Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 13.05.2023., Буран по привычке идёт на взлёт, зеркальные счета Марьино и у Бобров затупились зубы, а также другие результаты турнира “Три Богатыря” среди команд 2015 года рождения от 13.05.2023. , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

14.05.2023

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 13.05.2023.

14.05.2023

Доброго времени суток, дорогие любители хоккея. Рады приветствовать вас на очередном обзоре турнира “Три Богатыря”, который прошёл в эту субботу на арене Академии Спартака.

Буран по привычке идёт на взлёт, зеркальные счета Марьино и у Бобров затупились зубы, а также другие результаты турнира “Три Богатыря” среди команд 2015 года рождения от 13.05.2023.

Начнём с матча открытия:

Бобры - Буран

Эти два коллектива являются весьма частыми гостями в нашей лиге, и показывают неплохие результаты как на наших турнирах, так и в регулярном чемпионате. Давайте же взглянем, кто из них сегодня окажется сильнее. Ребята из Бурана долго мешкать не стали, и уже на третьей минуте с передачи Семёна Корсовских счёт удалось открыть Артёму Пшенникову. Правда, ответ Бобров долго себя ждать не заставил, и через пару минут Арсений Андрущак сравнивает счёт. И вот, казалось бы, команды весь матч продолжат играть в подобный хоккей. Однако, Бурановцы так не думали, и Георгий Соловьев на пару с Александром Элбакидзе помогли своей команде достичь хоть и небольшого, но комфортного преимущества в счёте. Бобры всё же не отставали и продолжали наступать на пятки своему сопернику, и Клим Константинов своей шайбой сократил преимущество соперника. А вот дальше ребята из Бурана как будто бы перешли на сверхзвук и начали вколачивать одну шайбу за другой. Голевое безумие начал Артём Пшенников своим дублем, а вот Элбакидзе и Соловьев это безумие продолжили. Однако, когда разница дошла до девяти шайб Бобрам вновь удалось заявить о себе. На этот раз смог отметиться Михаил Борисов. После середины матча трио Элбакидзе - Пшенников - Соловьев продолжало раз за разом огорчать своего соперника, а также к ним подключился Захар Каменев, который успел отметиться двумя заброшенными шайбами. Ну а у Бобров Михаил Борисов, забросив четвёртую шайбу, достиг отметки дубля. Как итог, уверенная победа Бурана, 4:21.

Бобры: Кирилл Будейко

Буран: Данила Кекшоев

Экватором нашего турнира стал матч:

Бобры - Марьино

Ну что же, Бобры уже показали себя, а вот Марьинцы выходили на лёд первый раз за турнир, но это не помешало им провести начало встречи весьма быстро и эффективно. Тимур Брусенский уже на третьей минуте матча открыл счёт, а ещё чуть позже Тимофей Шкурин удвоил преимущество своей команды. Бобры пытались поспеть за соперником, но Марьинцы не собирались сбавлять темп своей игры и забросили ещё две шайбы. Отличиться смогли Илья Семёнов и Александр Баранов. Однако, у Бобров начал просыпаться их главный бомбардир - Арсений Андрущак. Арсению удалось буквально за пятнадцать минут забросить три шайбы в ворота соперника. Правда, между его шайбами Марьинцы успевали забрасывать по две шайбы. Пятую и шестую шайбы записали на свой счёт Данила Козлов и Степан Трифонов. А вот седьмую и восьмую смогли забросить Иван Черкасов и Тимур Брусенский. Затем вновь Данила Козлов и Александр Баранов весьма удачно поразили ворота соперника, а также Даниил Потапкин смог внести свою лепту. Но Бобры всё же успевали напоминать о себе, и Михаил Борисов уверенно записал ещё один балл результативности на свой счёт. Ну а в концовке встречи Александр Баранов и Данила Козлов смогли дойти до отметки хет-трика, а Даниил Потапкин и Степан Трифонов до отметки дубля. Как итог, 4:15.

Бобры: Арсений Андрущак

Марьино: Александр Баранов

Ну что же, перейдём к финальному матчу, который решит судьбу золотых медалей:

Буран - Марьино

Оба коллектива подошли к финальному матчу с весьма неплохим количеством заброшенных шайб. Давайте же взглянем, какая из этих двух команд окажется сильнее. Дуэту Александра Баранова и Степана Трифонова выпала весьма неплохая возможность открыть счёт в матче, чем они с легкостью воспользовались. Однако, дует из Бурана Александр Элбакидзе и Артём Пшенников такой дерзости не потерпел со стороны соперника и к восьмой минуте матча смог сравнять счёт. Правда, уже через минуту Иван Черкасов с передач Тихона Зобова и Степана Трифонова вновь вывел Марьино вперёд. По началу матча можно было понять, что обе команды не собирались сдаваться и были готовы идти до конца. И вновь у нас трио Элбакидзе - Пшенников - Соловьев не только сравнивает счёт, но и выводит свою команду вперёд. Но и Марьинцы сдавать позиции не собрались, и Даниил Потапкин своим удачным броском вновь сделал счёт на табло равным. Однако, после двадцатой минуты матча Буран начал набирать обороты и потихоньку уходить вперёд. И вновь известное трио отлично способствовало этому. А вот ребятам из Марьино в остатке матча удалось отличиться всего лишь раз, баллы результативности на свой счёт смог записать Степан Трифонов. А вот у Бурана уже после середины матча смог раскрыться Илья Пархоменко, который оформил дубль, а также смог отличиться Захар Каменев. Ну и концовку матча трио Элбакидзе - Пшенников - Соловьев продолжило на высоком уровне. Как итог, 15:4.

Буран: Илья Пархоменко

Марьино: Иван Черкасов

На этом наш турнир подошел к концу, и по итогам трёх матчей турнирная таблицы выглядела следующим образом:

Лучший ассистент: Артём Пшенников

Специальный приз от партнёра Лиги КХК, магазина "Спортивный континент" Защита шеи игрока и хоккейные носки" получает Георгий Соловьев.

Очень красивый и зрелищный турнир показали нам все команды, доля везения и мастерства смогла определить победителя. Хочется поздравить всех ребят с наградами, а кому наград не досталось, пожелать не расстраиваться и приезжать в следующий раз к нам в КХК.

Ведь главное помнить:

КХК - Возможность стать сильнее.

Приложение для записи на игры и турниры, а так же тренировки и сборы от Лиги КХК.