Результаты новогоднего турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 10.12.2023., Буря смела все на своем пути, Гепарды кусались до последнего и полоса невезения у Рубежа, а также другие результаты новогоднего турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 10.12.2023., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

12.12.2023

Результаты новогоднего турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 10.12.2023.

12.12.2023

Доброго время суток, продолжается наша череда обзоров на новогодние турниры, которые прошли в эти выходные в Лиге КХК.

Буря смела все на своем пути, Гепарды кусались до последнего и полоса невезения у Рубежа, а также другие результаты новогоднего турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 10.12.2023.

Рубеж - Буря

Буря настигла Рубеж уже с самого начала, прошло всего пятнадцать секунд с момента начала матча, а Владимир Солтанович уже успел отправить шайбу в ворота соперника. Именно с этой шайбы и началась голевая феерия, ведь дальше шайбы посыпались буквально на каждой минуте. Владимир Солтанович, Никита Вассерман, Михаил Тужилкин и Платон Лисенков активно набирали очки, круша оборону соперника. Рубежу досталось очень не сладко, но ребята все же смогли собраться и в концовке первого периода им удалось отыграть одну шайбу. Размочить счет и заработать балл результативности удалось Дмитрию Сидорову. В оставшееся время матча игра проходила под лидерством Бури. Ребята с каждым разом успешно попадали в ворота соперника и так увлеклись, что преодолели отметку в 30 заброшенных шайб. Как итог, обидное поражение для Рубежа со счетом 1:37.

Рубеж: Даниил Прилепский

Буря: Владимир Солтанович

Буря - Гепарды

Это встреча так же началась с заброшенной шайбы Владимира Солтановича. Однако, Гепарды в скором времени смогли ответить двумя заброшенными шайбами в исполнении Платона Лисенкова и Артёма Михайлова. Буря, возможно, не ожидала такого сопротивления, и ребята начали включаться в игру уже чуть более серьезно. Им удалось отыграть две пропущенные шайбы и вновь вырваться в лидеры. Но Гепарды удачно добавили в концовке встречи, где шайба Михаила Хандохина помогла сравнять счет к концу игрового отрезка. Второй период уже начинали Гепарды, Надир Сафиулин отправил пятую шайбу в ворота Бури. Однако, остаток периода под свой контроль взяли ребята из Бури, Владимир Солтанович и Никита Вассерман на пару разрывали оборону Гепардов, позволяя своей команде уйти вперед. Третья двадцатиминутка прошла в похожем стиле, где к шайбам Вассермана и Солтановича добавились голы Михаила Тужилкина и Артёма Носова. А вот у Гепардов отличиться удалось Платону Лисенкову и две шайбы забросил Артём Михайлов. Как итог, второй поход Бури закончился удачно со счетом 20:9.

Гепарды: Артём Михайлов

Буря: Никита Вассерман

Рубеж - Гепарды

Этот матч определял судьбу серебряных наград, и Гепарды это отлично понимали. Поэтому с первых минут обрушились на ворота соперника

Надир Сафиулин открыл счет в матче и по совместительству начал голевую серию своей команды. За небольшой промежуток времени на счету Максима Царева и Артёма Михайлова появились по две заброшенные шайбы, а также свой вклад внесли Максим Резников и Василий Ковальчук. Но по итогам первого периода и Рубеж не остался в стороне, и все же ребятам удалось размочить счет благодаря шайбе Дмитрия Сидорова. А вот начало второго игрового отрезка команды провели в очень упорной борьбе, где обе команды отлично постарались как в обороне, так и в атаке. Со стороны Рубежа вновь мы увидели две заброшенные шайбы Дмитрия Сидорова, а вот у Гепардов отличился Михайлов и Хандохин. Однако, уже во второй половине периода Гепарды вновь начали суетиться около ворот соперника, что принесло им еще семь заброшенных шайб. Начало третьего периода Рубеж вновь провел результативно. Дубль оформить удалось Савелию Новикову и он же смог забросить еще одну шайбу, дойдя до хет-трика. Но остаток игрового времени Гепарды использовали весьма эффективно и ушли еще на шесть шайб вперед. Как итог, матч за серебро закончился со счетом 8:27.

Рубеж: Кирилл Мокряк

Гепарды: Максим Соколовский

На этом игровая часть турнира подошла к концу и время переходить к церемонии награждения. Ну, а куда же на новогоднем турнире без Дедушки Мороза и подарков.