Результаты новогоднего турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 17.12.2023., Морячки на пути к кладу, Реваншу стоит будет взять реванш, трудное положение Короля и неудачи Академии Касатонова, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 17.12.2023., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

18.12.2023

Результаты новогоднего турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 17.12.2023.

18.12.2023

Приветствуем всех любителей хоккея на нашем обзоре новогоднего турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения.

Морячки на пути к кладу, Реваншу стоит будет взять реванш, трудное положение Короля и неудачи Академии Касатонова, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 17.12.2023.

Привычно погружаемся в обзор с первого тура турнира:

Ак.Касатонова - Реванш

Перед матчем сразу было видно, что оба коллектива настроены очень серьезно, и никто не захочет отдавать победу просто так. Реванш это доказал уже к четвертой минуте матча, открыв счет благодаря шайбе Артёма Елизарьева. А вот после наступила голевая тишина, во время которой обе команды погрузились в довольно вязкий хоккей. Опасные моменты были со стороны обеих команд, но реализовать их не получалось. Наконец, еще одну шайбу удалось увидеть во втором периоде, в которой принял участие Владислав Чепкасов, удвоив преимущество своей команды. В остатке матча командам вновь не удалось набрать баллов результативности. Как итог, матч закончился со счетом 0:2.

Ак. Касатонова: Марк Якубович

Реванш: Артём Елизарьев

Соседний матч первого тура:

Моряк - Король

Матч сразу же начался с очень быстрых и результативных атак ребят из Короля, которые в скором времени начали приносить свои плоды. И к пятой минуте матча на счету Платона Лысенкова уже имелось два гола. На это Морячки ответили дублем Максима Царева, правда, успели пропустить еще одну шайбу от Лысенкова. К концу периода команды вновь обменялись заброшенными шайбами и на вторую половину встречи выходили лидерами, ведя в одну шайбу. Однако, ситуация быстро начала меняться, ведь Морячки отправляли в ворота оппонента шайбу за шайбой. Лев Кайдалов смог дойти до дубля, а так же две шайбы забросил Максим Резников. А вот в составе Короля отличиться удалось вновь Лысенкову и, как итог, матч закончился со счетом 10:6.

Король: Платон Лысенков

Моряк: Василий Ковальчук

Ну что же, а вот уже и экватор нашего турнира:

Король - Ак.Касатонова

Платон Лысенков и в этом матче смог с первых минут обеспечить Королям лидерство благодаря двум заброшенным шайбам. Однако, ребятам из Академии удалось в быстром темпе исправить свои ошибки и даже вырваться вперед. Во всех трех шайбах отличиться удалось Алексею Шаталову. Вскоре, чаша весов вновь склонилась в сторону Королей, и в остатке первого периода ребятам удалось забросить еще пять шайб. Правда, Касатоновцы начали второй период с работы над ошибками и за короткие сроки смогли отыграть все пропущенные шайбы. Однако, Платон Лысенков и не собирался останавливаться и продолжал набирать очки, выводя свою команду вперед. Матч закончился со счетом 11:7.

Король: Тимофей Байков

Ак. Касатонова: Алексей Шаталов

Моряк - Реванш

Начало матча обе команды провели очень бодро, забросив по одной шайбе каждая. Однако, шайба Дениса Ибрагимова все же помогла Морячкам выиграть микроматч первого периода. Во второй половине матча дела у команд были результативнее. Реванш очень эффективно воспользовался первыми минутами периода, Богдан Гнедовский и Александр Венгер помогли своей команде выйти в лидеры по счету. Однако, самое сладкое Морячки оставили под конец матча. Три забитые шайбы в исполнении Василия Ковальчука, Дениса Ибрагимова и Льва Кайдалова, что помогло Морячкам вырвать победу в матче. Как итог, матч закончился со счетом 5:3.

Реванш: Александр Венгер

Моряк: Денис Ибрагимов

Ну и самая пора переходить к заключительному третьему туру:

Король - Реванш

Первый период этого матча не порадовал изобилием заброшенных шайб, зато порадовал сам стиль хоккея и упорство ребят. Дмитрий Федоров - единственный, кому удалось забросить шайбу в первом периоде, что помогло Реваншу выйти вперед. Второй период Реванш также начал с заброшенной шайбы, где отметиться удалось Богдану Гнедовскому. Король, благодаря шайбам Платона Лысенкова, вроде бы оставался в матче, однако, вырваться впереди им так и не удалось. Как итог, матч закончился со счетом 3:5.

Реванш: Александр Кормильцев

Король: Дмитрий Федоров

Ну и перейдем к заключительному матчу нашего турнира:

Моряк - Ак.Касатонова

Моряк с первых минут задал высокий темп и уже к седьмой минуте матча вел в счете 3:0. Отличился дублем Максим Резников и шайбу забросил Максим Царев. В середине периода и ребята из Академии наконец смогли отличиться. Размочить счет удалось Мариане Козыленко. Затем обе команды вновь обменялись заброшенными шайбами, но шайба Льва Кайдалова позволила Морякам выйти вперед с разницей в три шайбы. Вторую половину матча Моряк провел в роли абсолютного лидера, который смог забросить еще четыре безответные шайбы. Матч закончился со счетом 10:3.

Моряк: Лев Кайдалов

Ак.Касатонова: Марина Козыленко

На этом соревновательная часть турнира закончилось и пришла пора переходить к награждению. Однако, перед этим наши сказочные гости провели лотерею, где партнер Лиги КХК: «Магазин М - Хоккей» приготовил для игроков подарки:

Носки, защита шеи, лента, скотч, мяч для дриблинга, кружку и футболку.

А также один из счастливчиков (победитель лотереи) получил два билета на ёлку! Более того Банда Дедушки Мороза подарила всем ребятам сладкие подарки. А теперь узнаем итоги турнира:

4 место: Ак.Касатонова

На этом наш обзор новогоднего турнира подошел к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований за огромное желание побеждать и яркий хоккей! Ждём всех снова на играх Лиги КХК.