Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 22.10.2023., Гранит прошел все золотые стандарты на прочность, Геракл демонстрирует свою силу, Динамо 2015 успевает запрыгнуть в тройку и неудачи коллектива из Дмитрова, а так же другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 24.10.202, Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

23.10.2023

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 22.10.2023.

23.10.2023

Доброго времени суток, вновь мы вас приветствуем на очередном обзоре турнира, который прошел в эти выходные.

Гранит прошел все золотые стандарты на прочность, Геракл демонстрирует свою силу, Динамо 2015 успевает запрыгнуть в тройку и неудачи коллектива из Дмитрова, а так же другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 24.10.2023.

Начнём привычно наш обзор с матчей первого тура:

Дмитров - Гранит

Начало матча прошло в спокойном и умеренном темпе, обе команды не спешили лезть на рожон и играли крайне осторожно. Но уже к пятой минуте матча ребятам из подмосковного города удалось вырваться вперед. Открыть счет удалось Ивану Уколову. Однако, уже во второй половине игрового отрезка Гранит начал быстро возвращать утерянные позиции и вырвался вперед. Ребятам удалась вырваться на две шайбы вперед, что соответственно не очень обрадовало игроков из Дмитрова, и Иван Уколов своим дублем вновь сравнивает счет на табло к концу первого периода. Вторая половина матча началась с заброшенной шайбы Матвея Кочеткова , которая вновь вывела Гранит вперед. Еще одна шайба Матвея Кочеткова, а так же бал результативности от Федора Вернигора позволяет Граниту вырваться вперед уже на три шайбы. Конечную точку в матче вновь поставили представители горных пород, забросив седьмую шайбу для своей команды. Как итог, 3:7 и первая победа Гранита на нашем турнире.

Дмитров: Иван Уколов

Гранит: Лев Дорошенко

Второй матч первого тура:

Геракл - Динамо 2015

Второй матч турнира, как и первый, преподнес нам заброшенную шайбу только на пятой минуте встречи. Богдан Щербаков сольными действиями вывел Гераклов вперед. Однако, Динамо пошло по пути Гранита и удачно обменяло одну пропущенную шайбу на три заброшенные. Геракл же смог успеть отыграть один бал, благодаря комбинации Михаила Борисова  и  Михаила Леонова. Но радоваться раньше времени не стоило, ведь уже спустя минуту Динамовцы вновь смогли огорчить представителей Древней Греции. Сергей Теребенин  ставит точку в первой половине матча. Второй период порадовал заброшенной шайбой спустя тридцать секунд от стартового вбрасывания. Адам Филин удерживает свою команду в гонке за очками. А спустя несколько минут Геракл и вовсе сравнивает счет благодаря шайбе Умара Бакера. Борьба разыгралась нешуточная, обе команды ставили высокие цели на сегодняшний турнир и никто не хотел сдавать позиции. Ближе к середине периода комбинационный хоккей Динамовцев принёс им сразу две заброшенные шайбы. В пятой по счету отличились Шераухов и Князев, а вот уже в шестой шайбе Иван Дар и Сергей Теребенин. И вот уже могло показаться, что Динамо сможет закрепить такой счет до конца матча, однако, так не думали ребята из Геракла и на последних пяти минутах матча смогли сравнять счет. Кирилл Терехов забросил пятую шайбу, а Михаил Борисов за минуту до конца сирены сравнял счет. Как итог, 6:6 и оба коллектива забирают в свою копилку по одному очку.

Геракл: Умар Бакер

Динамо 2015: Варлам Ребека

Переходим ко второму туру нашего турнира:

Динамо 2015 - Дмитров

Обе команды в первом туре так и не смогли вырвать себе победу, давайте же взглянем какой итог нас ожидает в этом матче. Начало матча выдалось весьма активным, и бело-голубые начали потихоньку атаковать ворота Дмитрова. И к четвертой минуте матча это дало свои результаты, Алексей Князев открывает счет в матче. Ответа от Дмитрова долго ждать не пришлось, и Михаил Нефедов сравнивает счет. Однако, сразу же в следующей смене Дмитров умудряется пропустить две шайбы от Шераухова и Пшенникова. Вторая половина периода проходила в неугасающей борьбе за шайбу и было видно, что никто из ребят уступать не собирался. Правда, во втором периоде ситуация как на табло, так и на площадке начала меняться в сторону Динамо 2015. Дубли Григория Шероухова и Алексея Князева прибавили отрыв в счете бело-голубым. А вот ребята из подмосковья порадовали нас лишь одной заброшенной шайбой в исполнении Тимофея Бритарева. Как итог, победа Динамо 2015 со счетом 9:3.

Динамо 2015: Григорий Шероухов

Дмитров: Никита Голубев

Второй матч второго тура и четвертый матч нашего обзора:

Геракл - Гранит

В этом матче Михаилу Леонову хватило двадцати пяти секунд, чтобы открыть счет встречи и вывести Геракл вперед. Однако, Гранит недолго думая, сравнивает счет и вырывается вперед уже спустя три минуты. Дубль оформляет Матвей Кочетков. Настоящая голевая борьба началась уже ближе к середине первого периода, и обе команды успевали огорчать друг друга заброшенными шайбами. Главными бомбардирами стали Адам Филин из Геракла, ему удалось оформить хет-трик, а также вновь Кочетков и его четыре заброшенные шайбы. В целом играли команды на равных, что у одного коллектива, что у другого хватало опасных моментов, которые из раза в раз им удавалось реализовывать. Ко второй половине матча команды подошли с равным счётом 6:6. Во втором игровом отрезке ребята продолжили радовать нас заброшенными шайбами. У Гранита помимо Кочеткова отличались Денис Попов, Лев Антюхов и Лев Дорошенко. У Геракла к Филину подключились Умар Бакер и Богдан Щербаков. Команды демонстрировали отличный хоккей и шли буквально нос к носу, однако, в конце матча Кочетков совершил чудо. За полторы минуты до сирены он сравнял счет, а уже за двадцать секунд до сирены героически вывел свою команду вперед. Как итог, 12:13 и очень упорная победа Гранита.

Гранит: Матвей Кочетков

Геракл: Михаил Борисов

Ну и переходим к заключительному третьему туру, в котором станет ясно, кто же заберёт драгоценное золото.

Динамо 2015 - Гранит

Для обеих команд это был очень принципиальный матч, сразу три коллектива имели шансы на первое место. Матч начался с довольно быстрых шайб со стороны Динамо, коллектив понимал, что лидирующую позицию надо занять сразу и желательно иметь неплохой отрыв. На второй минуте встречи Сергей Теребенин открыл счет в матче, а спустя несколько минут его поддержал Кирилл Михайлов. И вот уже счет два - ноль и кажется, что для Динамо это будет очень легкая победа. Однако, Гранит оказался еще тем крепышом и не стал сдаваться сразу. Буквально через минуту после пропущенной шайбы Федор Вернигора отыгрывает один балл. А следом уже с передачи Суворова забрасывает Лювалин. Концовка первого периода прошла в вязком стиле, игроки обеих команд включались на все 200%. Уступать никто не собирался, болельщики поддерживали свои команды по полной. Во второй половине матча темп игры не стихал, и команды продолжали демонстрировать упорную борьбу и рвение к победе. Момент за моментом создавался около ворот каждой из команд, но каждый раз шайба не хотела лететь в сетку просто так. Переломить неудачу первыми получилось у ребят из Гранита, Матвей Кочетков вовремя успел подключиться к атаке и закинуть шайбу в ворота соперника, выводя свою команду вперед. Но Гранит на достигнутом останавливаться не собирался и уже через несколько минут мы увидели четвертую шайбу, которую забросил Денис Попов. Остаток матча Динамовцы бросили на штурм ворот своего оппонента, но переиграть оборону им так и не удалось. Как итог, волевая и боевая победа гранита со счетом 2:4.

Лучшими игроками матча признаны:

Гранит: Андрей Лювалин

Динамо 2015: Ярослав Щапов

Ну и последний матч нашего обзора:

Геракл - Дмитров

Геракл начал матч довольно эффективно, ведь ребята понимали, что проигрывать им нельзя, а также нужно сохранить приличную разницу шайб для большей вероятности второго места. На третьей минуте матча Михаил Борисов открыл счет, а Умар Бакер и Михаил Леонов поддержали его в этом начинании. Уже к середине первого периода счет на табло 5:0 в пользу Гераклов. Однако, Дмитров копил силы и в концовке первой половины матча выдал отличную голевую серию с тремя заброшенными шайбами. Вторую двадцатиминутку Гераклы провели как и первую, в быстром и результативном темпе. К банде Филин-Бакер так же добавился Кирилл Терехов, благодаря чему ребята в красных джерси забросили уже десять шайб. Однако, бригада из Дмитрова не дремала и отчасти успевала отвечать своим обидчикам. Вновь отличился Нефедов, а также свою лепту успели внести: Тимофей Бритарев, Иван Уколов и Никита Голубев. Как итог, финальный счет встречи 13:7.

Лучший снайпер: Умар Бакер

Супер-приз от партнёра Лиги КХК, магазина "M-Hockey" и бренда “Elite" Клюшка “Elite Pro Team”: Шераухов Григорий

Все команды показали очень высокий уровень хоккейного мастерства, порадовали всех нас заброшенными шайбами и подарили массу крутых эмоций.

Хотелось бы поздравить и поблагодарить всех участников соревнований.

Кому же награды не достались, желаем не расстраиваться и возвращаться снова с горящими глазами и любовью к хоккею!