Результаты турнира «Львы ЦХМ-КХК» среди команд 2015 года рождения от 01.04.2023, Высший класс от Динамовцев, попытка Пингвинов пойти на взлет, а также гладиаторское противостояние Львов и Воинов и другие результаты турнира «Львы ЦХМ - КХК» среди команд 2015 года рождения от 01.04.2023. , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

03.04.2023

Результаты турнира «Львы ЦХМ-КХК» среди команд 2015 года рождения от 01.04.2023

03.04.2023

Доброго времени суток, дорогие любители хоккея. Врываемся  в трудовую неделю с обзором очередного турнира, который прошел в эти выходные:

Высший класс от Динамовцев, попытка Пингвинов пойти на взлет, а также гладиаторское противостояние Львов и Воинов и другие результаты турнира «Львы ЦХМ - КХК» среди команд 2015 года рождения от 01.04.2023.

Хоть в эту дату многие праздновали День смеха, ребята выходили на лед с очень серьезными намерениями и желанием побеждать. Начнем привычно с первого тура, в котором команды знакомятся друг с другом:

Динамо Красногорск - Львы ЦХМ

В первом противостоянии встретились два очень серьезных коллектива, хоть Львы и были хозяевами площадки, хозяйничать первыми решили Динамовцы. И уже на второй минуте матча с передачи Николая Борисова Павел Чумак открыл счет. Следом завязалась упорная борьба. Львы не очень то и хотели отдавать преимущество своим гостям, но Динамовцы были настойчивы. И уже к концу первой половины периода сумели удвоить преимущество своей команды. С передач Юрия Андрейкина и Дениса Попова шайбу забросил Лев Дорошенко. Будто бы будильник эта шайба разбудила Львов, и Мирон Чистяков смог размочить счет. Но, к несчастью Львов, Динамовцы смогли забросить еще одну шайбу под занавес первого периода. Снова сочетание Павла Чумака и Николая Борисова. Со счетом 3:1 команды ушли на перерыв. Второй период начался с довольно равной игры. Но в один из моментов напористость Динамовцев взяла свое, и ребята начали уходить вперед шайба за шайбой. Егор Кучинский с передачи Максима Кирьянов открыл счет шайбам во втором периоде, а его товарищи в течение второй половины противостояния увеличивали преимущество своей команды. Отличиться смогли: Денис Попов, Николай Борисов и Лев Дорошенко. Конечный счет - 8:1.

Лучшими игроками матча были признаны:
Львы ЦХМ: Данила Тюрин
Динамо Красногорск: Лев Дорошенко
Вратари команд:
Динамо Красногорск: Артем Матвейчук

На другой же половине площадки. Встретились две не менее серьезные команды.

Воины - Пингвины

Два частых гостя нашей лиги столкнулись сегодня на льду. Пингвины начали демонстрировать свое стремление к победе с первых минут. Им понадобилось минута и девять секунд, чтобы открыть счет в матче: Федор Пономарев с передачи Артема Пауса смогли отличиться. Их удачное начало продолжили Тимур Жамалетдинов и Никита Аносов. Но Воины начали потихоньку втягиваться в игру, и Адам Филин смог открыть счет шайбам своей команды. К сожалению для Воинов, Пингвины только начали набирать обороты и весьма удачно провели первый период. Коллектив в черно-желтых джерси смог отправить семь шайб в ворота соперника. По две шайбы забили Артем Анисимов и Тимур Жамалетдинов, а также отличились: Ярослав Милованов, Дмитрий Дементьев и Артем Паус. 10:1 и команды отправились на небольшой перерыв. Второй период Воины, по сравнению с первым, начали весьма активно и эффективно. Андрей Борченко смог забросить вторую шайбу для своей команды, а также результативно моментами пользовался Адам Филин, забросив четыре шайбы к ряду. На что Пингвины ответили всего двумя. Федор Пономарев с передачи Артема Пауса и Арсений Волнухин. Итоговый счет - 6:12, и Пингвины зарабатывают первые очки.

Воины: Адам Филин
Пингвины: Тимур Жамалетдинов
Воины: Георгий Селиванов
Пингвины: Тимофей Артихович

Плавно переходим к матчам второго тура:

Воины - Динамо Красногорск

Итак, Динамовцы подошли к этой встрече уже с очками в кармане.
Как и в матче со Львами, Динамовцы снова показали довольно быстрое начало, и уже на сорок пятой секунде матча с передачи Максима Кирьянова смог отличиться Егор Кучинский. А спустя еще полминуты Федор Вернигора удвоил преимущество команды. Воины попросту не могли остановить голевой шторм со стороны Динамовцев, а те раз за разом отлично реализовывали моменты и к концу первой половины наколотили еще шесть шайб. Отличился дублем Лев Дорошенко, а также баллы результативности заработали: Павел Чумак, Юрий Андрейкин, Елисей Стулов и Григорий Васильев. Со счетом 0:8 команды отправились на перерыв.
Андрей Борченко, как и в первом матче, своей шайбой смог быстро начать второй период и размочить счет в противостоянии. Но, увы, переломить исход матча эта шайба не смогла. И Динамовцы продолжали проводить успешные атаки на ворота соперника. Павел Чумак к концу встречи смог забить еще три шайбы, Максим Кирьянов отличился дублем, а также Егор Кучинский забрал гол себе в копилку. Конечный счет - 1:15, и Динамовцы имеют уже две победы к ряду.

Динамо Красногорск: Максим Кирьянов

Второй матч второго тура:

Пингвины - Львы ЦХМ

Итак, Львам не удалось зацепиться за первую игру, а вот Пингвинам повезло чуть больше. Давайте же взглянем, кому же достанутся очки в этот раз. Игра началась с довольно равной борьбы, и никто из соперников не хотел отдавать преимущество. Моменты хоть и создавались, но что у одних, что у других линия обороны показывала высший класс. Лишь во второй половине первого периода Львам удалось взломать оборону соперника. Никита Преображенский смог открыть счет. Но Пингвины все же под конец первой половины матча смоги этот счет сравнять. Отличными сольными действия отличился Тимур Жамалетдинов. И со счетом 1:1 команды ушли готовиться ко второму периоду, в котором многое решится. Второй период Львы начали весьма активно, им потребовалось всего тридцать секунд, дабы вырваться вперед. Отличиться смог Михаил Устинов. Возможно, эта шайба очень задела Пингвинов. Ребята смогли не то что сравнять счет, а даже вырваться вперед. Снова шайба Жамалетдинова, а также по шайбе забросили Геннадий Болдырев и Никита Аносов. Но Львы своего соперника далеко отпускать не собирались. И снова отличился Михаил Устинов, а Мирону Чистякову удалось счет сравнять. Команды схлестнулись в равной битве, ведь будущие очки многое значили при подведении результатов. Чуть успешнее и удачливее оказались Пингвины, и Артем Паус смог все-таки вывести свою команду вперед. Итоговый счет - 5:4.

Лучшими игроками признаны:
Пингвины: Артем Паус
Вратари:

Ну и наконец перейдем к матчам третьего и заключительного тура нашего турнира.

Пингвины - Динамо Красногорск

Обе команды идут с двумя победами в кармане. А значит, этот матч можно по праву назвать битвой за золотые медали. Давайте же взглянем, кому достанется ценное золото. Динамовцы в своем фирменном стиле начали навязывать сопернику активный и быстрый хоккей, и вот уже на второй минуте это дало свои плоды. Григорий Васильев с передачи Павла Чумака открыл счет в матче. На этом Динамовцы не стали останавливаться и Денис Попов, оформивший дубль, а также Егор Кучинский увеличили преимущество своей команды. Прервать шайбы в свои ворота вызвался Тимур Жамалетдинов, который отличным броском смог размочить счет в матче. К несчастью для Пингвинов, Динамовцы продолжали свое голевое шествие к золотым медалям и к концу первого периода забросили еще пять шайб. Егор Кучинский и Денис Попов дошли до отметки хет-трика, а также отметились Лев Дорошенко и Николай Борисов. Счет к концу первого периода - 9:1. Во втором периоде Пингвинов могло спасти лишь чудо, но и тут, увы, Динамовцы не верят в сверхъестественные явления, и ребята продолжили трактовать свою игру. Под занавес второго периода у Попова и Кучинского уже был покер и заброшенная шайба на счету Павла Чумака. Главный матч турнира закончилася со счетом 1:12. И Динамовцы безоговорочно были наверху.

Пингвины: Матвей Краснов
Динамо Красногорск: Егор Кучинский
Вратари:
Пингвины: Тимофей Артюхович
Динамо Красногорск: Егор Нестеренко и Артем Матвейчук

Хоть и судьба золотых медалей уже была решена, бронзовые награды ждали еще своего обладателя.

Львы ЦХМ - Воины

Обе команды за весь турнир, к сожалению, не смогли набрать очков. И этот матч многое решал в турнирной таблице, ведь победитель войдет в тройку лидеров. Львы это понимали и активно начали матч. Вильдан Хамзин на пятьдесят четвертой секунде уже успел открыть счет в матче. Такая наглость не понравилась Воинам, и Адам Филин двумя шайбами к ряду исправил ситуацию на табло. Спустя еще несколько минут снова Филин и Андрей Борщенко и вовсе увели свою команду в небольшой отрыв. И Воинам удается забрать первый период. Второй период Воинам дался намного сложнее, Львы провели работу над ошибками и уже не пускали соперника к своим воротам. А во второй половине периода и вовсе начали успешно атаковать ворота соперника. Максим Скороходов с передачи Андрея Бородина дал начало камбэку. Чуть позже Михаил Устинов поддержал сокомандника в этом. Но сольный проход Николая Рудианова, и Воины снова имеют преимущество в две шайбы. И вот уже кажется, что Воины с легкостью доиграют остаток матча. Но во Львах проснулся настоящий хищник. И сначала Артем Семенов отдал передачу на Софрона Внукова, а тот удачно поразил ворота соперника. За несколько секунд до конца Максим Чистяков смог сравнять счет. Итог - 5:5. Но так как ребята сыграли вничью, бронза разыгрывалась по критерию забитых и пропущенных шайб. И у Львов этот показатель был намного лучше. Они по праву заняли третью строчку нашего турнира.

Воины: Данила Тюрин
Львы ЦХМ: Николай Рудианов
Вратари:

На этом наш турнир подошел к концу. Турнирная таблица расположилась следующим образом.

Лучший нападающий: Адам Филин

Хочется поздравить всех участников турнира с наградами, а также  пожелать удачи и дальнейших успехов в нашем любимом виде спорта. Кому же наград не досталось, желаю не расстраиваться и приезжать к нам с еще большим рвением и желанием побеждать.
Ведь главное помнить - КХК ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ СИЛЬНЕЕ!!!

Приложение для записи на игры и турниры, а так на тренировки и сборы от Лиги КХК: