Результаты турнира «Львы ЦХМ-КХК» среди команд 2016 года рождения от 01.04.2023, Король не отдаст престол. Гранит грызли, но тот не молчал. Львы не выспались. Арена Плей на серебряном коне., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

05.04.2023

Результаты турнира «Львы ЦХМ-КХК» среди команд 2016 года рождения от 01.04.2023

05.04.2023

Очередной уикенд подошел к концу. Турнир формата «Четыре Мушкетера» на арене Митино вновь порадовал команды и зрителей.

Арена Плей-Король

Матч начался довольно размеренно. Команды приглядывались друг к другу. Первая шайба побывала на старте 9-ой минуты встречи. Отличился Богдан Петриченко. В этой же смене он оформил дубль. Поддержал его дублем Артём Николаев. К 13-ой минуте 4-0. Классный рывок и отрезок от Короля. Платон Азенко отыграл одну шайбу. На перерыв команды ушли со счетом 4-1. Богдан Петриченко выстрелил дуплетом и во втором периоде. 6-1. Точку поставил Павел Никифоров, оформив дубль. Итоговый счет 6-3. Король.

Лучшие игроки матча

Король: Богдан Петриченко

Арена Плей: Платон Азенко

Львы ЦХМ-Гранит

Матч начался активным с первых минут. Пободрее в атаке, в отличие от параллельного матча. Матвей Павлюченко к 9-ой минуте оформил дубль. Гранит повел 2-0. На перерыв и вовсе Гранит ушел с преимуществом в 3 шайбы. Второй период оказался результативнее. Артём Бердников сделал счет 4-0. Сергей Новиков и Николай Воронов 2 шайбы отыграли. Точку поставила девочка, которая была не единственной на турнире. 6-2 итоговый счет. Победа Гранита.

Гранит: Матвей Павлюченко

Львы ЦХМ: Миромир Воронин

Король-Гранит

Переносимся ко второму туру турнира. Король выиграл арену плей 6-3, Львы уступили Граниту в 4 шайбы. Довольно интересно. Трудно было предсказать победителя. Игра началась мощно. Гранит к 6-ой минуте повел 3-0. Уверенно. Король проснулся. Артём Николаев дважды и Богдан Петриченко забили. 3-3. Гранит вновь повел. Федор Волчков оформил хет-трик. 4-3 на перерыв. Второй период тоже выдался интересным. Вновь с минимальным преимуществом Гранит выиграл и второй период. 7-5 итоговый счет. Гранит оформил заявку на чемпионство. Но впереди ещё Арена Плей.

Лучшие игроки:

Король: Артём Николаев

Гранит: Владимир Акишкин

Львы ЦХМ-Арена Плей

Арена Плей после обидного поражения полетела вперед с первых минут. Арлан Суниев на второй минуте уже вывел вперед свою команду. Львы отыграли одну шайбу, но больше не забивали. А арена Плей повела уже 5-1 к перерыву. Второй период был не менее боевым от Арены. Шайба летела в ворота, при этом голкипер выручал. В итоге 10 голов было заброшена ребятами с Арены Плей. Осенчугов, Паничев(2), Нетужилкин, Суниев(4), Крамаренко(2).

Лучшие игроки встречи:

Арена Плей: Ароан Суниев

Львы ЦХМ: Надир Сафиулин

Арена Плей-Гранит

Крутой матч. Эмоциональный. Александр Федоткин открыл счет на 3-й минуте. Краморенко, Осенчугов и Никифоров довели счет до крупного. 4-0. Мощно. В начале второго периода Александр Федоскин сделал счет 5-0. Владимир Акишкин отыграл одну шайбу на 28-ой минуте. И на этом все. Голов больше болельщики не видели. Как-то так. Итого по разнице. Арена Плей +10  Гранит +2. Король пока +1. Надо выигрывать в 10 чтобы забирать золото. Посмотрим смогут ли.

Гранит: Федор Волчков

Арена Плей: Михаил Краморенко

Король-Львы ЦХМ

Важнейший матч для Короля. Решалась судьба медалей. Король бодро начал. Капитан команды Артём Николаев начал забрасывать. К 10-ой минуте Король повел уже 3-0. Дубль Николаева и гол Петриченко. Михаил Сбоев и Артём Николаев довели дело до 5-0. Ну и Николаев с Петриченко по шайбе забросили под занавес первого периода. Второй период тоже Король проводил достойно. Забивали много. Но и пропустили одну. Играли по совету тренера: пусть они забросят сколько смогут, а мы сколько захотим. Победа Короля 15-1. И достойное чемпионство. Забивали многие: Нестеров Григорий и Ника, дубль Гусева, Петриченко покер, Николаев 8. Как-то так.

Артём Николаев - Лучший Бомбардир

Хочется поблагодарить всех участников турнира за волю к победе. Поздравляем победителей, ну а кому не удалось увезти золото, желаем не расстраиваться, сделать уроки над ошибками и возвращаться за победами. И главное помнить, КХК - возможность стать сильнее!