсудить, посмотрим что будет во второй двадцатиминутке! Долго тянуть игроки в джерси цвета хаки не стали и вначале второго периода оформили разгром! Матвей Демян постарался! И сразу же еще одна шайба следом залетает в ворота Михаила Галиакбарова! 7-1! Позже команды уже как будто доигрывали матч и готовились к новым противостояниям, ведь особо опасных моментов не было, да и исход на табло был понятен! 7-1 Итоговый счёт на табло в пользу команды ICE BATTLE!

2 Период Моряк 0-2 ICE BATTLE

Начинается второй тур турнира, в жарких матчах сойдутся команды: ICE BATTLE-ФАВОРИТ и МОРЯК-АВАНГАРД! Начнём с

ICE BATTLE-ФАВОРИТ

В этом противостоянии сошлись команды , которые неплохо себя продемонстрировали, но команда ICE BATTLE первое своё противостояние, достаточно уверенно выиграла, а вот коллектив Фаворит очень обидно проиграли стартовый матч и довольствуются пока что, 0 очков. Но вот и наступил момент, который может все расставить по своим местам! Матч начинается достаточно спокойно и потихоньку чаша весов склоняется в сторону команды ICE BATTLE, ребята этим пользуются и реализуют свои моменты! Кирилл Шевырёв забросил две шайбы к ряду! 2-0 за первые пять минут и снова команде Фаворит нужно отыгрываться! Но хоккеисты в джерси цвета хаки даже и не думают останавливаться, отправляя шайбы одну за одной в ворота соперника! К 10 минуте матча счёт на табло был уже 6-0 в пользу команды ICE BATTLE! В таком темпе матч и продолжался до самого конца противостояния! В первом периоде счёт был 12-0! Во втором периоде игроки ICE BATTLE смогли забросить еще 7 безответных шайб! Итоговый счёт на табло 19-0! Уверенная победа команды ICE BATTLE! Похоже, что они становятся главными фаворитами на чемпионство в Турнире!

МОРЯК-АВАНГАРД

Противостояние на соседней площадке, также захватывало дух с первой и до последней секунды! Начало выдалось голевым, Павел Жарких после зрелищной комбинации, вколачивает шайбу в ворота соперника и открывает счёт на табло, чем видимо очень завёл свою команду! Моряки поплыли вперёд, только и успевал что отбивать шайбы Арсений Алексеев, но на добивании не редко оказывались игроки в светло-голубых джерси! Павел Жарких после первой шайбы, долго ждать не стал и на 9 минуте матча вывел свою команду на более комфортное преимущество! 2-0!Роман Семёнов не стал отставать от своего партнера по команде и следом оформил еще одну шайбу, а под конец периода Павел Жарких и вовсе оформил хет-трик и сделал преимущество Моряков над Авангардом почти разгромным! 4-0! Так и закончился первый период противостояния Моряк-Авангард! Посмотрим, что будет дальше, а дальше команду Авангард ожидала 5 -ая шайба в их воротах Павел Жарких на третьей минуте второго периода сумел забросить уже четыре шайбы! Фантастика! Сколько еще забросит этот юный хоккеист? А ответ уже подоспел! Еще одна шайба, 5 из 8 возможных сегодня забросил Павел Жарких, неужели метит на лучшего бомбардира турнира?! Команда в белых джерси смогла уйти с заброшенной шайбой, отличился Роман Хайруллин, но не сильно это помогло его команде! Итоговый счёт на табло 8-1 в пользу Моряков, уверенный ответ хейтерам на потерянные очки в первом матче!

Павел Жарких (МОРЯК)

Роман Хайруллин (АВАНГАРД)

Вратари:

Арсений Алексеев 00:00-40:00(АВАНГАРД)

1 Период Моряк 4-0 Авангард

2 Период Моряк 4-1 Авангард

Заключительные матчи Турнира Четыре Мушкетёра начинаются прямо сейчас! Итоговые места определятся уже через 40 минут, приступаем к первому противостоянию третьего тура:

ICE BATTLE-АВАНГАРД

Как же неожиданно начинается этот матч, с заброшенной шайбы команды Авангард- Кирилл Астапенко отличился, после отличного броска в правый нижний угол ворот! Первый же момент использовали номинальные хозяева этого матча! 1-0! Матвей Демян и Александр Великий, вернули свою команду в матч своими шайбами 2-1 в пользу коллектива ICE BATTLE! В дальнейшем все как, по накатанной пошло у игроков в темных джерси и их доминирование подкреплялось заброшенными шайбами на любой вкус и цвет! 6-1 именно с таким счётом закончился первый период этого матча! ICE BATTLE уверенно игру контролирует и у этого коллектива есть все шансы закончить турнир на первой строчке! Второй период начался аккуратно, словно игроки в темных джерси боялись растерять свое преимущество, отдавая шайбу соперникам. Но увидев, что Авангард не сильно торопится отыгрываться, снова перехватили инициативу и в тот момент, их было уже не остановить! Почти каждый игрок в составе команды ICE BATTLE смог отличиться в этом противостоянии, 11 безответных шайб ребята в темно-зеленых смогли оформить во втором периоде! Уверенная победа, не только в матче, но и во всём турнире! Поздравляем команду ICE BATTLE с чемпионством!!!

МОРЯК-ФАВОРИТ

Итак заключительный матч турнира, обе команды надеются на осечки в соседнем матче, чтобы подняться как можно выше по турнирной таблице! И Вячеслав Баранов, вновь забрасывает первую шайбу для своей команды на 4 минуте матча! 1-0! На 9 минуте матча, по сложившейся традиции, после Баранова забивает Павел Жарких и удваивает счет на табло! Казалось бы просто бешеную скорость развил фрегат Моряков, но команда Фаворит так просто не сдается и отвечает заброшенной шайбой, практически мгновенно! Павел Омелаев отквитал одну шайбу, 2-1! Несколько очень волнительных, напряженных минут мы увидели от команд, но все-таки Моряки переломили исход поединка и смогли забросить несколько безответных шайб в первом периоде в ворота команды Фаворит! 6-1! Именно с таким счётом заканчивается первый период, да разгром, но я бы не сказал, что счет по игре, вполне есть время, чтобы отыграться у команды Фаворит! Второй период начинается, и сразу же с заброшенных шайб от Моряков, Павел Жарких оформил дубль в этой смене, а в этом противостоянии уже покер! Но как оказалось это была, только присказка от Павла Жарких! Сразу же еще несколько шайб он забросил по ходу второго периода и даже заброшенная шайба от Фаворита, никак не помогла, координально исправить счёт на табло! 12-2 в пользу команды Моряк! Осечки в противоположном матче не случилось и в скором времени мы с вами и узнаем об итоговом расположении команд в таблице и индивидуальных номинантах Турнира!