Результаты турнира «Четыре Мушкетера» по 2014 году рождения От 05.03.2023, Фетисовский характер добыл золото. Синяя Птица по всей видимости хищная. Чудовищное невезение Динамо-2015. Гепарды оказались котятами. , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

Новость

06.03.2023

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» по 2014 году рождения От 05.03.2023

06.03.2023

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» по 2014 году рождения От 05.03.2023

Турнир выдался зрелищным как на голы, так и на эмоции.

   Синяя Птица-Академия Фетисова

В первой встрече турнира сошлись фавориты. Обе команды уверенно себя чувствуют в регулярных играх чемпионата Москвы КХК. Фетисовцы очень активно начали. Хорошая реализация обеспечила хорошее преимущество. К 14-ой минуте счет был уже 4-0. Никита Беляков, Александр Лисица, Ярослав Баскаков и Марк Колчеев выступили в роли голеадоров. Радует что все игроки в команде готовы выйти на первый план и почувствовать себя лидером. То есть нет ярко выраженного лидера, который перетягивает на себя одеяло. Хороший первый период выдали Ак.Фетисова, но одну шайбу хоккеисты Синей Птицы смогли отыграть. Отличился Тимур Садеков. Вторая двадцатиминутка тоже порадовала быстрым голом. Вновь Никита Беляков себя проявил. Шайба Садекова под занавес первого периода добавила Птице уверенности. Даже шайба Белякова не остановила пыл Синих. Игорь Паршин с передачи Павла Андрейко и Виктор Нам сократили преимущество. Ответил Марк Колчеев, который оформил дубль. 6-3. Фетисовцы впереди. Синяя Птица полетела вперед уже изо всех сил, чтобы отобрать очки у Академии, но их хватило лишь на 2 шайбы. Минимальная победа Академии Фетисова. 6-5

Лучшие игроки встречи:

Синяя Птица  Виктор Нам

Ак.Фетисова  Никита Беляков

Динамо 2015-Гепарды

На параллельной площадке Гепарды сошлись с дебютантами нашей Лиги командой Динамо-2015. Непонятно было чего ожидать от этой команды. Но они сразу заявили о себе. Алексей Князев к 3-ей минуте успел оформить дубль и довести преимущество сразу до двух шайб. Динамовцы набирали обороты и раз за разом тревожили Гепардов. к 13-ой минуте успев отгрузить в ворота оппонентов 7 шайб. К дублю Князева в протокол вписали шайбы Валерия Викторова, Глеба Ананьева, Ратмира Сивачева(2) и Александра Петухова. Вот так начало! Иван Колосов одну шайбы отыграл и команды ушли на перерыв со счетом 6-1. Второй период ничем не отличался от первого на старте. Вновь дубль Князева и покер как итог. Алишер Гайсин одну шайбы отыграл. Дмитрий Лабунько мгновенно ответил. 9-2. Хоккеисты Динамо уже поняли что эту встречу не проиграют, дали Гепардам чуть больше пространства, чем хищники и воспользовались, успев ещё несколько раз отличиться. Итоговый счет 12-5. Уверенная победа Динамо-2015 и первая строчка в таблице после первого тура.

     Лучшие игроки 

Динамо-2015  Алексей Князев

Гепарды            Иван Колосов

Ак.Фетисова-Динамо 2015

Во втором туре лидеры турнирной таблицы, имеющие по 2 балла в активе сошлись между собой. 7 минут зрители голов не видели. Команды присматривались друг к другу, искали слабые места. Первым нашел лазейку в обороне Синец Птицы Александр Петухов. Капитан Фетисовцев Марк Колчеев спустя пару минут счет сравнял. Хоккеисты сразу дали понять, что матч выдастся боевым. Пропустив шайбу Динамо выстрелил дуплетом. Глеб Анананьев и Марк Скворцов смогли отличиться. Обратный дуплет не заставил себя долго ждать. Никита Перепелкин и Никита Беляков забросили по шайбе. 3-3. Именно с таким счетом команды ушли на перерыв. Алексей Князев, не изменяя своим привычкам отличился на старте второго периода и вывел Динамо вперед. Но концовку Академия Фетисова оставила за собой. Иван Романов счет сравнял, а Никита Беляков и Марк Колчеев довели преимущество до двух шайб. 6-4. Победа академиков.

    Лучшие игроки:

Ак.Фетисова    Марк Колчеев 

Динамо-2015   Марк Скворцов

Гепарды-Синяя Птица

    В этой же встрече сошлись команды, которые не смогли победить. Самое время вернуться в погоню за медалями. Гепарды не вынесли уроков из прошлой игры и вновь провалили начало, пропустив дважды. Сергей Новиков уже на первой минуте открыл счет, Ян Мартынов преимущество увеличил. Но Гепарды довольно быстро вернулись в игру при помощи дубля Гордея Иванова. И вновь равный счет. Правда на этом результативность Гепардов в первом периоде завершилась. Птица же отличилась ещё трижды. Нам и Мартынов довели дело до дубля, ещё одна шайба на счету Максима Степанова. Второй период выдался сверхрезультативным. Болельщики увидели целых 12 голов. Гепарды пытались догонять, но Синяя Птица в ответ на пропущенные шайбы отвечали дважды. Сергей Новиков успел оформить покер. По дублю в свой актив вписали: Вадим Мавренков и Максим Степанов. Ян Мартынов оформил хет-трик. Итоговый счет: 13-6. Уверенная победа Синей Птицы. 

Лучшие игроки встречи:

Гепарды:         Гордей Иванов

Синяя Птица: Сергей Новиков

    Гепарды-Ак.Фетисова

Фетисовцы здорово себя провели в первых двух матчах. Оставалось лишь переиграть Гепардов, которые были не так хороши, проиграв дважды. Чемпионство было в нескольких шагах. Посмотрим показали ли Гепарды зубы. Первая шайба побывала в воротах Гепардов уже на 3-ей минуте. Никита Беляков вывел вперед Академию Фетисова. К 5-ой минуте счет стал и вовсе 3-0. Стало понятно что зубы у Гепардов молочные. Таким фаворита не напугаешь. Фетисовцы не сбавляли обороты. К 15-ой минуте счет был уже 6-0. Несколько шагов до чемпионства превратились в миллиметры. Семен Калинин за 3 минуты до конца первой двадцатиминутки одну шайбу с передачи Максима Монина одну шайбу отыграл. Но Кирилл Еренский вернул преимущество. 7-1 после первого периода. Фетисовцы продолжили идеально играть в атаке, и минимально давать тревожить своих вратарей. Почти с таким же счетом закончилась и вторая двадцатиминутка. Итоговый счет 13-2. Академия Фетисова-чемпионы турнира «Четыре Мушкетера»!

Лучшие игроки встречи 

Гепарды:         Дмитрий Макаров 

Ак.Фетисова: Матвей Перепелкин

Синяя Птица-Динамо 2015

    В параллельном же матче решалась судьба серебряных и бронзовых наград. 

Начало встречи не отличалось толком от игр всех обладателей призовых мест. Команды не форсировали события, за обороной следили в первую очередь. Как итог старт без голов. С 7-ой минуты стало повеселее. Виктор Нам вывел Синюю вперед. Александр Петухов счет сравнял. Это разозлило Синюю Птицу и они провели классный отрезок. Меньше чем за 5 минут отличились трижды. Кирилл Мартынов, Ян Мартынов и Тимофей Сидоров вписали свои имена в протокол. Динамо не опустило руки. Алексей Князев в этот раз изменил своим традициям и отличился не на старте двадцатиминутке, а под занавес. 4-2. Именно с таким счетом команды ушли на перерыв. Ратмир Сивачев первым отличился во втором периоде, тем самым сократил отставание до минимума. Сергей Новиков вернул преимущество. 5-3. Тут уже классный отрезок выдали Динамовцы. За 3 минуты успели отличиться дважды. Эти шайбы стали очень важными, ведь они позволили счет сравнять. Отличились Глеб Ананьев и Дмитрий Лабунько. Сергей Новиков и Дмитрий Лосев обменялись голами. 6-6. За 3 минуты до конца Виктор Нам вывел Птицу вперед. Оставалось лишь удержать преимущество, чтобы точно занять вторую строчку. Но Алексей Князев-мастер голов в начале матча вновь проявил себя и под занавес и счет сравнял. 7-7. Итоговый счет. По 3 балла в копилке и у Динамо, и у Синей Птицы. Всё решала разница шайб, которая у Синей Птицы оказалась лучше, причем всего на один гол. 

   Лучшие игроки встречи: 

Синяя Птица:   Федор Гусев

Динамо 2015:  Ян Мартынов

Командные награды :
1 место - Академия Фетисова
2 место - Синяя Птица
3 место - Динамо 2015
4 место - Гепарды


ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

   ИВАН РОМАНОВ - ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ

   ТИМОФЕЙ СИДОРОВ - ЛУЧШИЙ АССИСТЕНТ

    ТИМОЕЙ АРТИХОВИЧ - ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ

  ВАДИМ МАВРЕНКОВ - ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

  ФЕДОР ГУСЕВ - ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК

  СЕРГЕЙ НОВИКОВ - ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР

  "Специальный приз от партнёра Лиги КХК, магазина "Спортивный континент" Защита шеи игрока PRO Elite и хоккейные носки Elite KNEE " получил - РАТМИР СИВАЧЕВ

"И супер-приз от партнёра Лиги КХК, магазина "Спортивный континент" И бренда Elite Клюшка Elite pro team - НИКИТА БЕЛЯКОВ

Хочется поблагодарить всех участников турнира за волю к победе. Поздравляем победителей, ну а кому не удалось увезти золото, желаем не расстраиваться, сделать уроки над ошибками и возвращаться за победами. И главное помнить, КХК - возможность стать сильнее!

Запись на игры для индивидуальных игроков https://t.me/hockeymoscowbot