Результаты турнира Четыре Мушкетера среди команд 2016 года рождения от 19.03.2023 г., Две Академии Михайлова, Русь и Олимпийская Деревня схлестнулись между собой, чтобы выяснить, кто из них уедет домой с золотыми медалями и другие результаты Турнира Четыре Мушкетёра от 19.03.2023г. , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

21.03.2023

Результаты турнира Четыре Мушкетера среди команд 2016 года рождения от 19.03.2023 г.

21.03.2023

Две Академии Михайлова, Русь и Олимпийская Деревня схлестнулись между собой, чтобы выяснить, кто из них уедет домой с золотыми медалями. Ну что ж предисловие — предисловием, а хоккей по расписанию. Давайте скорее переходить к результатам турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2016 года рождения от 19.03.2023.

Первый тур:

Ак. Михайлова-1 – Олимп. Деревня-80
Матч, в котором одна из команд сразу сделала заявку на первое место. Академия Михайлова уверенно начала встречу, забросив шесть шайб в первые пятнадцать минут матча! Первая шайба была заброшена Эмином Рустамовым уже на второй минуте, чуть позже удвоил преимущество Ратмир Коровин. Роберт Аратюнов сделал счет 3:0, а буквально через минуту Ратмир Коровин уже праздновал дубль, и дал подсказку тренеру, кого следует выбрать лучшим игроком матча. До счета 6:0 матч довели Владимир Ануфриев и Давид Маслацов. Георгий Хоперский из Олимпийской Деревни размочил счет, но после этого Академия Михайлова забросила еще 5 шайб. Из тех, кто еще не успел отличится стоит отметить Дениса Ягупова и Кирилла Войлокова. Федор Смагин смог забросить вторую шайбу для своей команды, но на результат это не повлияло, да и после этой шайбы Академия Михайлова смогла забросить еще несколько шайб. 18:2 — итог матча, и уверенная заявка на первое место.

Русь - Ак. Михайлова-2
Параллельный матч оказался менее результативным, но от того не менее захватывающим. Первые пять минут команды притирались друг к другу, показывали активный хоккей, прессинг, а самое главное — страсть и огонь в глазах. И вот на седьмой минуте Егор Боярский все-таки смог изменить счет на табло и вывел Русь вперед. Но недолго музыка играла и уже на десятой минуте Академия сравняла счет. Сделал это Владислав Кудинов. Далее больше десяти интенсивной борьбы, и только Тихон Дровоколов смог увеличить счет для своей команды. Но еще играть почти 20 минут, измениться все может с ног на голову. Лишь на тридцать пятой минуте Михаил Кельганов смог увеличить преимущество своей команды, а буквально через 2 минут его закрепил. Бодрая и плотная борьба до последних минут, но концовка за Русью. Как итог — 4:1 в пользу Руси и первые два очка для них.

Русь: Егор Боярский
Ак. Михайлова-2: Владислав Кудинов

Вратари:
Русь: Андрей Окрушко
Ак. Михайлова-2: Герман Поздняков

Первый тур лишь затравка, идем дальше — второй тур!

Ак. Михайлова-2 – Олимп. Деревня-80
Расклады сложились таким образом, что во втором туре между собой схлестнулись победители и проигравшие. Шанс для первых гарантировать себе медали, а вторых поражение лишит даже гипотетического первого места. Начнем с проигравших. Понимая всю ответственность и серьезность этого матча, команды начали аккуратно, но с огнем в глазах. От того первые десять минут хоккей был интересным, но на табло были на нули. Все изменил штрафной бросок, назначенный в ворота Академии Михайлова, и который уверенно реализовал Тимофей Бяшин. А буквально через три минуты Федор Смагин сделал счет 2:0. Потом одиннадцать минут очень напряженной игры Академия Михайлова пыталась отыграться, но у них не получалось, Дмитрий Алексеев тащил все. И вот на двадцать седьмой минуте с передачи Артемия Попова третью шайбу забросил Михаил Ильюхин. Буквально через две минуты Мирон Мишкин со штрафного броска отыграл одну шайбу, и у Академии Михайлова было больше десяти минут, чтобы отыграться, но сделать этого не получилось. 3:1 в пользу Олимпийской Деревни и это их первые очки в турнире.

Ак. Михайлова-2: Мирон Мишкин
Олимп. Деревня-80: Тимофей Бяшин

Вратари:
Ак. Михайлова-2: Павел Ермаков
Олимп. Деревня-80: Дмитрий Алексеев
Русь - Ак. Михайлова-1
Как я уже говорил, в этом матче схлестнулись команды, которые уже имеют по победе в своем активе. И здесь события развивались с большей интенсивностью. Уже на второй минуте Артемий Старченко вывел Русь вперед. Но Владимир Ануфриев в первые же десять минут счет сравнял. Далее Владислав Ширяев и Марк Готин смогли сделать для Руси зазор в две шайбы. Но затем в ворота команды Русь был назначен штрафной бросок, который Кирилл Войлоков реализовал. Разница всего в одну шайбу! Но, к сожалению для Академии Михайлова следующие десять минут прошли под контролем команды Русь. Оформил дубль и добавил себе ассист Марк Готин. Гол и передачу записал на свой счет Александр Калин, и еще одна Шайба от Мирона Хлопаева. Уже в последний три минуты матча Академия Михайлова забросила две шайбы, отличились: Роберт Арутюнов и Денис Ягупов. Однако последняя шайба за Артемием Старченко. 7:4 и уже две победы в активе у Руси.

Русь: Тихон Дровоколов
Ак. Михайлова-1: Кирилл Войлоков

Вратари:

Третий тур, в котором решится все! Поехали!

Ак. Михайлова-2 - Ак. Михайлова-1
Дерби в третьем туре, где обеим нужна победа, однако даст она каждому совершенно разное. Одним возможность бороться за первое место, в случае удачного исхода параллельного матча, а другим вползти в медали, но с тем же условием. В общем раскладов масса. И Ак. Михайлова-1 решила сразу все взять в свои руки. Три шайбы в первые десять минут. Гол Эмина Рустамова и дубль от Ратмира Коровина. Через несколько мгновений Ратмир Коровин отдал на Владислава Ануфриева, а через сорок секунд, Владислав Ануфриев отдал своему партнеру «алаверды». У Ак. Михайлова-2 игра вовсе не клеилась, но они предпринимали многочисленные попытки поразить ворота соперника, однако Владислав Юшков был в этом матче непробиваем. Отметим так же Дениса Ягупова и Кирилла Войлокова, которые забросили по шайбе. Ратмир Коровин по итогу оформил покер, Эмин Рустамов и Владислав Ануфриев — по хет-трику. А Ак. Михайлова-2, так и не смогла забросить ни одной шайбы. 13:0 в пользу Ак. Михайлова-1 и они отправляются узнавать счет в параллельном матче.

Ак. Михайлова-1: Ак. Михайлова-1

Вратари:
Павел Ермаков

Русь - Олимп Деревня-80
Руси в этом матче для победы в турнире достаточно лишь не проиграть, а вот Деревне нужны очки, чтобы рассчитывать на призовое место. И Русь сходу уверенно начала идти к третьей победе на турнире. Еще на первой минуте счет стал 2:0 в их пользу. По шайбе забросили Денис Ильин и Михаил Кельганов, который через 6 минут запишет на своей счет вторую шайбу, а Даниил Киреев сделал счет 4:0 уже на десятой минуте матча! Вот такое начало и казалось, что здесь уже все понятно. Федор Смагин отыграл одну шайбу, а через две минуты Богдан Ларионов забросил пятую шайбу для Руси, но как оказалось последнюю. Олимпийская Деревня собралась и смогла отыграть четыре шайбы! Сначала Федор Лавыгин со штрафного броска сократил отставание, потом Федор Смагин оформил дубль. И вот последняя минута матча, и именно в этот временной промежуток с разницей в двадцать секунд Михаил Ильюхин забрасывает две шайбы, последнюю он забросил за десять секунд до конца матча! Воля к победе привела Олимпийскую Деревню к ничьей со счетом 5:5.

Это был великолепный турнир, который держал в напряжении до
последней секунды. Огромное количество заброшенных шайба, острая борьба, невероятные камбеки, в общем все то, за что мы так любим хоккей! Благодарим команды за этот настоящий праздник хоккея!