Результаты турнира «Три богатыря» среди команд 2016 года рождения от 27.05.2023., Sky Hockey слишком высоко от оппонентов, Достойная борьба от Воинов Льда, Промах на последнем рубеже от команды "Рубеж" и другие результаты турнира Три Богатыря от Лиги КХК по 2016 году рождения от 27.05.2023 г., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

31.05.2023

Результаты турнира «Три богатыря» среди команд 2016 года рождения от 27.05.2023.

31.05.2023

Всем Доброго времени суток, дорогие любители хоккея! Сезон в Лиге КХК подходит к концу, а это значит, что в скором времени юные хоккеисты и их родители отправятся отдыхать и набираться сил к новому сезону! Но остались последние рывки, которые обязательно нужно совершить, чтобы поднять заветный кубок КХК в Турнире Три Богатыря! Последний Турнир в этом сезоне, последняя возможность ощутить вкус победы в Турнире Три Богатыря! На этой ноте предлагаю стартовать!

И начнём мы с первого матча, в котором встречаются, достаточно плотные коллективы, но прошлая их встреча закончилась уверенной победой коллектива Sky hockey! Посмотрим какие выводы сделала команда Рубеж из того поражения!

РУБЕЖ-SKY HOCKEY

С первых минут стало ясно, что будет очень непростой матч, потому что оба коллектива в тёмно-синих майках и арбитру сегодня мы пожелаем конечно же бдительности на синих линиях, но долго томить коллективы не стали и уже на 7 секунде, прямо со стартового вбрасывания, Николай Свиридов выводит команду Sky hockey вперёд! Следующую шайбу Свиридов забросил уже на 10 минуте матча, но к тому моменту счёт на табло уже перевалил за разгромный! 7-0! Почти все хоккеисты команды Sky hockey уже успели отличиться, но это их не останавливало, раз за разом ребята атаковали ворота соперника! Даниил Прилепский, как только не старался на добивании, но Sky hockey уверенно контролировали матч, у коллектива Рубеж практически не было шансов, чтобы забросить, хотя бы одну шайбу! Таким образом, к середине этого противостояния счёт на табло был уже 19-0! Практически 1 шайба в минуту! Фантастическая результативность и это с учётом, того что время на табло не останавливается и все время идёт! Кого-то одного в составе Sky hockey выделить сложно! Повторюсь, что почти каждый игрок Sky hockey отличился сегодня минимум по разу, тот же Свиридов, который открыл счёт на табло, по итогу противостояния набрал целых 10 очков по системе гол + пас, но и Григорий Скворцов не отставал! 7 голов и одна передача на его счету! Вообщем по матчу особо говорить нечего, уверенная победа коллектива Sky hockey, как и две недели назад! Итоговый счёт на табло - 34:0 в пользу коллектива Sky hockey!

Лучшими игроками были признаны:

Рубеж: Александр Варфоломеев

Sky hockey: Тимофей Эксаров

Вратари:

Рубеж: Даниил Прилепский

Перейдем к следующему противостоянию, в котором может решиться судьба чемпионства!

SKY HOCKEY-ВОИНЫ ЛЬДА

В данном противостоянии, как я уже и говорил может решиться судьба чемпионства, Воины льда совсем свежие, но Sky hockey показали свой уровень в первом матче и уверенно идут за победой в нашем турнире! Матч начинался очень напряженно, постоянные контратаки в обе стороны, но вот наконец и первая заброшенная шайба и снова Николай Свиридов открывает счёт на табло, с такой результативностью, можно претендовать и на лучшего бомбардира нашего турнира! Но Свиридов, в первую очередь думает о победе своей команды, как и любой игрок коллектива Sky hockey! Именно поэтому, Максим Алиев забрасывает еще одну шайбу и делает преимущество своей команды, еще прочнее! 2-0 за Sky hockey! Ярослав Морсов показывает, что рано списывать со счетов Воинов Льда! На то они и Воины, потому что борются до конца! Тем не менее Матвей Черваков забрасывает ещё одну шайбу и немного остужает пыл Воинов! 3-1! А следом и Николай Свиридов и Максим Алиев дважды забрасывают еще одну шайбу в ворота Воинов Льда! 6-1 преимущество становится разгромным! После этих событий Воины Льда, как будто потеряли голевой импульс и начали пропускать одну за одной, никак не получалось вернуться в игру, ребятам в красных джерси, к 30 минуте после заброшенной шайбы от Тимофея Романеева, счёт на табло был уже 9-1 в пользу Sky hockey! К тому моменту об отыгрыше по счёту уже не шло никаких разговоров, надо было думать о следующем противостоянии и надеяться на Тимура Апикова на последнем рубеже, чтобы максимально приблизиться в случае ничьей в следующем матче ко второму месту! Итак, итоговый счёт на табло 16-1 в пользу Sky hockey! Фантастическое выступление в атаке, целых 50 заброшенных шайб и всего одна пропущенная шайба за 120 минут игрового времени! Уверенная игра на любом клочке площадки, от коллектива Sky hockey! Поздравляем ребят с победой в нашем Турнире Три Богатыря от Лиги КХК!!!

Воины льда: Антон Кудрявин

Sky hockey: Григорий Скворцов

Вратари:

Воины льда: Тимур Апиков

Ну вот и финальный матч нашего Турнира скоро начнется! Встречайте коллективы, которые сегодня будут биться за серебро!

РУБЕЖ-ВОИНЫ ЛЬДА

После неудачных выступлений в своих первых матчах, ребята очень обозлены и хотят показать, чего они стоят и что они умеют, поэтому с первых же минут ребята показывают ураганную атаку, сметая всю оборону на своем пути! Марьяне Пастернак понадобилась всего минута в этом матче, чтобы отличиться! И это кстати первая заброшенная шайба для коллектива Рубеж, в нашем турнире! 1-0! Достаточно долго пришлось искать ключики, к обороне соперника, команде Воины Льда, но все же своим давлением на ворота соперника, они заставили ошибиться оборону команды Рубеж! 1-1! Добрыня Мамаев сравнивает счёт на табло! Лев Кузьмин следом отправляет шайбу в ворота соперника и делает счёт на табло 2-1 в пользу команды Воины Льда! Видимо прошлый матч, так сильно разозлил команду Воины Льда, что они начиная с пятой минуты матча, не позволяли больше даже приблизиться к воротам Тимура Апикова и продолжали отправлять шайбы одну за одной в ворота соперника! К 30 минуте матча счёт на табло был 16-1, целых шестнадцать шайб подряд наколотили Воины льда своим соперникам и это только половина матча! Конечно Константин Бельский сумел ответить своим обидчикам заброшенной шайбой, но к тому моменту счёт на табло был уже 21-2 в пользу Воинов льда! Воины уверенно довели своё преимущество до победного и закончили матч разгромным счётом 35-2 в их пользу! Не хватило сегодня команде Воины льда в первом их противостоянии, моральной составляющей, а эмоции в хоккее, особенно в детском, являются чуть ли не главным механизмом для победы! Второе место разыграно! Перейдем к Итоговому Награждению!!!

3. РУБЕЖ

На этом наш турнир закончен. Ребята показали отличный уровень хоккея, продемонстрировали хорошую борьбу и свою мастеровитость. Поздравляем победителей с их наградами, а кому награды не достались желаем не расстраиваться и приезжать в Лигу КХК за новыми победами.

До встречи в следующем сезоне уважаемые болельщики, зрители, родители и конечно же юные хоккеисты, ждём вас в августе на наших ледовых Аренах!!!

И главное помнить - КХК ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ СИЛЬНЕЕ!!!

Приложение для записи на игры и турниры, а также на тренировки и сборы от Лиги КХК: https://t.me/hockeymoscowbot