Результаты турнира «Три Богатыря» на два состава среди команд 2014 года рождения от 29.04.2023., Безоговорочное место Львов в дикой природе, уверенный дебют Белых Медведей и нелётная погода для ястребов Авангарда, а также и другие результаты турнира «Три богатыря» на два состава среди команд 2014 года рождения от 29.04.2023., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

02.05.2023

Результаты турнира «Три Богатыря» на два состава среди команд 2014 года рождения от 29.04.2023.

02.05.2023

Безоговорочное место Львов в дикой природе, уверенный дебют Белых Медведей и нелётная погода для ястребов Авангарда, а также и другие результаты турнира «Три богатыря» на два состава среди команд 2014 года рождения от 29.04.2023.

И так, три команды и у всех по две бригады бойцов, которые готовы сегодня бороться до конца.

Матч открытия нашего турнира:

Авангард - Львы ЦХМ

Ну что же, большое поле и больше места для маневров, формат 5х5 и две двадцатиминутки, чтобы выложиться.

Первые минуты коллективы привыкали друг к другу и показывали весьма осторожную игру. Авангард решил заявить о себе на двенадцатой минуте матча. Андрей Ромахин, удачно отобрав шайбу на пяточке, отправил снаряд в дальнюю девятку. Но Львы не спешили проигрывать микроматч первого периода и все же смогли даже вырваться вперед. Сначала, после броска Андрея Трифонова, Александр Фурего переправил шайбу в ворота соперника, а затем снова с передачи Андрея Трифонова Илья Ефименко за мгновение до сирены вывел команду вперёд.

Во втором же периоде ребятам из Авангарда представилась возможность выйти вперед вновь и они успешно ей воспользовались. Сразу же дубль на свой счет записал Пётр Горбунов. Однако, Львы вновь сумели включиться во второй половине двадцатиминутки и снова вырвались вперед. До отметки дубля дошел Александр Фурего, а еще спустя пару минут Данияр Хакимов вновь вывел свой клуб вперед. Как итог после двух периодов - 3:4.

Настала очередь вторых составов. Тут у Львов уже получалось намного лучше, с первых минут Малик Загиров заделал преимущество в две шайбы. Но Авангард не отставал и продолжал наступать на пятки своему сопернику. Так, благодаря совместным действиям Петра Горбунова, Дени Тавбулатова и Владимира Овчарова, удалось сократить преимущество Хищников. Однако, Львы по старой традиции вновь смогли заколотить две шайбы. Артур Вохменцев и Малик Загиров набрали баллы результативности. В заключительном игровом отрезке Львы продолжали уходить вперед, и уже в начале с передачи Никиты Свиридова Магомед Магомедов смог забросить еще одну шайбу. На что ответ нашелся у тройки Авангарда, которая уже успела засветиться в протоколе: Тавбулатов, Овчаров, Горбунов. Однако, концовку встречи забрали под свой контроль Хищники и смогли сделать разницу еще в четыре шайбы. Вохменцев и Загиров дошли до отметки дубля. А также заброшенными шайбами отличились Максим Гимаев и Никита Свиридов.

Как итог, 5:12.

Лучшими игроками матча были признаны:

Авангард: Петр Горбунов

Львы ЦХМ: Марк Черных

Второй матч нашего турнира:

Белые Медведи - Авангард

Ну что, вот и золотая середина нашего турнира, и Белые Медведи решили заявить о себе с первых минут. Уже на пятой минуте матча Всеволод Дзепка открыл счет в противостоянии, а еще спустя несколько минут успешно оформил дубль с передачи Сергея Чернявского. Во второй же половине периода Мишки продолжили огорчать своего соперника и весьма стремительно начали уходить вперед. Отметиться уже удалось самому Сергею Чернявскому, а также Льву Кулагину и дуэту Тихона Попова и Марка Засорина. Первый состав Авангарда отметиться смог уже только во втором периоде. Петр Горбунов броском под перекладину смог размочить счет. Однако, Медведи успели дважды заявить о себе в концовке второго периода. Хет-трик оформил Всеволод Дзерка и снова отметился дуэт Тихона Попова и Марка Засорина. Мишки отлично показали себя в первой половине противостояния, но давайте же взглянем, как сыграют составы под номером два.

У Авангарда в этой половине встречи дела складывались более удачно. Ребята успели после смены первыми отметиться. С передачи Петра Горбунова

Дмитрий Макаров смог забросить вторую шайбу. Но Белые Медведи не собирались далеко отпускать своего соперника и смогли ответить двумя шайбами. Дмитрий Шестаков и Игнат Москвичев внесли свой вклад в общий счет. А вот заключительную двадцатиминутку Авангард провел весьма бодро и результативно. Ребятам удалось забросить четыре шайбы и пропустить всего две. Дубль Горбунова и результативные баллы Тавбулатова и Стрельцова. А вот у Медведей отличились Анатолий Мокосеев и Клим Савельев. Как итог, 12:6 и первая победа Белых Медведей.

Белые Медведи: Всеволод Дзепка

Авангард: Дени Тавбулатов

Ну и перейдем к заключительному матчу нашего турнира:

Белые Медведи - Львы ЦХМ

Ну что, финальная битва, которая определит, в чью же копилку отправятся золотые медали. Весьма быстрое начало мы смогли увидеть от Белых Медведей. Уже на второй минуте матча Кира Нестерова смогла открыть счет в противостоянии. Однако, Львам потребовалось не так много времени, чтобы вернуть счет к ничейному. Алексей Евсейкин смог решить этот вопрос. А еще чуть позже с передачи Дениса Трифонова Данияр Хакимов смог вывести свою команду вперед. Во втором же периоде первый состав Львов продолжал укреплять позиции в счете благодаря шайбам Александра Фурего и Андрея Трифонова. На что Мишки смогли лишь ответить заброшенной шайбой Марка Засорина.

Вторые составы выходили уже с разницей в две шайбы. Львы из второго состава начали смотреться куда сильнее своего соперника, что привело к четырем заброшенным шайбам в игровом отрезке.

Первым начал дело Малик Загиров, а его партнеры в лице: Максима Липачева, Михаила Крылова и Максима Гимаева его поддержали. Заключительная двадцатиминутка также прошла в давлении со стороны Львов. Чего стоит покер Максима Гимаева, а также до дубля, с передачи Михаила Липачева, смог дойти Малик Загиров. К сожалению, Белые Медведи под номером два не смогли поразить ворота соперника, хотя весьма опасные моменты ребята все же создавали.

Как итог, 2:12 и заслуженное золото для Львов ЦХМ.

Лучший бомбардир: Максим Гимаев

На этом наш турнир закончен. Ребята показали отличный уровень хоккея, продемонстрировали хорошую борьбу и свою мастеровитость. Поздравляем победителей с их наградами, а кому награды не достались, желаем не расстраиваться и приезжать в Лигу КХК за новыми победами.

Ведь главное помнить: КХК - Возможность стать сильне!

Приложение для записи на игры и турниры, а так же информация по тренировкам и сборам от Лиги КХК: