Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 22.04.2023., Возвращение Снежных Барсов. Невероятная игра вратарской бригады Марьино. Взлететь у Ястребов Авангарда в этот раз не удалось, Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

28.04.2023

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 22.04.2023.

28.04.2023

Доброго времени суток, дорогие друзья. Продолжаем уже традиционный еженедельный обзор турниров. В этот разберем турнир «Три Богатыря» в Видном. Завсегдатай в виде Аванграда, Марьино и Снежные Барсы, которые решили посетить турнир лиги КХК сразу двумя составами спустя год после последней игры. Ну что же, приступим.

Марьино-Авангард

В матче открытия сошлись старички лиги КХК. Марьино против Авангарда. Довольно интересно было посмотреть на матч этих команд. Начали довольно скромно. Авангард выглядел мощнее в атаке, при этом получалось отрабатывать в обороне очень качественно. Счет удалось открыть как раз таки Марьинцам, которые нашли свой шанс для гола. Всеволод Торговцев отличился после выигранного вбрасывания Владимира Ермакова. Центр форвард не ограничился одной передачей. На 18-ой минуте Владимир довел дело до 2-0. С таким счетом команды ушли на перерыв. Неожиданностью, лично для меня, стало 0 в графе забитых шайб Аванградом. Моментов было много. Во втором периоде лишь одна шайба побывала в сетке. Авангард сократил отставание до минимума. Вторая минутка закончилась в ничью, хоть не с минимальным счетом. 1-1!. Как итог 3-2 сложная упорная победа Марьино.

Лучшие игроки встречи:

Авангард: Александр Киндурис
Марьино: Мирон Войтов

Снежные Барсы-Авангард

Как поползли слухи Снежные Барсы здорово себя проявили в отборочных матчах чемпионата Москвы, обыграв Московское Динамо. Ксения Крылова принимала участие в матчах. Не так давно она участвовала в играх Чемпионата Москвы КХК за 2012 год рождения. Барсы начали мощно. На третьей минуте табло красовалось 2-0. Однако Авангард быстро отыгрался. 2-2 после первого периода. Третий период начался с великолепного сольного прохода Таисии Демской. Вплоть до концовки третьего периода борьба была на каждом участке площадки. Однако концовка была за Барсами. Таисия Демская и Артём Шамаев забросили по шайбе. 5-2. Тяжелая победа Барсов.

Лучшие игроки встречи

Снежные Барсы: Таисия Демская
Авангард: Дмитрий Макаров

Марьино-Снежные Барсы

Барсы как и полагается команде первой группы начала с быстрой шайбы. Лучший игрок первой встречи Таисия Демская и ее сольный проход. 1-0. Однако в дальнейшем болельщики не наблюдали голов почти половину матча. Петр Вязов на 33-ей минуте преимущество укрепил. В концовке периода Матвей Лапшинов приблизил Барсов к золоту. 3-0. Оставалось 20 минут на спасение у Марьино. Стартовый натиск у Марьинцев не вышел. А вот вторая половина периода укрепила преимущество Барсьв за счет еще двух шайб в исполнении Тимура Торопова и Константина Пронина. Барсы заняли первую  строчку на турнире «Три Богатыря». Марьино осталось на второй строчке, ну а Авангард не взлетел.

Таисия Демская - Лучший Бомбардир

Хочется поблагодарить всех участников турнира за волю к победе. Поздравляем победителей, ну а кому не удалось увезти золото, желаем не расстраиваться, сделать уроки над ошибками и возвращаться за победами. И главное помнить, КХК - возможность стать сильнее!