Результаты турнира «Львы ЦХМ-КХК» среди команд 2015 года рождения от 08.04.2023., Ракета идёт на взлет, Львы выходят на охоту, а два состава ребят из Зеленограда привыкают к обстановке наших турниров. И другие результаты турнира «Львы ЦХМ-КХК» среди команд 2015 года рождения от 08.04.2023., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

10.04.2023

Результаты турнира «Львы ЦХМ-КХК» среди команд 2015 года рождения от 08.04.2023.

10.04.2023

Доброго дня, дорогие любители хоккея, с каждым днём на улице становится все теплее и теплее, а Лига КХК вместе с нашими участниками продолжает радовать отменными турнирами и играми. Давайте же разберем один из турниров, который прошел в эти выходные.

Ракета идёт на взлет, Львы выходят на охоту, а два состава ребят из Зеленограда привыкают к обстановке наших турниров. И другие результаты турнира «Львы ЦХМ-КХК» среди команд 2015 года рождения от 08.04.2023.

Начнём наш обзор с привычного для всех первого тура:

Львы ЦХМ - Зеленоград-1

Ну что же, начнём первый матч с хозяев турнира и их номинальных гостей.
Матч начался не совсем в быстром темпе, команды на первых порах старались привыкнуть друг к другу. Львы, как хозяева, решили отметиться первыми. Мирону Чистякову удалось открыть счет в матче. А чуть позже снова Чистяков и Семёнов смогли увеличить преимущество своей команды. Под конец первого периода ребята из Зеленограда начали немного просыпаться, и Роберт Гордиенко смог отыграть одну шайбу. И со счетом 3:1 команды ушли на перерыв. Во втором периоде Львы продолжили атаковать ворота соперника, и снова дублем отличился Мирон Чистяков, а также Иван Эмили. Но, как и в первом периоде, после трёх пропущенных шайб Зеленоградцам удается снова поразить ворота соперника. Леон Панюшин заработал балл результативности в свою копилку. Конец встречи Львы также забрали под свое крыло. Дублем отметился Риант Измайлов, а Иван Эмили смог дойти до отметки хет-трика, во всех голах ассистентом стал Светослав Леонов. 10:1 и хозяева забирают первые очки в свой карман.

Ракета - Зеленоград-2

Ну что же, этот матч получился весьма результативным для одной из команд.
Одна из сборных КХК смогла показать чуть ли не рекордное количество шайб, заброшенных на турнирах.
Весьма быстрое начало и Леонид Степанов уже на второй минуте матча смог открыть счет. Но останавливаться ребята не собирались и буквально в каждую игровую минуту времени успевали забросить шайбу. Уже к концу первого периода на счету команды красовались 16 шайб. Большую часть которых забрасывали Максим Поляков, Владимир Андреев и Вениамин Лобановский. Во втором периоде Ракета тенденцию продолжила. Ребята из Зеленограда старались изо всех сил противостоять таким атакам соперника. Но, увы, Ракета была на коне и после финальной сирены счет на табло был 37:0. Весьма тяжелая игра для Зеленоградцев, но мы держим за них кулачки в будущем.

Зеленоград-2: Дарья Терехова
Ракета: Максим Поляков
Ракета: Ярослав Патрушев

Плавно приближаемся к середине турнира:

Львы ЦХМ - Зеленоград-2

Ну что же, Львы переиграли первый состав, посмотрим, как у них получится сыграть со вторым.
А получилось весьма неплохо. Догнать Ракету по разнице шайб не удалось, но победа есть победа, плюсом ребята из Зеленограда все же смогли забросить одну шайбу. Счет шайбам в матче открыл Борис Ротенберг, а Вильдан Хамзин спокойно продолжил эту тенденцию. Чуть позже начали подключаться и Мирон Чистяков, и Иван Эмили с товарищами по команде. Целых шестнадцать шайб Львам удалось забить в первой половине игры, но все же и пропустить они тоже смогли. Демид Гороненков смог показать, что Зеленоградцы умеют забивать.
Но второй период аналогично, как и первый, проходил под гнетом хищных Львов, и те поохотились на славу.
34:1 и Львы забирают вторые очки к ряду.

Лучшими игроками были признаны:
Зеленоград-2: Денис Гороненков
Львы ЦХМ: Максим Скороходов

Второй матч нашего экватора:

Ракета - Зеленоград-1

У одних выигрыш, а у других горькое поражение. Давайте же посмотрим, как два коллектива будут делить победные очки. Ребята из Ракеты уже на первой минуте матча дали о себе знать. Максим Поляков шустро переправил шайбу в сетку ворот соперника. Но Зеленоград отступать не хотел и вот уже спустя полминуты Роберт Гордиенко делает счет 1:1. Тимофей Пархонин настаивает снова, что Ракета должны быть впереди и помогает ему в этом Вениамин Лобановский. И опять Роберт Гордиенко, и снова этот парень сравнивает счет. Ну тут уже ребята из Ракеты начали потихоньку включать обороты на максимум. И к концу первого периода смогли оторваться на четыре шайбы. Тремя заброшенными шайбами отличился Максим Поляков и одну смог забросить Юрий Скотников. Второй период также начался под знаменем Ракеты. Владимир Андреев двумя быстрыми шайбами задал темп игре, а Поляков, Скотников и Пархонин его поддержали. В концовке снова Роберт Гордиенко дал о себе знать, забросив еще одну шайбу. А точку в матче удалось поставить Максиму Полякову. Как итог - 13:4.

Зеленоград-1: Леон Панюшин

Ну что, время перейти к заключительному третьему туру, который поставит всё на свои места:

Зеленоград-1 - Зеленоград-2

А вот и «зелёное дерби» постучалось к нам в статью, и давайте взглянем, как команды решали вопрос победителя на площадке.
Хоть ребятам из второго состава снова немного не повезло и в этом матче, но они старались, бились и пытались нас порадовать своим хоккеем.
На пятой минуте матча первому составу удалось забить первую шайбу, Никита Иноземцев записал ее на свой счет. Ну а затем и его партнеры, почувствовав игру, продолжили голевое безумие. Иноземцев, Гордиенко и Пупков успевали забрасывать шайбу за шайбой. Во второй половине матча ребята останавливаться не стали и весьма удачно проводили атаки на ворота своих одноклубников, которые играли во втором составе. Но и у тех были достойные игроки, которые боролись до конца. Демид Гороненков даже смог отыграть одну шайбу. Ну а в целом первый состав уверенно показывал свой максимум. Как итог - 28:1, и бронзовые медали уходят первому составу.

Зеленоград-2: Рысцов Александр
Зеленоград-1: Пупков Максим

Ну и перейдем к матчу за первое место:

Ракета - Львы ЦХМ

Обе команды весьма отлично показали себя по ходу турнира, время взглянуть, кто же станет сильнейшим.

Первыми в бой ринулись ребята из Ракеты и на третьей минуте матча уже открыли счет. С передачи Вениамина Лобановского Юрий Скотников поразил ворота соперника. А чуть позже Максим Поляков и вовсе удвоил преимущество своей команды. Но Львы сдаваться так быстро не планировали и, как говорится,
«зуб за зуб, шайба за шайбу». И уже через несколько минут счет сравняли.
Отметились: Риант Измайлов и Иван Эмили. Но Скотников и Поляков снова помогают своей команде уйти в отрыв на две шайбы. Львы снова начинают злиться, и эту злобу неплохо реализовал Ярослав Филиппов своим дублем, тем самым сравняв счет. Итого, после первого периода счет - 4:4. Во втором периоде ребята из команды Ракета так же быстро и шустро начали атаковать ворота соперника. Это начало приносить свои плоды, и уже к седьмой минуте матча они смогли повести в счёте аж на целых три шайбы. Отметились: Поляков, Груздов и Пархонин. Но упертость Львов давала о себе знать, и в очередной раз Борис Ротенберг и Мирон Чистяков смогли все же отыграть две шайбы. Но вот уже под конец матча силы начали покидать хозяев поля, и ребята из Ракеты этим воспользовались. Еще по две шайбы в ворота соперника удалось забросить Полякову и Грызлову, а также отметился Скотников. Как итог - 12:6, и Ракета становится обладателем золотых медалей.

Приз зрительских симпатий: Роберт Гордиенко

Хочется поздравить всех участников турнира с наградами, а также пожелать удачи и дальнейших успехов в нашем любимом виде спорта. Кому же наград не досталось, советуем не расстраиваться и приезжать к нам с еще большим рвением и стремлением побеждать.
Ведь главное помнить - КХК ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ СИЛЬНЕЕ!!!

Приложение для записи на игры и турниры, а также на тренировки и сборы от Лиги КХК: