Результаты турнира «Четыре Мушкетёра» среди команд 2015 года рождения от 22.02.2023., Красная Машина давит на газ до упора, Трудяги трудятся, не покладая очков, Авангард попал в область турбулентности и неудачный день для свирепых Львов, а также другие результаты турнира “Четыре Мушкетёра” среди команд 2015 года рождения от 22.04.2023. , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

23.04.2023

Результаты турнира «Четыре Мушкетёра» среди команд 2015 года рождения от 22.02.2023.

23.04.2023

И снова здравствуйте, и снова у нас обзор турнира с “Айс Арены” в Митино. Привычный для всех формат “Четыре Мушкетёра” и суровые бойцы 2015 года рождения.

Красная Машина давит на газ до упора, Трудяги трудятся, не покладая очков, Авангард попал в область турбулентности и неудачный день для свирепых Львов, а также другие результаты турнира “Четыре Мушкетёра” среди команд 2015 года рождения от 22.04.2023.

Всеми известные коллективы собрались порадовать нас своим зрелищным хоккеем. Давайте же узнаем, какие сложности предстояли командам и с чем им пришлось столкнуться по ходу турнира.

Первый тур:

Красная Машина - Львы ЦХМ

Как истинные хозяева площадки, Львы, хоть и не торжественно, но в быстром темпе открыли счёт в матче. Отметиться смог Риант Измайлов. Но вот гостям такое гостеприимство не понравилось, и уже на пятой минуте матча Роман Столбунец, как бы выразив претензию, помог своей команде сравнять счёт. Следом команды погрузились в борьбу за шайбу и попытки найти слабое место в обороне соперника. Ко второй половине периода Красная Машина, похоже, полностью прогрела свой двигатель до рабочих оборотов, что позволило ребятам забросить еще две довольно быстрые шайбы. Силами Тимура Пастернака и Ростислава Четыркина Красная Машина вновь вырвалась вперед, а Иван Рубцов своей шайбой увеличил преимущество. На этом голевые моменты в первом периоде закончились, хотя у команд время от времени назревали опасные моменты. После перерыва оба коллектива продолжили играть в довольно равный хоккей, но все же у Красной Машины проскакивали результативные атаки. Одной из таких вновь воспользовался Иван Рубцов, оформив дубль. А уже через минуту его партнер по команде - Роман Столбунец отправил пятую шайбу в ворота соперника. Львам никак не удавалось прорваться сквозь оборону ребят из Красной Машины, а вот у гостей под занавес периода вновь получилось огорчить своего соперника. Арсений Торкунов своей шайбой поставил точку в этом матче. Как итог, 6:1. Красная Машина едет дальше вперед с первыми очками.

Лучшими игроками матча были признаны:

Львы ЦХМ: Риант Измайлов

Красная Машина: Павел Новиков

Перейдем к другому краю площадки, где у нас проходит соседний матч:

Труд - Авангард

Итак, одна из сборных КХК и весьма именитый клуб. Давайте же взглянем, как решится судьба этого матча. Трудяги, зная поговорку: “делу время, потехе час”, решили долго не медлить с шайбами, и уже ко второй минуте матча Данила Борзенко открыл счет в противостоянии. А чуть позже, после шайбы Захара Смелянского и вовсе оформил дубль. На что ребята из Авангарда смогли ответить весьма результативной концовкой периода, и за полторы минуты до сирены Давид Живодёров и Алексей Алимов смогли забросить две шайбы. Но вот уже после перерыва Ольге Суворовой удается сравнять счет на тридцатой секунде второй половины матча. И вновь команды идут корпус в корпус, пока некое голевое безумие не находит на Петра Селезнёва. Буквально за пару минут Селезнёв умудряется перевернуть ход матча, забросив три шайбы подряд. На что ребята из Авангарда смогли ответить лишь двумя шайбами. Фёдор Вшивков и Богдан Щербаков заработали по баллу результативности. Однако, Трудяги останавливаться не собирались и на последней минуте матча смогли забросить еще две шайбы. Очки ушли в копилку Захара Смелянского и Адама Филина. Итоговый счет - 8:5.

Авангард: Алексей Алимов

Труд: Данила Борзенко

Переходим к экватору нашего турнира:

Авангард - Львы ЦХМ

Обе команды в первом туре не смогли заработать победных очков. Поэтому для них это противостояние являлось важным. Матч начался в весьма спокойном и умеренном темпе, команды старались играть без ошибок. Только во второй половине периода Львам удалось открыть счёт, отличиться смог Максим Никульшин. Но спустя несколько секунд Алексей Алимов вновь вывел на табло равные числа. Однако, очередная быстрая атака и Тимур Брусенский делает счёт 2:1. А шайба Дмитрия Бессолова и вовсе увеличивает преимущество Львов. Во втором периоде у ребят из Авангарда будто бы открылось второе дыхание, и они начали проводить атаку за атакой. Начал голевое безумие Георгий Пешняк, а Виктор Андреев, Вадим Белов и Михаил Вшивков поддержали его и совместными усилиями вывели команду вперед. Шайбой Дмитрия Бессолова Львы как бы попытались зацепиться за соперника и вновь сократили разницу до одной шайбы. Но, увы, Михаил и Фёдор Вшивковы весьма удачно провели атаку, которая стала заключительной точкой в этом матче. Как итог, 6:4. И это первая победа Авангарда.

