Результаты новогоднего турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 09.12.2023., Удачный сплав Морячков, очень упорные противостояния Геракла и череда неудач для Нефти, а также другие результаты новогоднего турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 09.12.2023., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

12.12.2023

Результаты новогоднего турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 09.12.2023.

12.12.2023

Удачный сплав Морячков, очень упорные противостояния Геракла и череда неудач для Нефти, а также другие результаты новогоднего турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 09.12.2023.

Геракл - Моряк

В охоту на заброшенные шайбы оба коллектива вступили с первых минут матча. Первыми в лидеры вырвались Гераклы благодаря шайбе Никиты Демидова, но долго удерживать роль лидера ребятам не удалось, и уже на пятой минуте матча Михаил Тужилкин успешно сравнивает счет. В целом Тужилкин результативно провел первый период, забросив четыре шайбы. Ребята из Геракла не отставали от своего оппонента и шайбы Никиты Демидова, Данила Таскаева и Георгия Куцевского помогли уйти на перерыв с равным счетом. Во втором игровом отрезке Тужилкин продолжал огорчать ворота своего соперника и вновь ему удалось отправить четыре шайбы в ворота Геракла. Такой расклад очень нравился бравым воинам и те старались на каждую пропущенную шайбу давать ответ, но на этот раз им удалось забросить лишь три шайбы, в которых отличились Данил Таскаев, Алексей Графов и Матвей Маринин. В третьем периоде у Морячков наконец отличился не только Тужилкин, но и Григорий Фадеев вместе с Даниилом Никольским. А вот Гераклы снова умудрились проиграть микроматч периода в одну шайбу. Как итог, матч закончился со счетом 11:3 в пользу Морячков.

Геракл: Данил Таскаев

Моряк: Михаил Тужилкин

Нефть - Геракл

Гераклу в первой встрече не удалось заработать очков, а вот Нефть только врывалась в наше противостояние. И ворвалась она довольно неплохо, на первых минутах матча Денису Ибрагимову удалось открыть счет. Однако, Геракл быстро реабилитировался и не просто сравнял счет, а даже вышел в лидеры матча благодаря заброшенным шайбам Никиты Демидова и Данилы Таскаева. После этого Ибрагимов снова заявил о себе двумя заброшенными шайбами, правда, Георгий Куцевский уже своей забитой шайбой все же помог Гераклу закончить первый период с ничейный счетом. Во втором игровом отрезке Денис Ибрагимов и Владислав Карасев своими результативными действиями помогли Нефтяникам уйти вперед на несколько шайб. Геракл в это время в стороне не стоял, Никита Демидов и Данил Таскаев успели забросить по две шайбы в ворота соперника, однако, этого не хватило, чтобы вырваться в лидеры матча. Все резко поменялось уже в завершающем третьем периоде, где Геракл активизировался на всю мощь. Ребятам удалось в течении периода догнать своего соперника, пропустив всего одну шайбу от Нефти. В этой самой шайбе отличился Денис Ибрагимов, который по сути так же помог своей команде сыграть с ничейным счетом. Но самые главные шайбы для Геракла забросил Георгий Куцевский, который оформил спасительный хет-трик в самом конце встречи. Итог матча уже решали исходы послематчевых штрафных бросков. Но и тут снова о себе дал знать Георгий Куцевский, который забросил победный штрафной бросок и принес своей команде первые заработанные очки. Как итог, счет 12:13(Б).

Нефть: Денис Ибрагимов

Геракл: Георгий Куцевский

Нефть - Моряк

Хоть в первом периоде мы и не увидели большого количества заброшенных шайб, однако обе команды демонстрировали отличную и вязкую борьбу, в ходе которой Морякам все же удалось отметиться несколькими шайбами. Михаил Тужилкин вновь феерично забросил три шайбы. Вторая двадцатиминутка так же началась с заброшенной шайбы Тужилкина, однако в этом игровом отрезке уже и Нефть начала себя проявлять, и мы смогли увидеть шайбу в исполнении Дениса Ибрагимова, которая хоть немного размочил счет. В третьем периоде упорная борьба не утихала, и команды старались цеплять за каждый момент. Нефть провела довольно много времени в атаке, забросив три шайбы, где дважды отличиться удалось Денису Ибрагимову и шайбу забросил Григорий Ионов. Однако, этих шайб все равно не хватило ребятам, дабы Нефть смогла догнать своего оппонента и, как итог, матч закончился со счетом 4:6.

Геракл: Матвей Волков

Нефть: Гордей Протасевич

На этом наша соревновательная часть турнира подошла к концу, команды продемонстрировали очень упорную борьбу, где победа решалась одной-двумя заброшенными шайбами. Давайте же взглянем, как распределились награды после трех сыгранных матчей:

3 место: Нефть

Концовку нашего турнира посетил Дедушка Мороз, который проверил ребят на знание загадок, а также провел небольшую лотерею и вручил всем долгожданные подарки. Хочется поблагодарить и поздравить всех участников нашего турнира, ребята показали отличную игру и желание побеждать и выигрывать. Ждём всех снова на матчах Лиги КХК, ведь самое главное помнить: