Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2016 года рождения от 24.09.2023., Золотое шествие Атлантов Кидс, чистое серебро в море и неудачи Рубежа, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2016 года рождения от 24.09.2023., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

25.09.2023

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2016 года рождения от 24.09.2023.

25.09.2023

Продолжаем череду обзоров на турниры, которые прошли в эти выходные в Лиге КХК. На очереди у нас сегодня «Три Богатыря» среди команд 2016 года рождения.

Золотое шествие Атлантов Кидс, чистое серебро в море и неудачи Рубежа, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2016 года рождения от 24.09.2023.

Атланты Кидс 2016 -  Рубеж 2016

Матч начался в весьма быстром темпе с дубля Александра Тишкина, который помог Атлантам Кидс вырваться вперед.

В целом, сине-желтые с первых минут взяли инициативу в свои руки, и атаку за атакой обрушивали на ворота соперника. Ребята из Атлантов Кидс настолько увлеклись забрасыванием шайб, что к концу первого периода счет на табло был 13:0. Во втором периоде игроки Рубежа провели пару неплохих атак, но вскрыть защиту сине-желтых им так и не удалось. А вот Атланты Кидс, хоть и не так результативно, но все же успевали огорчать своего оппонента заброшенными шайбами. Дублем удалось отметиться Леониду Бедареву, а также по шайбе забросили: Владислав Рощин, Кирилл Конов и Егор Безделев. Если на второй период пришлось не так много шайб, то вот уже в третьем Атланты Кидс перешли вновь на сценарий первого периода. Двадцатую шайбу в матче удалось забросить Александру Тишкину уже спустя три минуты после начала третьего периода. Рубеж немного привык к темпу игры соперника. Ребята предпринимали множество атак, но Атланты Кидс на все сто успевали отыгрывать и в нападении и в защите. Так же дублем в третьей двадцатиминутке удалось отметиться Владиславу Рощину.

Как итог, первый матч турнира закончился с крупным счетом 26:0.

Рубеж 2016: Максим Харламов

Атланты Кидс 2016: Кирилл Конов

Атланты Кидс 2016 - Моряк 2016-1

Второй же матч турнира вновь начался с активных действий сине-желтых. Не прошло и минуты, как Артему Николаеву удалось

открыть счет в матче. Голевую эпопею продолжил Владислав Рощин, однако, уже спустя несколько минут о себе начали заявлять Морячки, размочить счет удалось  Михаилу Борисову. В целом, матч с первых минут проходил в равном стиле обеих команд, оба коллектива демонстрировали отличную борьбу за шайбу. Однако, во второй половине периода стиль игры поменялся, и Атланты Кидс, как и в первом матче, начали быстренько уходить вперед. К концу первого игрового отрезка Атлантам Кидс удалось уйти вперед со счетом 6:1. Вторая двадцатиминутка началась вновь в пользу игроков в сине-желтых джерси, уже на первых секундах матча шайба оказалась в воротах Моряка. У Морячков же отлично провел период Михаил Борисов, ему удалось оформить хет-трик. А вот со стороны Атлантов Кидс Александр Тишкин достиг отметки в три шайбы. В целом середину матча вновь удалось забрать Атлантам Кидз, благодаря частым атакам и весьма грамотной игре в пас. В третьем игровом эпизоде Тишкин вновь уже с первых минут матча задал игре быстрый темп. Его товарищи по команде продолжили поддерживать голевое шествие и как итог: Ярослав Симонов, Владислав Рощин иЕгор Безделев смогли добраться до отметки двух заброшенных шайб. У Моряков же вновь удалось трижды отличится  Михаилу Борисову. Как итог, второй выигранный матч для Атлантов Кидс и железное первое место на нашем турнире.

Рубеж 2016  -  Моряк 2016-1

Финальный матч по привычке начался с быстрой шайбы на первых секундах, на этот раз Рубежу удалось уложиться в одну минуту и вырваться вперед. Открыть счет удалось Ивану Терехову. Однако после нескольких минут, когда команды уже немного привыкли друг к другу, Моряки начали возвращаться в колею противостояния и возвращение получилось весьма результативным. Уже ближе ко второй половине игрового отрезка Михаил Борисов своими сольными действиями вывел команду вперед. Ему удалось отправить в ворота соперника сразу пять шайб к ряду. К концу периода к нему уже подключились Валерий Ларин и Степан Малышкин. А вот во второй шайбе Рубежа отличиться удалось Марьяне Пастернак.

Во втором периоде продолжалось доминирование Моряков, и Михаилу Борисову вновь удалось отличиться пятью заброшенными шайбами. Рубеж хоть и изредка, но все же напоминал о себе отличными атаками на ворота соперника. Одна из таких атак закончилась заброшенной шайбой Ивана Терехова.

Финальный игровой отрезок Морячки продолжили в том же темпе и весьма удачно реализовывали все свои атаки, благодаря чему успели оторваться еще на девять шайб. Тимур Байсаров успешего оформил покер, а Степану Малышкину удалось дойти до отметки хет-трика. Как итог, матч закончился со счетом 3:23 и поставил точку в нашем турнире.

Лучший бомбардир: Александр Тишкин

На этом наш обзор подошел к концу, хочется поздравить и поблагодарить всех участников соревнований за красивый и качественный хоккей. Все участники продемонстрировали хорошую игру и огромное стремление побеждать. Кому же наград не досталось, желаем не расстраиваться и приезжать вновь с тем же рвением и упорством.

Ведь главное помнить: КХК - ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ СИЛЬНЕЕ!!!