Результаты турнира Четыре Мушкетера среди команд 2016 года рождения от 08.04.2023 года, Целых сто минут без пропущенных шайб от Академии Михайлова, Зеркальная статистика Арены Плей, Хороший старт Академии Касатонова, Нефть не "докачали" до пьедестала и другие результаты Турнира Четыре Мушкетера среди команд 2016 года рождения от 08.04.2023., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

11.04.2023

Результаты турнира Четыре Мушкетера среди команд 2016 года рождения от 08.04.2023 года

11.04.2023

Целых сто минут без пропущенных шайб от Академии Михайлова, Зеркальная статистика Арены Плей, Хороший старт Академии Касатонова, Нефть не "докачали" до пьедестала и другие результаты Турнира Четыре Мушкетера среди команд 2016 года рождения от 08.04.2023.

Всем доброго времени суток Дамы и Господа, Турнир Четыре Мушкетера вновь собирает телезрителей и болельщиков у экранов, сегодня в программе, отличные игры, множество заброшенных шайб, зрелищный хоккей, а также хорошее весеннее настроение! Суббота, Арена "Видный", Приступаем!!!

Первые матчи нас встречают такими заголовками: АРЕНА ПЛЕЙ-АК.МИХАЙЛОВА и АК.КАСАТОНОВА-НЕФТЬ, начнем с

АРЕНА ПЛЕЙ-АК.МИХАЙЛОВА

Приветственная речь диктора, Гимн Российской Федерации, стартовое вбрасывание и праздник хоккея начинается!!! Да еще как, Денис Ягупов открывает счет уже на 30 секунде матча, у Михайловцев, похоже настрой серьезный! 1-0! Вторая шайба долго не заставила себя ждать, Эмин Рустамов отлично разобрался на пятаке соперника и отправил шайбу в ворота соперника! 2-0! В дальнейшем игра развивалась именно таким образом, как в первые 2 минуты матча, за первые 10 минут Михайловцы отправили 6 безответных шайб в ворота Арены Плей! Дальше ребята немного сбавили темп и чуть поэкономили силы на второй период, но тем не менее еще 3 шайбы очутились в воротах Арены Плей до окончания первого периода! 9-0 после первого периода! Нужно забывать этот период как страшный сон команде Арена Плей и играть дальше, как и команде Ак.Михайлова, не стоит расслабляться и думать, что игра сделана! Второй период стартует! Начало второй двадцатиминутки вновь осталось за командой в синих джерси! Ратмир Коровин забрасывает еще одну шайбу и счёт на табло становится двузначным! 10-0! Заброшенные шайбы на любой вкус мы видели в этой игре от команды Ак.Михайлова и итоговый счёт на табло 14-0! Не задалось начало турнира для команды Арена Плей, а вот для ребят из Ак.Михайлова все практически идеально, ни одной пропущенной шайбы за 40 минут матча! Посмотрим насколько долго продержится оборона и Александр Калинин без пропущенных шайб!
Лучшими игроками были признаны:
Ак. Михайлова: Александр Калинин
Арена Плей : Роман Семёнов

Вратари:
Арена Плей : Владимир Семашкин

АК.КАСАТОНОВА-НЕФТЬ

Тем временем на соседней половине арены в матче между командами АК.КАСАТОНОВА-НЕФТЬ все было не так однозначно! Первый период закончился ничьей, но не безголевой! Целых 8 шайб было заброшено командами на двоих, сначала отличались, только Касатоновцы, но затем уже включилась сборная Лиги КХК, команда Нефть забросила ответные четыре шайбы! Второй период обещал быть очень захватывающим, но не совсем было понятно какой же стиль хоккея выберут коллективы, более атакующий или все же команды будут играть от обороны!? И на радость болельщикам и телезрителям, ребята устроили красивую игру во второй половине матча! А что самое интересное, только два игрока забрасывали шайбы и вели свои команды за собой! В команде Ак.Касатонова - Фёдор Коновалов, а Нефти - Владислав Рощин! Долго юные хоккеисты выясняли, кто же станет главным бомбардиром этого матча, но последнее слово осталось за Фёдором Коноваловым! С ничейного счёта, Фёдор вывел свою команду вперёд на расстояние в три шайбы,оформив хет-трик за 2 минуты и не оставил шансов отыграться Нефти! Всего за этот матч Федор Коновалов забросил 9 шайб! Фантастика! Также Владислав Рощин отметился Космической результативностью в этом противостоянии! Целых 6 заброшенных шайб на его счету! Итоговый счёт на табло 12-9 в пользу Ак.Касатонова!

Ак.Касатонова: Фёдор Коновалов
Нефть: Владислав Рощин

Вратари:
Ак.Касатонова: Михаил Романьков
Нефть: Макар Радостев

Переходим ко второму Туру Турнира Четыре Мушкетера! Здесь между собой сойдутся НЕФТЬ-АРЕНА ПЛЕЙ и АК.КАСАТОНОВА-АК.МИХАЙЛОВА! Приступим!!!

НЕФТЬ-АРЕНА ПЛЕЙ

Игра началась достаточно равно, за первые 4 минуты команды забросили друг другу ответные шайбы и вышли на ничейный счёт 1-1! Но юных хоккеистов из команды Арена Плей это не устраивало и они начали действовать, за следующие 6 минут Арена Плей забросила 3 шайбы и теперь ход был за командой Нефть! Михаил Борисов и Григорий Нестеров, практически свели счёт на ничейный, но снова Максим Плешаков забивает, уже пятую подряд для себя шайбу в этом матче! Затем и Савва Варзин оформляет дубль, еще парочку голов мы увидели в этом периоде, а итоговый счёт после первого периода - 8-4 в пользу Арена Плей! Начало второго периода выдалось таким же, как и начало всего матча, снова Максим Плешаков забрасывает, а немного забежав вперед, скажу вам, что Плешаков забросил целых 10 шайб за этот матч, что уже больше чем вся команда Нефть за этот же отрезок! Итоговый счёт на табло 14-8 в пользу команды Арена Плей! Они смогли реабилитироваться после обидного поражения в первом матче и показать, что способны биться за самые высокие места! А вот команде Нефть снова немного не хватило, и им предстоит играть против команды, которая еще пока что, не пропустила ни одной шайбы на этом турнире!

