Результаты турнира «Арена Плей-КХК» среди команд 2015 года рождения от 08.04.2023, Север против Юга, ястребы Авангарда совершили удачный вылет и неудачная охота Гепардов, а также другие результаты турнира “Арена Плей-КХК” среди команд 2015 года рождения от 08.04.2023. , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

10.04.2023

Результаты турнира «Арена Плей-КХК» среди команд 2015 года рождения от 08.04.2023

10.04.2023

Доброго времени суток, дорогие любители хоккея, сегодня у нас на обзоре один из многих турниров, прошедших в эти выходные.

Север против Юга, ястребы Авангарда совершили удачный вылет и неудачная охота Гепардов, а также другие результаты турнира “Арена Плей-КХК” среди команд 2015 года рождения от 08.04.2023.

Начнем наш замечательный турнир, в котором собрались наши частые и весьма сильные гости.

Первый тур:

Авангард - Арена Плей Север

Ну что же, давайте же взглянем, чем нас сегодня порадуют команды. Ребята из Арены Плей начали матч весьма быстро и эффективно. На второй минуте матча Владимир Иванов с передачи Матвея Лоншакова успешно открыл счет. Ответ от Авангарда долго ждать не пришлось, и уже на шестой минуте матча Богдан Щербаков с передачи Георгия Пешняка сравнял счет. Но чуть позднее ребята из Арены Плей Север полностью вошли в игру и начали переворачивать ход событий. Буквально за десять минут ребята успели оторваться на шесть шайб. Первым голевое безумие начал Даниил Ахмеров. Его своими шайбами поддержали: Михаил Краморенко и Илья Анохин. Во второй же половине периода смогли отметиться: Василий Ганенков, Матвей Лоншаков, а также Максим Грибанов. На что у ястребов нашелся ответ в виде лишь одной заброшенной шайбы. Отличиться смог Федор Петров. Конечную точку в периоде все же поставили ребята из Арены Плей Север. Отметились: Максим Грибанов и Владимир Иванов. Со счетом 2:9 команды ушли на перерыв. Второй же период для команды Авангард выдался более удачным. Сначала, на первой минуте периода, с передачи Ольги Суворовой отличился Георгий Пешняк, а минутой позже сама Ольга. На что Арена Плей Север предоставила ответ в виде четырех шайб к ряду. Отличились: Савелий Варламов, Владимир Иванов, Илья Анохин и Максим Грибанов. Хоть итог встречи и был уже предрешен, ребята из Авангарда не сдавались. Георгий Пешняк, а также Тимофей Стрельцов смогли забросить по шайбе. Но точку в матче своим дублем поставил Михаил Краморенко. И шайбой отметился Даниил Ахмеров. Итоговый счет - 6:17. Хозяева забирают первые очки себе в карман.

Лучшими игроками матча были признаны:

Авангард: Ольга Суворова

Арена Плей Север: Максим Грибанов

Перейдем ко второму матчу первого тура.

Гепарды - Арена Плей Юг

Наша сборная КХК начала показывать себя с первых секунд. Аркадий Склянкин открыл счет уже на четырнадцатой минуте матча. А чуть позже Вардан Карапетян удвоил преимущество своей команды. Это по-настоящему разозлило Южан, и Артем Мелконян сначала своим дублем сравнял счет, а затем Адам Филин, забросив хет-трик, вывел свою команду вперед. И со счетом 5:2 команды ушли на перерыв. Начало второго периода снова осталось за Гепардами. Вардану Карапетяну удалось забросить третью шайбу для своей команды. Но, как и в первом периоде, довольно быстро ребята из Арены Плей Юг ответили соперниками тремя заброшенными шайбами. Отличился Артем Мелконян, а также Максим Шутиков и Герман Гендлин. Но все же под конец встречи Аркадий Склянкин смог забросить четвертую шайбу для Гепардов. Как итог - 4:8.

Гепарды: Даниил Семенихин

Арена Плей Юг: Артем Мелконян

Плавно перейдем к золотой середине нашего турнира - второму туру.

Арена Плей Север - Арена Плей Юг

Вот и долгожданное встреча Севера и Юга. Давайте же посмотрим, в чью пользу сегодня закончится матч. Южане хоть и были гостями, но на площадке начали хозяйничать с первых минут. Адам Филин открыл счет уже на второй минуте, но такая наглость не понравилась хозяевам площадки, и ребята из Арены Плей Север начали отвечать своему сопернику. Сразу два дубля мы смогли с вами увидеть в исполнении Владимира Иванова и Михаила Краморенко, а также заброшенной шайбой отметился Владислав Шерстюков. Но под занавес первой половины игры Адам Филин снова дал о себе знать. Со счетом 6:2 команды ушли на перерыв. Второй период для ребят с Севера выдался намного продуктивнее. Уже на пятой секунде второй половины матча Матвей Лоншаков вколотил шайбу в ворота соперника. Именно с этой шайбы и началось голевое безумие для ребят из Арены Плей Юг. В течение периода ребятам из Арены Плей Север удалось забросить шесть шайб. Еще одним дублем отметился Владимир Иванов, а также свою лепту внесли Даниил Ахмеров, Илья Анохин, Максим Грибанов и Василий Ганенков. И лишь под занавес встречи до отметки хет-трика дошел Адам Филин, тем самым поставив точку в матче. Итоговый счет - 12:3. И Арена Плей Север имеет две победы в кармане.

Арена Плей Юг: Адам Филин

Арена Плей Север: Владимир Иванов

Параллельно идущий матч:

Гепарды - Авангард

Начало матча выдалось весьма зрелищным, команды сошлись в напряженной борьбе. Пока Виктор Андреев своей шайбой не открыл счет в матче, а двумя минутами позднее Ольга Суворова и вовсе удвоила преимущество своей команды. На что Гепарды смогли забросить лишь одну шайбу, отличился Аркадий Склянкин. Но ребята из Авангарда в концовке первого периода смогли забросить еще две шайбы. Виктор Андреев и Федор Петров заработали по баллу результативности. Со счетом 1:4 команды ушли на перерыв. Как первый период, так и второй для Авангарда выдался весьма удачным. Тимофей Стрельцов начал его с двух заброшенных шайб, а Богдан Щербаков своей шайбой подкрепил его успех. Но Гепарды так легко сдаваться не собирались и старались бороться до конца, подтверждая это двумя заброшенными шайбами, в которых поучаствовали Илья Арсентьев и Аркадий Склянкин. Затем мы смогли увидеть еще один дубль Тимофея Стрельцова. В итоге команды под конец встречи еще раз обменялись заброшенными шайбами и матч закончился со счетом 4:9. Первая победа для команды Авангард.

Гепарды: Илья Арсентьев

Авангард: Тимофей Стрельцов

Ну и перейдем к финальному и заключительному третьему туру, который может многое расставить в турнирной таблице.

Арена Плей Юг - Авангард

Возможно, этот матч определял судьбу серебряных медалей. Ястребы, прекрасно это понимая, решили диктовать свою игру с самого начала. И уже на четвертой минуте Тимофей Стрельцов открыл счет. Но ребята из Арены Плей Юг поддаваться не собирались и выдали результативную пятиминутку, забросив четыре шайбы. Сравнять счет удалось Максиму Шутикову, Мирону Лукьянчикову удалось вывести команду вперед, а Адам Филин своим дублем и вовсе сделал неплохое преимущество. Но кто же знал, что Авангард в первом периоде успеет отыграть все четыре шайбы. Матвей Казак, Богдан Щербаков и Тимофей Стрельцов уверенно сравняли счет, а на последней минуте первой половины встречи Федор Петров и вовсе вывел команду вперед. Но уже во втором периоде Адам Филин быстренько сравнял счет. Пока Давид Живодеров не забил две решающие и переломные шайбы. А шайбы Виктора Андреева и Тимофея Стрельцова подытожили финальный счет - 6:9.

Арена Плей Юг: Ярослав Кашеваров

Авангард: Андрей Сафонов

Ну и наконец, заключительный и финальный матч.

Гепарды - Арена Плей Север

Гепарды к этой игре подходили с минимальным количеством очков, а вот ребята из Арены Плей Север чувствовали себя намного увереннее. Но все же первыми, как всегда, смогли отличиться Гепарды. Илья Арсентьев с передачи Аркадия Склянкина открыл счет в матче. Такое начало — это конечно хорошо, но вот исход матча точно определяют немного другие шайбы. О них как раз таки и пойдет речь, ведь ребята из Арены Плей Север начали брать игру под свой контроль. К концу периода они смогли оторваться на семь шайб. Буквально все нападающие команды смогли набрать очки. Второй период выдался не менее красочным. Дубль Владимира Иванова в начале продолжил голевой шторм его команды, также успех подкрепил Арлан Суниев, а Гепарды смогли ответить лишь двумя шайбами. До отметки дубля дошел Илья Арсентьев, а также балл результативности заработал Аркадий Склянкин, с передачи Андрея Белкина. Итоговые шайбы оказались на счету у Михаила Краморенко, Владимира Иванова и Арлана Суниева. Итоговый счет - 3:14 и Арена Плей Север безоговорочно забирает золото.

Лучший бомбардир: Владимир Иванов

На этом наш турнир закончен. Ребята показали отличный уровень хоккея, продемонстрировали хорошую борьбу и свою мастеровитость. Поздравляем победителей с их наградами, а кому награды не достались желаем не расстраиваться и приезжать в Лигу КХК за новыми победами.

Ведь главное помнить - КХК ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ СИЛЬНЕЕ!!!

Приложение для записи на игры и турниры, а также на тренировки и сборы от Лиги КХК: