Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2016 года рождения от 08.10.2023., Такой Гранит точно не разгрызешь, Моряки отправляются в приключение за Рубеж, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2016 года рождения от 08.10.2023., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

09.10.2023

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2016 года рождения от 08.10.2023.

09.10.2023

Такой Гранит точно не разгрызешь, Моряки отправляются в приключение за Рубеж, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2016 года рождения от 08.10.2023.

Ну что, перейдем к матчу открытия нашего турнира среди совсем юных спортсменов:

ШВСМ Гранит  - Рубеж

Первые минуты матча, как и в любой другой игре, проходят в спокойном темпе, команды потихоньку изучают друг друга и не спешат сильно лезть на рожон. Однако, уже к четвертой минуте матча ребята из Гранита начинают все больше и больше создавать опасных моментов, что выливается в две заброшенные шайбы Артемом Талыковым. В целом Гранит потихоньку начинает находить свою игру и менять счет на табло. По ходу первого периода ребята из Рубежа немного опешили от стиля игры своего соперника, но всеми силами старались не выбиваться из колеи матча. А вот Гранит потихоньку начинал уходить вперед, кроме Артёма Талыкова шайбами успевали отличаться Матвей Павлюченко, Артём Бердников и Павел Молчанов. Но и усилия ребят из Рубежа не остались в стороне, и уже на последней минуте периода Иван Терехов смог размочить счет в противостоянии. К началу второго периода счет на табло был 8:1, но Гранит останавливаться на достигнутом не собирался, и ребятам удалось на первых минутах забросить еще три шайбы к ряду. В целом сложилась ситуация, при которой на три шайбы Гранита Рубеж отвечал лишь одной. В третьем периоде ситуация не поменялась, дуэт Матвея Павлюченко и Артёма Талыкова продолжал набирать очки и вести свою команду вперед. А вот у Рубежа дважды отличиться удалось Никите Иноземцеву, а также шайбу забросила Марьяна Пастернак. Как итог, первый матч турнира закончился с большим счетом 26:5 в пользу Гранита.

Гранит: Артём Талыков

Рубеж: Марьяна Пастернак

Вторым матчем нашего турнира было противостояние Гранита и одной из наших сборных Лиги КХК:

Моряк - ШВСМ Гранит

Ребята из Гранита уже сыграли один матч, а вот Морячки только выходили на площадку совсем свежими. Видимо, именно этот фактор и повлиял на такое быстрое начало. Уже на первых минутах матча вновь себя продемонстрировал дуэт Матвея Павлюченко и Артёма Талыкова, что позволило Граниту вырваться на две шайбы вперед. Однако, уже спустя пару минут Морячки отыграли одну шайбу благодаря сольным действиям Алисы Круговой. А так же сохранялась тенденция, при которой на две шайбы Гранита приходилась одна шайба Морячков. У Гранита покером отличился Матвей Павлюченко, а вот у Моряков дублем отличился Степан Малышкин. Во втором периоде Граниту как будто бы удалось поймать быка за рога, и коллектив уверенно начал уходить вперед. Ребята так разошлись, что к ряду смогли забросить девять шайб. В третьем периоде темп их игры не падал и ребята продолжали крушить своего соперника. Морячки старались зацепиться за своего соперника, но, к сожалению, так и не смогли огорчить ребят из Гранита. Как итог, матч закончился со счетом 4:25 и Гранит заочно занял первое место в сегодняшнем турнире.

Гранит: Артём Бердников

Моряк: Алиса Кругова

Ну и плавно переходим к заключительному матчу турнира, в котором решится судьба серебряных медалей:

Моряк - Рубеж

Матч обещал быть интересным, ведь на кону стояло второе место в турнире. Обе команды это прекрасно понимали, поэтому с первых минут мы увидели упорную и вязкую борьбу за шайбу. Первыми в лидеры вырвались Морячки, Артём Михайлов своей шайбой открыл счет в противостоянии. Однако, Рубеж после пропущенной шайбы собрался и уже ближе к середине игрового отрезка ребята выдали очень результативную серию. Никите Иноземцову удалось трижды огорчить соперника, а Иван Терехов отправил чертвую шайбу в ворота Морячков. Но любители моря так просто отступать не собирались и все же смогли ответить своему неприятелю под конец первого периода, и снова отличиться удалось Артему Михайлову. Второй период прошел в похожем стиле что и первый, команды даже забросили то же количество шайб. Сперва Семён Соколов сократил преимущество Рубежа до одной шайбы. Однако, Иван Терехов вновь возвращает лидерство своей команды благодаря еще трём заброшенным шайбам. К третьей двадцатиминутке команды подходили со счетом 4:8, и Морячки понимали, что пора бы уже поднимать паруса. И вот уже в начале ребятам удается потихоньку отыгрывать шайбу за шайбой. Лев Кайдалов своей шайбой начал путь возвращения в колею матча. А партнеры в лице Артёма Михайлова, Степана Малышкина и Михаила Брежнева уже продолжили голевую серию и вскоре счет на табло был 8:8. Потихоньку в эту голевую гонку начал включаться и Рубеж. Никита Иноземцев вновь вывел команду вперед, а Денис Денисов и Иван Терехов своими шайбами вырвали победу на последних минутах матча. Как итог, в упорной борьбе Рубеж одерживает волевую победу со счетом 10:12.

Рубеж: Иван Терехов

Моряк: Артём Михайлов

Ну и пришло время перейти к награждению наших участников.

Лучший командный игрок: Степан Малышкин

На этом моменте наш обзор подходит к концу хочется поблагодарить всех участников турнира за волю к победе. Поздравляем победителей, ну а кому не удалось увезти золото, желаем не расстраиваться, сделать уроки над ошибками и возвращаться за победами. И главное помнить, КХК - возможность стать сильнее!