Результаты новогоднего турнира «Три Богатыря» среди команд 2016 года рождения от 10.12.2023., Король вновь на троне, упорная борьба для Красно-Белых и неудачи Рубежа, а также другие результаты новогоднего турнира «Три Богатыря» среди команд 2016 года рождения от 10.12.2023, Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

11.12.2023

Результаты новогоднего турнира «Три Богатыря» среди команд 2016 года рождения от 10.12.2023.

11.12.2023

И снова здравствуйте, дорогие любители хоккея. Продолжается череда обзоров на новогодние турниры, которое прошли в эти выходные в Лиге КХК.

Король вновь на троне, упорная борьба для Красно-Белых и неудачи Рубежа, а также другие результаты новогоднего турнира «Три Богатыря» среди команд 2016 года рождения от 10.12.2023

Привычно начинаем наш обзор с первого матча соревнований:

Рубеж - Спартак

Матч начался весьма резво, и Спартаковцы сразу же начали атаковать ворота своего соперника, и спустя минуту Максим Сычев открыл счет в матче. Однако, Рубеж уже спустя минуту смог отыграть пропущенную шайбу благодаря шайбе Максима Харламова. В целом команды шли корпус в корпус и не собирались уступать другу другу. По итогам первого периода команды шли с равным счетом 3:3. Во второй двадцатиминутке Максим Сычев помог своей команде аж шестью заброшенными шайбами. Но Рубеж не отставал и так же огорчал своего оппонента заброшенными шайбами. Дублем отметился Иван Терехов, а также свой вклад внесли Артём Корнеев, Никита Иноземцев и Игорь Белаш. Третий период имел интересное начало, команды устроили отличную голевую перестрелку, которая длилась почти весь период. Решающими стали две шайбы Максима Сычева и шайба Павла Курсина, которые принесли Спартаку первую и довольно тяжелую победу на турнире. Как итог, 14:16.

Рубеж: Максим Харламов

Спартак: Евгений Кучеров

Король - Спартак

Борьба за лидерство началась с первых минут, обе команды погрузились в весьма плотную борьбу, в ходе которой Красно-Белые смогли вырваться на две шайбы вперед. Однако, Михаил Борисов своим дублем быстро сократил преимущество оппонента. В целом весь период прошел в формате, когда команды, как в шахматах, делали по очереди ходы. Однако, в ходе такой перестрелки Спартаку все же удалось оказаться в лидерах по итогам первого периода. Во втором периоде преимущество по владению шайбой было за Красно-Белыми, но по заброшенным шайбам впереди были ребята из Короля. Дубли Михаила Борисова и Ильи Буробкина, а также шайба Степана Малышкина

помогли любителям шахмат выйти вперед к концу второго игрового отрезка.  В третьем периоде благодаря результативным действиям

Михаила Борисова Королю удалось создать весомое преимущество в счете. Спартак же отметился двумя шайбами Евгения Кучерова и Алексея Туркова. Как итог, матч закончился со счетом 17:10.

Спартак: Максим Сычев

Король: Илья Буробкин

Ну и перейдем к заключительному матчу турнира:

Рубеж - Король

Уже на первых минутах матча команды обменялись заброшенными шайбами, хотя игра протекала весьма вязко, оба коллектива боролись за лидерство в матче. Король во второй половине первого периода полностью включился в игру и ребята начали забрасывать шайбу за шайбой в ворота Рубежа. К концу игрового отрезка разница составляла уже шесть шайб. Во второй двадцатиминутке Король хоть и сбавил немного темп, но все равно довольно результативно угрожал воротам соперника. Рубеж тоже не остался в стороне по заброшенным шайбам, и Никите Иноземцеву удалось отправить шайбу в сетку ворот соперника. В третьем периоде Никите удалось еще раз огорчить соперника своей шайбой. Однако, преимущество вновь было в руках Королей, которые очень уверенно забросили еще восемь шайб. Как итог, 3:19 и Король забирает главные награды турнира.

Рубеж: Денис Коряков

Король: Михаил Борисов

На этом игровая часть турнира подошла к концу и самое время было переходить к вручению наград и подарков. Но какие же подарки без Дедушки Мороза? Поэтому команды всеми силами объединились и позвали нашего сказочного гостя. Дедушка немного проверил ребят на знание загадок, которые они довольно быстро разгадали, а значит и пришло время призов и подарков.

3 место: Рубеж

На этом и наш обзор новогоднего турнира подошел к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, за огромное желание побеждать и яркий хоккей! Ждём всех снова на играх Лиги КХК.