Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 11.11.2023., Чемпионство ребят из Марьино, Труд немного схалтурил, громовое попадание Метеора в турнирную таблицу и неудачи на пути Воинов, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 11.11.2023., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

Новость

13.11.2023

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 11.11.2023.

13.11.2023

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 11.11.2023.

Продолжаем наш конвейер по обзору турниров, которые прошли в эти выходные в Лиге КХК.

В этот раз в ЛК «Видный» сошлись четыре команды 2015 года рождения.

Чемпионство ребят из Марьино, Труд немного схалтурил, громовое попадание Метеора в турнирную таблицу и неудачи на пути Воинов, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 11.11.2023.

Привычно погружаемся в первый тур соревнований:

Метеор - Марьино

Оба коллектива не стали долго привыкать к площадке и сопернику, наоборот, уже на первой минуте матча Метеор вырвался вперед, благодаря заброшенной шайбе Ивана Колоскова. Однако, уже на второй минуте матча Марьинцам удается сравнять счет, а затем и выйти вперед благодаря шайбам Ивана Черкасова. И все еще в первой половине периода мы снова увидели две заброшенные шайбы. На этот раз отличиться удалось Потапкину и Шкурину. На такой выпад со стороны соперника ребятам из Метеора удалось ответить всего одной заброшенной шайбой, отличиться удалось Кириллу Серебренникову

Однако, атаки ребят из Марьино не прекращались и им удавалось наращивать преимущество с каждой шайбой. К началу второй двадцатиминутки счет на табло был 3-10, и шайба  Ивана Колоскова  с передачи Платона Жукова хоть немного разбавила ситуацию в матче. Но Марьинцы продолжали давить и лезть на ворота соперника, результатом таких активных действий стали еще три заброшенные шайбы. Вновь удалось отличиться в концовке матча дуэту Платона Жукова и Ивана Колоскова, для второго эта шайба стала третьей в этом матче, но ситуацию на площадке она не изменила. Как итог, 5:16 и первая победа Марьино.

Лучшие игроки: 

Метеор: Владимир Сафронов

Марьино: Иван Черкасов


Труд - Воины

Второй матч первого тура не имел быстро и активного начала, тут команды потихоньку друг друга узнавали и вкатывались в игру по чуть-чуть. Трудяги, полностью войдя в процесс игры, начали огорчать своего соперника ближе к пятой минуте матча. Александр Татухов открыл счет на табло, а Филипп Белотигров и Александр Николаев продолжили голевую эпопею. А вот Воины дали знать о себе лишь ближе к половине первого игрового отрезка, заработать очко в свою копилку удалось Николаю Рудианову. Однако, атаки Трудоголиков не прекращались и те все входили вперед, забрасывая еще и еще. Во втором периоде тенденция сохранилась и Трудяги держали инициативу в своих руках. А вот Воины вновь отличились лишь заброшенной шайбой Николая Рудианова. У Труда покер реализовал 

Александр Татухов, дублем отметился Адам Филин,  и по шайбе забросили Геннадий и Тимофей Болдыревы. Как итог, Труд забирает первый матч со счетом: 19:2.

Лучшие игроки матча: 

Воины: Николай Рудианов

Труд: Александр Татухов

Быстренько перепрыгиваем во второй тур турнира:

Воины - Метеор

Метеор устремился вперед с первых секунд матча, практический уже за первые две минуты периода ребятам удалось вырваться вперед на две шайбы. Открыть счет удалось благодаря отличным сольным действиям  Платона Жукова, а поддержал его Александр Харламов. После такого быстрого начала, над матчем нависла голевая пауза и оба коллектива погрузились в борьбу за шайбу. Продолжить свою голевую серию ребятам из Метеора удалось уже во второй половине игрового отрезка дублями Кирилла Серебрянникова и Ильи Юзеева. Воины все дальше удалялись от возможности победить, но не опускали руки. Ребятам удалось все же отыграть две шайбы, однако, взамен пропустили еще три. Второй период полностью скопировал первый. Обороты Метеора не спадали ни на минуту и команда шустро уходила вперед. Тройке Колосков-Жуков-Юзеев удалось забросить целых одиннадцать шайб в ворота соперника во второй половине матча.  Как итог, очередное досадное поражение для Воинов - 4:22.

Лучшие игроки матча: 

Воины: Федор Зимин

Метеор: Иван Колосков

Второй матч второго тура:

Труд - Марьино

В этом матче, кажется, была заброшена самая быстрая шайба турнира. Уже на десятой секунде Ивану Черкасову удалось открыть счет, а спустя еще две минуты Александр Баранов отправил вторую шайбу в сетку ворот противника. Хоть и начало матча для Марьинцев выдалось успешным, времени расслабляться не было, ведь наконец игроки Труда поймали голевую волну. Дубль Александра Николаева и шайбы Болдырева и Белотигрова внесли существенные изменения в матч. В конце первой части игры команды вновь обменялись заброшенными шайбами и ушли на перерыв. Во втором игровом отрезке серьезно за игру взялись ребята из Марьино. Они начали отыгрывать шайбу за шайбой и в итоге им удалось даже выйти вперед. Удалось это благодаря дублю Ильи Семенова и шайбам Тимура Боусенского, Данилы Козлова и Даниила Потапкин. Ребята из Труда понимали, что времени остается все меньше и меньше, а соперник ведет в три шайбы. Однако, с учетом еще двух заброшенных шайб в исполнении Тимофея Болдырева, Труду не хватило одной заброшенной шайбы, и матч закончился со счетом 7:8.

Лучшие игроки матча:

Труд: Артём Зимин

Марьино: Тимофей Эксаров

Ну и вот уже перед нами финальный третий тур сегодняшнего турнира:

Воины - Марьино

Начало матча выдалось размеренным и спокойным, никто из команд не рвался вперед, а лишь тихо выжидал подходящего момента. Момент возник уже ближе к пятой минуте матча и стал некой отправной точкой для результативности ребят из Марьино. Именно с шайбы Данилы Козлова начался голевой штурм ворот Воинов. Как итог, к концу первого периода счет на табло был уже 0:7. Во второй двадцатиминутке тенеднеция продолжилась и Марьино с каждой шайбой удалялись все дальше. Степан Трифонов оформил покер, Даниил Потапкин забросил три шайбы. Воинам же так и не удалось распечатать оборону соперника и, как итог, матч окончился со счетом 0:18. 

Лучшие игроки матча:

Марьино: Степан Трифонов

Воины: Иван Кубочкин

Ну и перейдем к заключительному матчу нашего турнира:

 Труд - Метеор

Труд с первых минут побежал вперед и уже спустя полторы минуты после стартового вбрасывания отличиться удается Адаму Филину, однако, радость продлилась не долго. Уже спустя минуту Метеор сравнивает счет, благодаря шайбе Ивана Шолохова,у которого в ассистентах отличились Платон Жуков и Илья Юзеев. Но ближе к пятой минуте матча Труд вновь врывается с новыми голами. Александр Татухов вновь вывел свою команду вперед, также ему помогали Тимофей и Геннадий Болдыревы, и одну шайбу забросил Иван Маров. Однако и Метеору удалось отличиться уже под занавес первой половины матча и балл результативности заработала вновь тройка Колосков-Жуков-Юзеев. Во втором игровом отрезке слышна была одна фамилия, но участвовали два человека. Тимофей и Геннадий Болдырев вдвоем прибавили своей команде сразу пять шайб и сделали отрыв недосягаемым. Как итог, матч закончился со счетом 16:2.

Лучшие игроки матча:

Труд: Александр Николаев

Метеор: Илья Юзеев

На этом наш турнир подошел к концу и самое время узнать итоги награждения:

Командный зачет:

1 место: Марьино

2 место: Труд

3 место: Метеор

4 место: Воины

Личные номинации:

Лучший вратарь: Тимофей Эксаров

Лучший защитник: Артём Мирзакулов

Лучший нападающий: Геннадий Болдырев

Лучший командный защитник: Николай Рудианов

Лучший командный нападающий: Артём Зимин

Лучший снайпер: Александр Татухов

Лучший ассистент: Илья Юзеев

Лучший бомбардир: Иван Колосков

На этом очередное замечательное событие в нашей Лиге КХК подошло к концу. Хочется выразить слова благодарности всем участникам соревнований и пожелать удачи в дальнейших играх и турнирах.

Главное помнить:

КХК - Возможность стать сильнее!!!

Приложение для записи на игры и турниры: https://t.me/hockeymoscowbot