Львы ЦХМ: Дмитрий Бессолов

Авангард: Георгий Пешняк

Труд - Красная машина

И Труд - Красная Машина

Итак, оба коллектива провели первый тур весьма успешно и, как кажется, это два явных претендента на золотые награды. Красная Машина вновь с первых минут решила броситься в бой и навязать сопернику свой хоккей. Поэтому уже к третьей минуте матча на табло красовалась шайба Мирона Васильева. Но Трудяги не собирались потакать своим оппонентам и вскоре сравняли счет. Отметиться заброшенной шайбой удалось Даниле Борзенко. Но вот уже во второй половине периода Красная Машина с большим усердием проводила атаку за атакой. И по итогу усилиями Ростислава Четыркина и Александра Логинова им удалось уйти в отрыв на две шайбы. Однако, Трудяги продолжали демонстрировать свой характер, и Захар Смелянский, оформив дубль, вернул команду в колею событий. Лишь под занавес периода Красная Машина смогла все же вновь занять лидирующую позицию. И вновь отметиться удалось Мирону Васильеву. Во втором же периоде команды перешли в более оборонительный хоккей, но все равно старались огорчать друг друга острыми атаками. По итогу оба коллектива обменялись заброшенными шайбами и в тяжелой борьбе закончили встречу. Немного не хватило ребятам из Труда, дабы сравнять счет, а вот Красная Машина, благодаря удачному первому периоду, вырывается вперед. Как итог, 4:5.

Труд: Захар Смелянский

Труд - Красная Машина

Ну что же, перейдем к третьему и заключительному туру нашего турнира:

Труд - Львы ЦХМ

Трудяги выходили на лёд обозлёнными на поражение от Красной Машины, а Львам всё никак не удавалось урвать победу. Первыми проявлять активность в матче начали ребята из команды Труд. С помощью результативных действий Петра Селезнёва и Адама Филина команда весьма уверенно вырвалась в счёте сразу на пять шайб. Львы не могли ничем противостоять своему сопернику, но все же под занавес первой половины матча им удалось заявить о себе. Тимур Брусенский буквально на последней минуте поразил ворота соперника. Во второй половине матча тенденция продолжилась. Ребята из команды Труд не собирались снижать обороты. Александр Трындин смог забросить уже на второй минуте периода, а также спустя некоторое время Петру Селезнёву выпала возможность оформить хет-трик, которую он удачно реализовал. А спустя еще некоторое время еще один балл результативности к себе в копилку записал Захар Смелянский. Но Львы также продолжали намекать о том, что они тоже умеют забрасывать шайбы, и Тимур Брусенский удачным броском забрасывает вторую шайбу для своей команды. Однако, концовка матча все равно осталась за Трудягами, и вновь отметилась связка Селезнёв и Филин. Как итог, 11:2 и железобетонное второе место для Трудяг.

Львы ЦХМ: Тимур Брусенский

Труд: Александр Трындин

Ну и финальный матч нашего обзора:

Авангард - Красная Машина

У Красной Машины было довольно уверенное положение в турнирной таблице, такое же уверенное начало матча они начали демонстрировать своему сопернику. Хоть с первых минут им уйти вперед не удалось, но вот к середине периода они потихоньку начали распечатывать ворота соперника. Михаилу Вострокнутову удалось открыть счет в матче, а спустя минуту Владимир Иванов увеличил преимущество своей команды. Но Авангард играл в защите весьма солидно, изредка также атакуя ворота соперника. Однако, под конец периода удача вновь улыбнулась игрокам Красной Машины, и Мирон Васильев с передачи Тимура Пастернака забросил третью шайбу. Второй же период выдался более результативным. Ребята из Авангарда смогли потревожить ворота соперника уже на первой минуте. Давид Живодёров удачным броском отправил шайбу в сетку ворот. Но вскоре ребята из Красной Машины почувствовали игру на все 100%. Сначала дубль Льва Толкачёва, а затем шайбы Романа Столбунца, Мирона Васильева и Михаила Вострокнутова прибавили весьма уверенное преимущество в счёте ребятам из Красной Машины. Ну а завершающим аккордом встречи стала девятая шайба Ивана Рубцова. Как итог, счёт - 1:9. И Красная Машина на нашем турнире приехала к финишу первой.

Лучший бомбардир: Петр Селезнёв

На этом наш турнир закончен. Ребята показали отличный уровень хоккея, продемонстрировали хорошую борьбу и свою мастеровитость. Поздравляем победителей с их наградами, а кому награды не достались желаем не расстраиваться и приезжать в Лигу КХК за новыми победами.

Ведь главное помнить:

КХК-ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ СИЛЬНЕЕ!!!

Приложение для записи на игры и турниры, а так же тренировки и сборы от Лиги КХК: