Результаты турнира Четыре Мушкетёра среди команд 2016 года рождения 25.03.2023 , Ястребы улетели далеко ввысь. Впервые в истории турниров «Четыре Мушкетера» первый и второй состав одной команды воцарились на вершине. Академия Касатонова и Арена Плей не воодушевились успехами своих коллег, Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

28.03.2023

Результаты турнира Четыре Мушкетёра среди команд 2016 года рождения 25.03.2023

28.03.2023

Ястребы 1-Ак. Касатонова-2

В матче открытия первому составу Ястребов выпало проверить на прочность Академию Касатонова. Первый состав Академиков уже успел себя зарекомендовать как мощный коллектив, успевший взять золото на нашем турнире. Посмотрим чем порадует зрителей второй состав. Ястребы открыли счет уже на 15-ой секунде. Отличился Александр Черевко. В дальнейшем они только набирали обороты. Постоянная игра в атаке, при этом Академики в основном отсиживались в обороне. С 5-ой минуты начался настоящий штурм. Под конец первой двадцатиминутки на табло уже красовалось 8-0. Второй период прошел в том же формате. Академики создали несколько моментов у ворот Ястребов, но голкипер был настроен на игру на ноль. И вратарь своего добился. А партнеры отправили ещё 8 безответных шайб в ворота Академии Касатонова. Как итог 16-0. Уверенная победа первого состава хищных птиц.

Лучшие игроки встречи:

Ак.Касатонова: Александр Кащеев

Ястребы 1: Александр Черкасов

Ястребы 2-Арена Плей 2

На противоположной стороне ледовой арены уже второй состав Ястребов противостоял второму составу Арены Плей. Некоторые ребята из второго состава Ястребов уже играли на турнирах «Четыре Мушкетера» когда команда не подразделялась на 2 бригады. Поэтому опыт у них был, не стали и шайбы откладывать в дальний ящик хищники. На третьей минуте Мирон Бабаханов уже открыл счет. Затем наступило 6-минутное затишье. После которого Ястребы полетели вперед. К перерыву успев забросить 6 безответных шайб в ворота Арены Плей. Второй период начался с ещё одной быстрой шайбы от Леонида Журина. В первой половине второго периода болельщики голов больше не видели. А вот концовку оставили за собой ребята из Арены Плей. Матвей Ромадинов и Александр Голосов отличились по разу, пропустив при этом лишь одну шайбу. Итоговый счет 8-2. Победа Ястребов 2.

Арена Плей: Матвей Ромадинов

Ястребы 2: Тимофей Пахомов

Арена Плей 2-Ак.Касатонова 2

Переносимся ко второму туру нашего турнира. Сперва поговорим про матч команд, которые не сумели заработать баллов в турнирную таблицу. С первых минут сразу стало понятно что много голов болельщики в этой встрече не увидят. Борьба на каждом участке площадки, игра проходила практически без ворот. Защитники не давали огорчать своего вратаря. Но потихоньку Арена Плей нащупала лазейки в обороне и к 11-ой минуте Роман Семенов вывел свою команду вперед. Ещё 6 минут команды провели без голов. А вот концовку Арена Плей провела очень мощно. Александр Белов и Владимир Ушанов в течение минуты смогли соорудить ещё 2 гола и с хорошим отрывом в 3 шайбы уйти на перерыв. Второй период по игре ничем не отличался от первого. Плотные оборонительные ряды не позволяли много забивать. Спустя аж 16 минут болельщики увидели первую шайбу во втором периоде, причем от Академиков. Дмитрий Парфенон сократил отставание до двух шайб. За 30 секунд до конца встречи гол Александра Кащеева и вовсе  приблизил в плотную свою команду, но времени чтобы отыграться уже не хватило. Как итог 3-2. Победа Арены Плей.

Арена Плей: Роман Семенов

Ак.Касатонова: Дмитрий Парфенов

Ястребы 1-Ястребы 2

Переносимся к потенциальной битве за золото. Ястребы успели одержать по уверенной победе. Победитель этой пары с большой долей вероятности займет первую строчку на нашем турнире. Голы полетели сразу. Команды успели обменяться голами уже к 3-й минуте матча. Но вот затем более мастеровитые Ястребы провели мощный 5-минутный отрезок, в котором успели отличиться 6 раз. Хорошая заявка на чемпионство. Тимофей Пахомов отыграл одну шайбу в первом периоде и команды ушли на перерыв при счете 7-2 в пользу Ястребов 1. Тимофей Пахомов сохранил боевой настрой и забросил ещё раз в начале второго периода. Первый состав ответил двумя шайбами. Ситуация повторилась. Пахомов забросил ещё раз, Ястребы 1 ответили 2 голами. Концовка также осталась за первым составом. Последние 4 минуты были ознаменованы ещё 4-мя шайбами. Как итог уверенная победа Ястребов 1 со счетом 15-5.

Ястребы 1: Александр Черевко

Ястребы 2: Тимур Рахимов

Ястребы 2-Ак.Касатонова

Переносимся к заключительному туру турнира. Начнем с игры в которой могла решиться судьба серебра. Ведь если Академики смогут выиграть у Ястребов, то у трех команд будет по 2 балла в активе. Все бы решалось по разнице забитых и пропущенных шайб. Но Ястребы не дали шансов Академии Касатонова уже на старте. Первая половина второго периода прошла под их контролем. Ястребы сумели отправить 3 безответные шайбы в ворота оппонента. Вторая половина периода прошла в ещё более доминирующей манере. На перерыв Ястребы ушли с преимуществом в 8 шайб. Не стали хищники останавливаться и во втором периоде. За 5 с небольшим успели Ястребы наколотить ещё 4 гола. 12-0. Александр Кащеев отыграл одну шайбу. На что Птицы ответили ещё 3 голами. Как итог 15-1. Уверенная победа второго состава Ястребов.

Ястребы 2: Артемий Корякин

Ак.Касатонова: Эрик Волохов

Ястребы 1-Арена Плей 2

Ястребы были настроены на третью победу. В двух матчах было одержано 2 крупные победы, оставалось не проиграть в этой встрече и золото в кармане. Первый состав не стал отставать от своих товарищей. Первая половина первой двадцатиминутки завершилась аналогично. 3-0 в пользу Ястребов. Ястребы наращивали темп. Вторая двадцатиминутка была ознаменована ещё 3-мя голами в ворота Арены Плей. Но и Арена Плей не оставалась в стороне. Рашид Токуев отыграл одну шайбу и команды ушли на перерыв со счетом 6-1. Ястребы сохранили победный настрой. Хоть и не так результативно провели они второй период. Все равно выйграли и довольно уверенно, отправив ещё 4 безответные шайбы в ворота Арена Плей. Как итог 10-1. Победа и закономерное золото первого состава Ястребов.

Тимофей Пахомов - Лучший Бомбардир

Хочется поблагодарить всех участников турнира за волю к победе. Поздравляем победителей, ну а кому не удалось увезти золото, желаем не расстраиваться, сделать уроки над ошибками и возвращаться за победами. И главное помнить, КХК - возможность стать сильнее!