Результаты турнира КХК «Четыре Мушкетёра» среди команд 2014 года рождения от 19.03.2023., Гепарды «покусались» за медали, Академическое серебро, Динамовская удача или же все-таки невезение Фаворита, Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

20.03.2023

Результаты турнира КХК «Четыре Мушкетёра» среди команд 2014 года рождения от 19.03.2023.

20.03.2023

Гепарды «покусались» за медали, Академическое серебро, Динамовская удача или же все-таки невезение Фаворита, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетёра» среди команд 2014 года рождения от 19.03.2023.

Ак. Фетисова 2014-2 - Динамо 2015 2014-2

Первый тур открывают два именитых соперника, а значит, что ожидаем от этого максимум эмоций и хоккейной красоты.

Ребята из Динамо 2015 начали демонстрировать классный хоккей уже с первых минут: Георгий Королев уже на второй минуте смог открыть счёт в матче. Но ребят из Ак. Фетисова мы тоже знаем, и такие вещи их вовсе не радуют.

После заброшенной шайбы команды начали изучать и искать слабые стороны у своего соперника. Фетисовцы к этому заданию подошли чуть получше, поэтому в первой половине первого периода уже повели в счёте: Дмитрий Панов смог сравнять счёт, а Глеб Гурбанов вывел свою команду вперёд. Но и у Динамовцев характер имеется, и они не стесняются его показывать: Александр Синкевич своей заброшенной шайбой не дал своему сопернику расслабиться. И правда, после заброшенной шайбы Фетисовцы оживились, что в моменте стало весьма опасным событием для ребят из Динамо 2015. На четырнадцатой минуте матча, с передачи Алисы Заковыркиной, Глеб Кузнецов снова вывел свой коллектив вперёд, а Глеб Гурбанов создал комфортное преимущество ещё одной шайбой. Второй период команды начали ещё с большим рвением, оба коллектива старались найти возможность как можно скорее прорваться к воротам соперника. На Фетисовцев выпала такая доля в первую очередь, снова Глеб Гурбанов, но уже в роли ассистента, а вот Иван Романов записал на свой счёт заброшенную шайбу. Но удача не обделила ребят из Динамо: Александр Синкевич также смог забросить во втором периоде. А дальше команды уже доигрывали матч в безголевой борьбе. Как итог - 5:3 и Ак.Фетисова набирает свои первые очки в нашем турнире.

Лучшими игроками были признаны:

Динамо 2015: Александр Синкевич

Ак.Фетисова: Глеб Гурбанов

Фаворит 2014 – Гепарды 2014-2

Перейдём плавно ко второму матчу нашего тура, где встречались одна из наших сборных и команда Фаворит.

Ребята из Фаворита с первых минут начали оправдывать название команды и общими усилиями смогли забросить первые две быстрые шайбы: Вячеслав Троян, с передачи Матвея Ильина, смог открыть счёт, а Матвей Обрезкин удвоил это преимущество. Но такое резкое начало не смогло сбить с толку Гепардов, а как раз наоборот привело их в чувства. Поэтому спустя минуту после пропущенной шайбы София Ващенко смогла отыграть одну шайбу. Но София останавливаться не собиралась и вот, спустя несколько минут ещё одна шайба оказалась в сетке ворот Фаворита. Вишенкой на торте первого периода стала шайба, заброшенная Демидом Барболиным за минуту до сирены. И вот уже к концу первого периода Гепарды смогли даже вырваться вперёд. Во втором периоде команды снова сошлись в равной борьбе, все старались отыграть на сто процентов и выжать максимум. Но Фавориты снова включаются в начале периода и сравнивают счёт: Семён Казаков, с передачи Матвея Ильина, смог снова сравнять счёт. И вот накал матча уже поднимается к самому пику, очки на турнирах - это вещь очень важная, поэтому никто их просто так отдавать не собирался. Но за несколько минут до конца матча удача решила улыбнуться Фаворитам, и Иван Беликов смог вывести команду вперёд. Последние минуты Гепарды старались найти лазейку у ворот соперника, но, увы, Фавориты сдаваться не собирались. 3:4 и Фаворит пока оправдывает своё название.

Гепарды: Максим Богданов

Фаворит: Иван Соколов

Вратари команд:

Гепарды: Ярослав Козлов

Первые тур сыгран, первые очки были разыграны, и команды движутся к новым соперникам во втором туре:

Фаворит 2014 - Динамо 2015 2014-2

Снова у нас и в этом матче быстрое начало, и снова Фаворит. Похоже, у этой команды это их фирменный конёк, ведь к третьей минуте счёт на табло уже был 2:0: Матвей Обрезкин открыл счёт в матче, а Матвей Аверин поддержал своего партнёра по команде второй шайбой.

Но как и Гепардов в первом матче, так и в  этом ребят из Динамо такое быстрое начало вовсе не устраивало, и к концу первого периода они смогли взять ситуацию под свой контроль. Павел Беляков решился отметиться первым из команды, а Иван Хрущев поддержал его своим дублем. 2:3 и звучит сирена, знаменующая о конце первого периода. Снова Фаворит смог провернуть трюк с быстрой шайбой, и Матвей Обрезкин снова открыл период. Вот счёт снова ничейный, но Динамовцы начинают набирать обороты и двумя шайбами создают себе комфортное преимущество: Александр Синкевич и Иван Хрущев помогли своей команде вырваться вперёд. Но и Фавориты давали о себе знать, отличную атаку провела пара Вячеслава Трояна и Матвея Ильина. Но, увы, Фаворитам за концовку матча зацепиться не удалось, и Динамовцы вторую половину забрали под свой контроль, забив пять безответных шайб. Ещё одним дублем успели отметиться Александр Синкевич и Иван Хрущев, а также балл результативности заработал Павел Беляков. Итоговый счёт - 4:10 и у данных команд уже по одной победе в кармане.

