Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 25.11.2023., Буран вновь выше всех, упорный и тяжкий путь Динамо 2015 и неудачи подмосковного Дмитрова, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 25.11.2023., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

28.11.2023

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 25.11.2023.

28.11.2023

А тут у нас еще один обзор турнира, который прошел в эти выходные.

Буран вновь выше всех, упорный и тяжкий путь Динамо 2015 и неудачи подмосковного Дмитрова, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 25.11.2023.

Первый матч сегодняшнего турнира:

Динамо 2015 - Дмитров

Матч начался в очень быстром темпе и команды сразу погрузились в борьбу, а уже через несколько минут такой суматохи начали проявляться первые шайбы. Дважды удалось отличиться игрокам Дмитрова. Иван Уколов и Александр Евдокимов помогли своей команде выйти вперед с небольшим преимуществом. Однако, игроки Динамо 2015 смогли уже во второй половине периода догнать своего оппонента. На этот раз шайбами отметились Тихон Рудаков и Александр Алехин. Вторая двадцатиминутка началась также с шайб игроков Динамо 2015. Быстрый хет-трик Алексея Князева и шайбы Ивана Дара и Сергея Теребенина помогли уйти их команде на шесть шайб вперед. Дмитров же по итогу второго периода смог все же отыграть две шайбы дублем Федора Жукова. В начале третьего игрового отрезка Дмитрову вновь удается отыграть две шайбы, но Динамовцы сразу успевают отвечать на все пропущенные шайбы, держа дистанцию в счете. Последняя шайба Уколова становится восьмой для Дмитрова и, к сожалению, Подмосковной команде не удалось ухватиться за первые набранные очки. Как итог, 10:8.

Дмитров: Иван Уколов

Динамо 2015: Алексей Князев

Переходим к экватору нашего турнира, в котором сразятся:

Буран - Динамо 2015

И так, Буран пока только дебютировал на сегодняшнем турнире, а вот Динамовцы уже имели первые победные очки. Обе команды начали матч уверенно и оба коллектива весьма неплохо подняли темп игры. Динамовцам в этой суматохе удалось даже отличиться. Шайбу забросил Ярослав Братчиков. Однако, после пропущенной шайбы ребята из Бурана и правда полетели. Им удалось забросить четыре шайбы во втором периоде, где дублем отметился Георгий Соловьев. Во втором периоде команды уже аккуратнее играли в обороне, но все равно успевали создавать моменты. Так у Бурана Захар Каменев смог забросить одну шайбу. А у Динамо 2015 отличным дублем отметился Алексей Князев, который тем самым оставил команду на плаву. А в третьем периоде Князев выдал еще три заброшенные шайбы и вовсе сравнял положение дел на табло, забросив одну из шайб на последней минуте матча. Все уперлось в послематчевые броски. Первую серию никто из команд не смог выиграть, были неплохие попытки, но голкиперы обеих команд смотрелись шикарно. Но все же, уже в конце второй серии бросков Захару Каменеву удалось принести Бурану первую победу на турнире. Как итог, матч закончился со счетом 7:6.

Буран: Георгий Соловьев

Динамо 2015: Алексей Папенков

Ну, а вот у нас уже и время финального матча, в котором еще не все так однозначно:

Буран - Дмитров

Буран в начале матча довольно активно набил себе преимущество в две шайбы. Артём Пшенников дважды разочаровал соперника на самом старте игры. Однако, это не смогло сломить ребят из Дмитрова. Те в концовке первого и в начале второго периода очень славно поработали на пятачке соперника, забросив три шайбы. Это позволило им выйти вперед, но ненадолго. Остаток второй двадцатиминутки команды провели в очень результативной перестрелке, которая вывела Дмитров в лидера матча. Отличный отрыв в две шайбы имела Подмосковная команда. Но Буран и тут сотворил чудо, ребятам не просто удалось сравнять счет, но и благодаря дублю Артёма Пшенникова выйти вперед. Отличный матч, который, и правда, подарил море эмоций закончился со счетом 8:7 и принёс Бурану золотые медали.

Дмитров: Федор Жуков

Буран: Артём Пшенников

На этом наш турнир подошел к концу и самое время приступать к церемонии награждения:

Лучший бомбардир: Алексей Князев

Все команды показали очень высокий уровень хоккейного мастерства, порадовали всех нас заброшенными шайбами и подарили массу крутых эмоций.

Хотелось бы поздравить и поблагодарить всех участников соревнований.

Кому же награды не достались, желаем не расстраиваться и возвращаться снова с горящими глазами и любовью к хоккею!