Арена Плей: Максим Плешаков
Нефть: Михаил Борисов

Вратари:
Арена Плей: Владимир Семашкин

АК.КАСАТОНОВА-АК.МИХАЙЛОВА

Первые минуты команды присматривались друг к другу и пытались найти слабые места в обороне соперника, но было понятно, что кто больше будет ошибаться, тот и пропустит первым в этом матче, так и случилось. Позиционная ошибка в обороне привела к первому взятию ворот в этом противостоянии! Мирон Мишкин отличился! 1-0! В дальнейшем Михайловцы играли от атаки, но и про оборону не забывали! К 12 минуте матча Академия Михайлова вела со счётом 6-0 у своих оппонентов и вряд ли собирались останавливаться, еще один важный пункт в этой игре, это не дать забить сопернику, с которым они блестяще справились! Первый период закончился со счётом 9-0, сильное давление на ворота Ак.Касатонова, но нужно было бороться до конца, тем более каждая заброшенная шайба может повлиять на итоговое расположение команд в таблице! Первые 7 минут Касатоновцам удалось сдержать своего оппонента в атаке, но похоже, что сил уже совсем не осталось к 28 минуте матча! 17-0 Итоговый счёт на табло, очень уверенная игра от Академии Михайлова!

Ак. Михайлова: Мирон Мишкин
Ак. Касатонова: Михаил Романьков

Вратари:

Заключительный третий тур Турнира Четыре Мушкетера от КХК! В нём сразятся НЕФТЬ-АК.МИХАЙЛОВА и АК.КАСАТОНОВА-АРЕНА ПЛЕЙ

НЕФТЬ-АК.МИХАЙЛОВА

Третий тур начинается и начинается с матча, который может решить судьбу первого места! И еще один важный и очень редкий момент, впервые за все Турниры Четыре Мушкетёра, вратарь одной из команд, имеет возможность отыграть весь турнир на ноль, посмотрим, что сможет противопоставить команда Нефть своим оппонентам сегодня! Уже на второй минуте матча, когда комментатор еще не успел представить составы команд, открывается счёт на табло! Эмин Рустамов забивает и делает счёт 1-0! На 12 минуте матча тот же Эмин Рустамов забрасывает еще одну шайбу, но счёт на табло уже 10-0 в пользу Ак.Михайлова! Фантастическая результативность, вопрос с первым местом уже практически решён, остаётся последняя интрига, сможет ли Александр Калинин оставить свои ворота в неприкосновенности? А тем временем Ратмир Коровин забрасывает 6 шайбу для себя в этом матче и 15 для своей команды! 15-0! Отличный сольный проход Владислава Рощина, красивый финт и шайба в воротах , все таки не сумели Михайловцы сохранить свои ворота в неприкосновенности, хотя были к этому очень близки! Целых 100 минут команда Ак.Михайлова не пропускала на этом турнире, очень крутой результат, который точно останется в памяти, всех кто наблюдал за этой игрой! Но конец первого периода наступил 15-1 счёт на табло! Академия Михайлова мчится к победе в Турнире! Второй период прошёл без сюрпризов, уверенное доминирование команды в синих джерси, но снова пропущенная шайба в конце оставляет неприятные эмоции команде Академия Михайлова. Итоговый счёт на табло 25-2! Академия Михайлова без поражений проходит всю дистанцию и уверенно забирает себе первое место в этом Турнире! Но что там во втором матче? Сейчас мы с вами и узнаем!

АК.КАСАТОНОВА-АРЕНА ПЛЕЙ

Последний матч в этом Турнире стартует прямо сейчас, судьба второго места решается у нас на глазах! Максим Плешаков сразу же обозначает своим оппонентам, что легко не будет! Уже и не сосчитать сколько шайб забросил Максим походу турнира, скорее всего больше десяти, но одно можно сказать точно, он открыл счёт на табло в сегодняшнем матче! Достаточно долго пришлось ждать следующую шайбу, но она вышла достаточно неожиданной, ведь длительное давление оказывала команда Арена Плей, но Фёдор Коновалов сравнивает счёт на 7 минуте матча! 1-1! Максим Плешаков вновь берёт все в свои руки и выводит свою команду на разницу в две шайбы! Очень нужные голы от Максима, не только для своей команды, но и в гонке бомбардиров Турнира Четыре Мушкетёра! 3-1 заканчивается первый период! Арена Плей впереди! Фёдор Коновалов также забросил ещё одну шайбу для своей команды, но на тот момент счёт на табло был уже 6-2 и не особо помогло его команде в решении проблемы. Команда Арена Плей уверенно довела матч до итоговой победы! Второе место по праву за ними!

4. НЕФТЬ-1

На этом наш турнир закончен. Ребята показали отличный уровень хоккея, продемонстрировали хорошую борьбу и свою мастеровитость. Поздравляем победителей с их наградами, а кому награды не достались желаем не расстраиваться и приезжать в Лигу КХК за новыми победами.

Ведь главное помнить - КХК ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ СИЛЬНЕЕ!!!

Приложение для записи на игры и турниры, а также на тренировки и сборы от Лиги КХК: