Результаты турнира «Четыре Мушкетёра» среди команд 2014 года рождения от 25.02.2023., Золотой путь Марьино, Гепарды и Львы, доказывают - кто здесь главный хищник, и череда неудач у ребят из Авангарда. А также другие результаты турнира «Четыре Мушкетёра» среди команд 2014 года рождения от 25.02.2023., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

27.02.2023

Результаты турнира «Четыре Мушкетёра» среди команд 2014 года рождения от 25.02.2023.

27.02.2023

Доброго времени суток, дорогие болельщики. Сегодня у нас на обзоре ещё один турнир «Четыре Мушкетёра», который прошёл в прошлую субботу на арене ЛК Видный.

Золотой путь Марьино, Гепарды и Львы, доказывают - кто здесь главный хищник, и череда неудач у ребят из Авангарда.
А также другие результаты турнира «Четыре Мушкетёра» среди команд 2014 года рождения от 25.02.2023.

Начнём с первого тура нашего турнира.

Авангард - Марьино

Оборудование расставлено, гимн сыграл, и все расходятся по своим позициям, шайба падает на лёд, и игра началась.
Матч двух серьёзных соперников и часто для таких матчей нужно быстрое начало.
Что и делают ребята из Марьино: Ярослав Наперковский, с передачи Артёма Рыгайло, посылает шайбу в ворота соперника с неудобной стороны клюшки.
И вот уже счёт 0:1. Но Марьинцы останавливаться не собираются. На это раз уже Алексей Новиков тревожит покой Никиты Корсакова, а в ассистентах снова Артём Рыгайло. Ещё минутка и снова Алексей Новиков доходит до отметки дубля. Небольшая голевая пауза зависла на льду, команды ведут довольно упорную борьбу. Вроде бы и ребята из Авангарда проснулись после такого начала. Но вот во второй половине периода Артём Рыгайло решил наконец отметиться заброшенной шайбой. А до конца первого периода Артёму удаётся забросить ещё две шайбы и оформить хет-трик. Также отметился и Максим Данков. А вот со стороны Авангарда мы смогли увидеть лишь одну заброшенную шайбу, автором которой стал Кирилл Бирюков.

Львы ЦХМ - Гепарды

Итак, два хищника сошлись на площадке, а это значит - заруба будет нешуточной.
Так оно и произошло: обе команды сразу схлестнулись в битве за шайбу. Но как уже говорили, нужно как можно быстрее входить в игру и обострять ворота соперника обеим командам. Гепардам удалось сделать это быстрее: Александр Татухов успел поймать защитника на ошибке и открыть счёт уже на четвёртой минуте матча. А его коллега по команде - Александр Николаев продолжил эту тенденцию. Но Львы, как мы все помним, - цари животного мира. Поэтому ребятам в синих майках удаётся отыграть две шайбы соперника: сначала Михаил Крылов размочил счёт, а затем Кирилл Люблинский счёт уже сравнял. Но все же до конца первого периода Гепарды успели отомстить: Снова Николаев, помог ему Тимофей Болдырев, а затем и Мартин Егиян снова сделал разницу в две шайбы. Второй же период решили открывать уже Львы: три быстро заброшенные шайбы влетели в ворота Гепардов. Успели отличиться: Михаил Липачев, Иван Карнаухов и Михаил Крылов. И вот уже Львы вырываются вперёд. Но не долго терпели это Гепарды, Максим Поляков, удачно набирающий очки в регулярном чемпионате, сравнивает счёт. А там уже подоспевают и другие ребята: семь минут и разница в счёте уже четыре шайбы: дубль Тихона Митяева, снова Татухов и Алтухов также смог отличиться. А под конец матча команды снова обменялись забитыми шайбами. У Львов смог отличиться Алексей Евсейкин, а у Гепардов - Митяев Тихон.
6:10 - итоговый счёт, и Гепарды в упорной борьбе зарабатывают себе очки.

Гепарды - Марьино

А вот тут сошлись победители первого тура и, возможно, в этой игре решалась судьба золотых медалей.
Вбрасывание - и игра началась, два коллектива уже показали себя и показали довольно-таки неплохо.
Гепарды как и в первой игре, начали демонстрировать себя с первых минут: Мартин Егиян, с передачи Тимофея Болдырева, открыл счёт в матче. Но такое начало не сильно обрадовало коллектив из Марьино. И ребята решили твёрдо показать, с какими намерениями они сюда приехали. Марьинцы полностью взяли на себя первый период: Дубль Сафрона Кулибина, снова Артём Рыгайло, а также по шайбе забили: Савелий Сундулов, Артём Фахрутдинов, Ярослав Наперковский и Максим Данков. Второй период Марьинцы снова давили на соперника: Сафрон Кулибин отправил шайбу в ворота соперника, а Тихон Глушенков его поддержал в этом. Но Гепарды так просто сдаваться не хотели и кусались до конца. И даже, если так подумать, по микроматчу  второго периода Гепарды выиграли 3:2. Снова отметился Егиян Мартин и Максим Поляков, а также связка Александра Татухова и Тимофея Болдырева.
4:9 к концу встречи, Марьино все ближе к заветному золоту.

Львы ЦХМ - Авангард

Обе команды потерпели неудачи в первом кругу и выходили на лёд уже заряженные на победу.
Первая шайба в этом матче, можно сказать, относительно поздно отобразилась на табло. Обычно в столь динамичном формате команды успевают в первые минуты забросить пару шайб.
Но все же, Львы смогли первыми выйти вперёд: Денис Трифонов смог отличиться, а ассистентом выступил Иван Карнаухов. Но ребят из Авнгарда также долго ждать не пришлось, и на девятой минуте матча Кирилл Бирюков сравнял счёт. А Львы уже к тому моменту успели вкатиться в игру и потихоньку начать огорчать своего соперника. Можно даже сказать, что игра пошла в одну калитку. Ещё четыре шайбы в первом периоде забросили Львы: дубль Алексея Евсейкина, и по шайбе успели забить Михаил Крыло и Максим Ильин.
Второй период также начинали игроки Львов: Магомед Магомедов с передачи Андрея Трифонова, снова Ильин, а также и Магамедов. Девятая шайба стала третьей на счету Алексея Евсейкина. Но под конец и ястребы дали о себе знать: Пётр Попов сольными действиями огорчил соперника под конец матча.
9:2 на табло и Авангарду никак не удаётся заполучить очки.

Авангард: Арсений Алексеев
Львы ЦХМ: Алексей Евсейкин
Вратари:

Плавно переходим к заключительному третьему туру нашего турнира, где уже наконец все встанет на свои места.

Гепарды - Авангард

Матч получился очень горячим, под конец турнира команды решили показать свой характер и уже на усталости продемонстрировали отличный хоккей.
Привычная борьба - благо площадка позволяет: меньше игрового пространства - больше единоборств.
Но Гепарды в своей привычной поре, неспроста названы самы быстрым хищником, открывают счёт: снова Мартин Егиян. Небольшая пауза, команды присматриваются друг к другу, и Роман Хайрулин все-таки находит слабое место в обороне соперника, чем и сравнивает счёт. На такое ответ нашёлся у Александра Николаева, он снова вывел свою команду вперед. Но ястребы решили немного подпортить настроение хищникам под конец первого периода: Степан Факеев делает счёт на табло 2:2.
Гепарды скорее всего думали, что смогут  пройти Авангард в легкую, но ребята в красных джерси показали настоящую закалку. Но все же хищникам удалось настроить игру на свой лад: быстрые две шайбы во втором периоде от Мирона Моисеева и Александра Татухова. Авангард смог ответить лишь одной шайбой: Тимофей Апенин смог отправить шайбу в ворота соперника.
4:3 и картина турнирной таблицы чуть-по-чуть проясняется.

Львы ЦХМ - Марьино

В этом матче сошлись два соперника, которые всегда заколачивали достаточное количество шайб, но скорее всего усталость взяла своё.
Марьинцы решили сыграть от обороны и ловить противника на контратаках.
И довольно неплохо у них это получалось: на второй минуте смог отличиться Артём Фахрутдинов. А чуть позднее ещё две быстрые шайбы оформил Алексей Новиков. В целом игра проходила в единоборствах, обе команды создавали опасные моменты, но либо удача, либо вратари, которые демонстрировали отличную игру, не давали этого сделать.
Лишь смог отличиться во втором периоде Кирилл Жигалкин.

Лучший нападающий: Евсейкин Алексей

Специальный приз от партнёра Лиги КХК, магазина "Спортивный континент" Защита шеи игрока PRO ELITE и хоккейные носки ELITE KNEE" получает Роман Хайрулин

Супер-приз от партнёра Лиги КХК, магазина "Спортивный континент" И бренда Элит" Клюшка Элит pro team получает Александр Татухов.

Все команды показали очень высокий уровень хоккейного мастерства, порадовали всех нас заброшенными шайбами и подарили массу крутых эмоций.
Хотелось бы поздравить и поблагодарить всех участников соревнований.
Кому же награды не достались, желаем не расстраиваться и возвращаться снова  с горящими глазами и любовью к хоккею!