Результаты турнира «Четыре Мушкетёра» среди команд 2016 года рождения от 16.09.2023., Дуэт Красной Машины, экспедиция Моряков к сокровищам и Ястребы выпускают когти, а также другие результаты турнира “Четыре Мушкетера”, среди команд 2016 года рождения., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

Новость

17.09.2023

Результаты турнира «Четыре Мушкетёра» среди команд 2016 года рождения от 16.09.2023.

17.09.2023

Результаты турнира «Четыре Мушкетёра» среди команд 2016 года рождения от 16.09.2023.

Приветствуем вас, дорогие любители хоккея. Сегодня к нам на обзор попал турнир “Четыре Мушкетера”, который проходил в эту субботу на арене ЛК Видный. 

Дуэт Красной Машины, экспедиция Моряков к сокровищам и Ястребы выпускают когти, а также другие результаты турнира “Четыре Мушкетера”, среди команд 2016 года рождения.

Начнем привычно обзор с первого тура нашего турнира:

Ястребы - Красная Машина

Началась первая встреча нашего турнира в довольно быстром темпе. Уже на второй минуте матча Александр Меликов успешно завел Красную Машину шайбой в ворота соперника. Ястребы принялись исправлять ошибку, допущенную на первых минутах матча, и уже к шестой минуте Артемий Корякин сравнял счет. Затем вновь команды обменялись заброшенными шайбами, проводя большую часть игры в единоборствах. Во второй же половине периода Красной Машине удалось довольно-таки далеко уехать от соперника благодаря покеру Александра Меликова. Вторая двадцатиминутка матча предоставила нам неожиданный поворот событий - шайба за шайбой Ястребы начали отыгрывать свое. Дубли Ивана Оброскина и Александра Черевко помогли пернатым хищникам уравнять шансы на победу. Но просто так ребята из Красной Машины сдаваться не планировали, и при счете 8:8, практически под занавес матча, Александру Меликову удается вновь прорваться к воротам соперника и поставить точку в первом матче своей команды. Как итог, победа Красной Машины 8:9.

Лучшие игроки матча:

Ястребы - Иван Оброскин

Красная Машина - Александр Меликов

Перейдем ко второму матчу третьего тура:

Красная Машина Опалиха - Моряк

Как и товарищи по названию, ребята из этой Красной Машины аналогичным способом первые открывают счет в матче. Уже на пятнадцатой секунде отличиться удалось Ивану Волкову. Но такое быстрое начало матча чуть позже пришлось компенсировать уже двумя пропущенными шайбами, Морячки смогли вырваться вперед к девятой минуте встречи благодаря шайбам Владислава Булгакова и Мирона Ильина. В ответ на такие активные действия со стороны соперника прекрасная часть коллектива Красной Машины решила постоять за свою команду. Варе Абросимовой удалось сравнять счет, а Аделина Акматбекова и вовсе вывела команду вперед. Как и соседнее противостояние, этот матч так же шел ноздря в ноздрю и команды буквально через каждые несколько минут старались догнать друг друга. Ключевыми моментами матча оказались заброшенные шайбы в конце первого и начале второго периода. Благодаря покеру Ивана Волкова ребята из Красной Машины получили весомое преимущество. Как бы ни старались Морячки во второй половине матча, но даже хет-трик Михаила Борисова не помог любителям моря догнать соперника и как итог, матч закончился со счетом 11:8.

Лучшие игроки матча:

Моряк - Михаил Борисов

Красная Машина Опалиха - Иван Волков

Плавно переходим к матчам второго тура:

Моряк - Красная Машина

Морякам в первом их противостоянии забрать победных очков не удалось, в отличие от ребят из Красной Машины. Но свое стремление побеждать Моряк начал демонстрировать уже с первых минут. С передачи Михаила Борисова Андрей Викторов открывает счет в матче. Однако, спустя несколько минут Александр Пташкин сравнивает счет. Следом команды обмениваются дуплетом из заброшенных шайб, но во второй половине периода Морячки начали прибавлять активности у ворот соперника, что позволило им вырваться вперед еще на несколько шайб. Во второй же двадцатиминутке Михаил Борисов и Ярослав Озимов продемонстрировали высокую результативность, на которую игроки Красной Машины смогли ответить лишь двумя заброшенными шайбами Александра Меликова. Точку же в матче поставил Владимир Ликманов, забросив тринадцатую шайбу для своей команды. Как итог, 13:6 и первая победа Моряка на нашем турнире.

Лучшие игроки матча:

Красная Машина - Богдан Кулага

Моряк - Ярослав Озимов

Красная Машина Опалиха - Ястребы

Начало матча вновь проходило в быстром темпе, и вновь Иван Волков уже спустя несколько секунд открывает счет в противостоянии. А уже спустя несколько минут Савелий Родин и Ярослав Сарычихин увеличивают преимущество своей команды до трех шайб. В целом матч для ребят из Красной Машины проходил весьма удачно. Каждые несколько минут ребята успевали заколачивать шайбу за шайбой в ворота соперника. Уже к концу первого периода счет на табло был 10:0. Во второй же половине встречи тенденция продолжилась и игроки Красной Машины раз за разом отправляли шайбу в ворота соперника. Ястребам удалось отличиться лишь под самый конец матча. Александр Черевко отправил ту самую единственную шайбу в ворота Красной Машины. Как итог, вторая победа Красной Машины Опалиха со счетом 18:1.

Лучшие игроки матча:

Ястребы - Михаил Жданов

Красная Машина Опалиха - Дариус Корня

Ну и перейдем к финальному третьему туру нашего турнира:

Моряк - Ястребы

Хоть это и была уже третья встреча всех участников соревнований, ребята начали матч в весьма бодром и резвом темпе. Уже на второй минуте матча Морякам удалось вырваться вперед благодаря шайбе Ярослава Озимова. А еще спустя несколько минут Михаил Борисов удвоил преимущество Мореплавателей. Однако, к несчастью Морячков Ястребы так быстро сдаваться не планировали и уже спустя минуту после пропущенной шайбы Иван Оброскин сокращает преимущество соперника, а спустя еще одну минуту Артемий Корякин и вовсе сравнивает счет. Но у Морячков остались запасы пороха на палубе и в концовке периода мы с вами увидели еще две заброшенные шайбы в исполнении Владислава Булгакова и Михаила Борисова. Вторая половина матча началась с двух заброшенных шайб Михаила Борисова и шайбы Артема Гриднева. Хоть после этого Ястребы дважды отличились, догнать своего соперника у них так и не получилось. Как итог, победа Моряка со счетом 10:4.

Лучшие игроки матча:

Ястребы - Александр Черевко

Моряк - Андрей Викторов

Ну и перейдем к игре, которая заканчивает наш обзор:

Красная Машина Опалиха - Красная Машина

Ребята из Опалихи с первых минут матча взяли курс на золотые награды, что начали подтверждать заброшенными шайбами уже спустя несколько мгновений после старта. Савелию Родину удается открыть счет в противостоянии, а Аделина Акматбекова удваивает преимущество своей команды. Красная Машина из Опалихи набирала обороты по ходу матча все шустрее и шустрее. Как бы их тески ни старались, но остановить такой напор у них не получалось, и уже к концу первого периода счет на табло был 9:0. Во второй же двадцатиминутке темп игры сохранился на том же уровне, но так же порадовать нас решили ребята из классической Красной Машины, которые в эту голевую бурю смогли найти ответ своему сопернику. По шайбе смогли забросить Александр Меликов и Илья Крохмаль. Как итог, для ребят из Опалихи матч выдался поистине золотым и закончился со счетом 18:2.

Лучшие игроки матча:

Красная Машина Опалиха - Савелий Родин

Красная Машина - Даниал Джамалудинов 

На этом наш турнир подошел к концу, и наступило время торжественной части сегодняшнего события, а именно - награждения.

Награды за личные номинации распределились следующим образом:

Лучший вратарь - Мирослава Титова

Лучший ассистент - Тимофей Пахомов

Лучший бомбардир - Иван Волков

Лучший нападающий - Михаил Борисов

Лучший защитник - Илья Крохмаль

Лучший командный нападающий - Савелий Родин

Лучший командный защитник - Андрей Викторов

Лучший снайпер - Александр Меликов

Специальный приз от генерального партнёра Лиги КХК, магазина "М-хоккей" - Защита шеи игрока Pro Elite и хоккейные носки Elite KNEE " получает Артемий Корякин

Командный зачет после шести игр выглядел следующим образом:

1 место - Красная Машина Опалиха

2 место - Моряк

3 место - Красная Машина

4 место - Ястребы

На этом наш турнир среди команд 2016 года рождения подошел к концу, ребята порадовали нас отличным хоккеем и подарили нам бурю положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными призами, ну а кому же призы не достались желаем не расстраиваться и приезжать к нам еще за новыми наградами. 

Ведь главное помнить: КХК - возможность стать сильнее!!!

Приложение для записи на игры и турниры: https://t.me/hockeymoscowbot