Фаворит: Матвей Ильин

Динамо 2015: Иван Хрущев

Гепарды 2014-2 - Ак. Фетисова 2014-2

После первого тура Фетисовцы занимают первую строчку в таблицы. Посмотрим, как Гепарды будут настроены на игру, смогли ли они реабилитироваться после поражения.

Ну что матч начался и сразу же с заброшенной шайбы. Нарушают правила игроки в белых джерси и Максим Богданов в стиле Павла Дацюка отправляет шайбу в сетку ворот соперника. И тем самым открывает счет в матче. Моментов много у ворот, но шайба каким-то магическим образом не может пересечь линию ворот. Вратари, раз за разом выручали свою команду. И наконец-то опасный момент, Дмитрий Костромитин выходит на рандеву с вратарем. Трибуны скандируют, «ШАЙБУ, ШАЙБУ, ШАЙБУ» и гол, Дмитрий сравнивает счет в матче. Казалось бы, конец первого периода, можно выдохнуть, но увы. За 5 секунд до конца первого периода Демид Барболин, забрасывает шайбу. Гол в раздевалку. После перерыва начали играть первым номером и сразу же забросили шайбу. Глеб Гурбанов стал автором заброшенной шайбы. Но на этом натиск соперника закончился. Гепарды вновь выходят вперед, София Ващенко забрасывает шайбу. Затем еще две быстрые заброшенные шайбы от Демида Барболина. Ну и точку в матче ставит Максим Богданов. Итог - 6:2 и команды отправляются на церемонию награждения.

Ак. Фетисова 2014-2: Георгий Тарасов;

Гепарды 2014-2: Ярослав Козлов.

Ну и основное блюда дня. Третий тур, где все решится!

У каждой команды по одной победе, решаться будут не только победы, но и разница заброшенных шайб.

Фаворит 2014 - Ак. Фетисова 2014-2

Фетисовцы начали первым номером. Тому доказательство заброшенной шайбы на второй минуте. Алишер Гайсин совершив сольный проход отправил шайбу в сетку ворот соперника. На пятой минуте, Глеб Кузнецов здорово открылся на «пятаке», принял и отправил шайбу в сетку ворот соперника. Затем Иван Романов сделал счет 3:0. На 11 минуте Алишер Гайсин оформил дубль.

Матвей Обрезкин набирает скорость, обыграл пол команды, только точность его подвела, бросок выше ворот. Алиса Заковыркина играет первая на подборе, набирает скорость, наносит бросок, ГОООООЛ! 5:0. И снова гол, дубль Ивана Романова. Перерыв, 6:0 ну если Академия Фетисова продолжит в том же духе, то золото у них в кармане.

Второй период начался без заброшенных шайб, только смогли отличиться на 34 минуте, фаворит Иван Беликов, отправил шайбу в сетку ворот соперника. Итог - 6:1.

Лучшие игроки:

Фаворит 2014- Владимир Метейко

Ак. Фетисова 2014-2: Артём Масленников

Гепарды 2014-2 - Динамо 2015 2014-2

Матч тоже не заставил нас ждать заброшенных шайб. На 5 минуте Демид Барболин открывает счет в матче. Далее Максим Журавлев удваивает преимущество. Камиль Мингазов, воспользовался ошибкой соперника и забросил шайбу. И вновь Мингазов, создает атаку для заброшенной шайбу, увидев своего партнера, сделал передачу, где Александр Синкевич сравнивает счет в матче. Затем и Павел Беляков реализовал выход один на один с вратарем и вывел свою команду вперед. Но на этом первый период не закончен. Практически сразу же гепарды забрасывают ответную шайбу, а именно Демид Барболин сравнивает счет в матче. Перерыв.

Второй период начался, с заброшенной шайбы от Динамо- 2015, Александр Синкевич стал автором. Но команду Гепарды эта шайба не расстроила, даже наоборот, Демид Барболин взял на себя инициативу и отправил 4 безответных шайб в сетку ворот соперника и Максим Богданов так же оказался в списке тех, кто тоже решил расстроить соперника. Команда чуть-чуть выдохнула. Но Динамо не остановилась, практически приблизились к своему сопернику Иван Хрущев сначала записывает на свой счет шайбу, затем и Лука Богомолов отличился. Но точку в матче поставили игроки команды Гепардов. В конце матча, разыграли хорошую комбинацию, как по учебникам и Демид Барболин оказался на завершении. Звучит сирена итог - 9:6.

Гепарды 2014-2: София Ващенко

Динамо 2015 2014-2: Павел Беляков

Команды приглашаются на церемонию закрытия, а нам останется подсчитать разницу заброшенных шайб и определить победителя. Но, а распределились номинации, собственно, таким образом:

Приз зрительских симпатий Закрвыркина Алиса

Лучший вратарь Козлов Ярослав

Лучший защитник Аверин Матвей

Лучший нападающий Синкевич Александр

Лучший ассистент Беляков Павел

Лучший бомбардир Барболин Демид

Специальный приз от партнёра Лиги КХК, магазина "Спортивный континент" Защита шеи игрока и хоккейные носки получает Романов Иван.

Суперприз от партнёра Лиги КХК, магазина "Спортивный континент" И бренда Элит" Клюшка Элит pro team получает Обрезкин Матвей.

Командные наград

1 место Гепарды 2014-2

2 место Ак. Фетисова 2014-2

3 место Динамо-2015 2014-2

Мы благодарим команды за этот турнир. Уверен, что все получили много эмоций от этого турнира, он был действительно незабываемым, за что огромное спасибо всем причастным!