Результаты новогоднего турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2016 года рождения от 16.12.2023., Блистательная игра SKY Hockey, Вымпел протаптывает дорогу к наградам и противостояние Айс дэй и Норда, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2016 года рождения от 16.12.2023., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

20.12.2023

Результаты новогоднего турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2016 года рождения от 16.12.2023.

20.12.2023

Блистательная игра SKY Hockey, Вымпел протаптывает дорогу к наградам и противостояние Айс дэй и Норда, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2016 года рождения от 16.12.2023.

Привычно начнём наш обзор с первого тура, в котором встретятся:

Айс дэй - Вымпел

Начало матча прошло в спокойном и размеренном темпе, команды потихоньку привыкали друг к другу и не спешили лезть на рожон. Первая шайба появилась к седьмой минуте встречи, где Владимиру Сапунову удалось вывести Вымпел вперед. Однако, уже через несколько минут, забросив две шайбы, в лидерах были ребята из Айс дэй. Шайба Максима Турчина помогла Вымпеловцам закончить первый игровой отрезок с ничейным счетом. Во втором игровом отрезке большой вклад в победу внес Клим Рыбаков, который забросил три шайбы в ворота оппонента. Как итог, матч закончился со счетом 3:6.

Вымпел: Клим Рыбаков

Айс дэй: Кирилл Симонов

Норд - SKY Hockey

Ребята из SKY Hockey довольно быстро задали высокий темп матчу, благодаря чему уже на первых минутах мы увидели несколько атак на ворота Норда, некоторые из которых закончились заброшенной шайбой. Норд же свою первую, и как оказалось, единственную шайбу забросил, после трех пропущенных. Отличиться удалось Богдану Горячеву. Однако, ребята из небесной команды продолжали давить на ворота соперника и смогли забросить еще три шайбы во второй половине периода. А вот второй период вообще вышел у них на славу, шайба за шайбой отправлялась в ворота соперника, и ребята потихоньку набирали очки. Как итог, шустрая и уверенная победа SKY Hockey 1:15.

SKY Hockey: Егор Баскаков

Норд: Богдан Горячев

Ну что же, вместе со всеми участниками движемся во второй тур соревнований:

SKY Hockey - Айс дэй

Ребята из SKY Hockey, как и в прошлом матче, начали огорчать своего соперника уже с первых минут. Высокий темп и внезапные и резкие атаки в самом начале застали ребят из Айс дэй нежданно. Максим Алиев своим дублем начал этот голевой шторм, также дублями отметились Петр Кошелев и Егор Баскаков. Шесть шайб удалось забросить ребятам в первом периоде, а во втором забросили еще четыре. Ребята из Айс дэй старались как могли, но все же ухватиться за своего соперника им так и не удалось. Как итог, матч кончился со счетом 10:1.

Айс дэй: Семён Журавлев

SKY Hockey: Петр Кошелев

Норд - Вымпел

Ребята из Вымпела уже имели первые победные очки, а вот Норду за них еще предстояло побороться. Не прошло и минуты со стартового вбрасывания, а Вымпел уже вел в счете 1:0. Затем по ходу первой половины периода Владимир Сапунов еще дважды поразил ворота соперника.  А вот Максим Турчин дошел до отметки дубля. Второй период матча так же прошел по сценарию Вымпела. Однако, там уже ребята из Норда играли в обороне более аккуратно, пропустив уже две шайбы от Бодрова и Максимова. Как итог, матч закончился со счетом 0:10.

Норд: Кирилл Бузмаков

Вымпел: Владимир Сапунов

Ну вот мы и плавно подошли к третьему и заключительному туру нашего турнира:

SKY Hockey - Вымпел

Именно в этом матче определялась судьба золотых наград, поэтому ребята выходили на этот финал очень настроенными. Ребята из SKY Hockey, в привычном для себя стиле, с первых минут начали огорчать своего соперника. Борис Кашмов открыл счет в матче, а Тимофей Романеев и Ярослав Павлов поддержали его. Вымпел на такое приветствие ответил двумя шайбами Владимира Сапунова, правда, в конце периода ребята снова пропустили шайбу в исполнении Павлова. Во втором игровом  отрезке ребята из SKY Hockey продолжали забрасывать шайбы, однако, уже не так шустро. Вымпел пропустил всего три шайбы, и матч закончился со счетом 7:3.

Вымпел: Максим Турчин

SKY Hockey: Владимир Марков

Ну и финальный матч за бронзовые награды:

Норд - Айс дэй

В первом периоде оба коллектива демонстрировали довольно равный хоккей, несмотря на то, что Норд начал потихоньку отставать в счете. Но ребятам все равно удалось забросить две шайбы в ворота соперника, где отличился Богдан Горячев. У Айс дэй успехи были лучше, ребятам удалось забросить четыре шайбы, что помогло им стать лидерами в начале второго периода. А вот вторую половину матча ребята из Айс дэй провели куда более результативно. До хет-трика добрались Евгений Копейкин и Кирилл Симонов. Как итог, матч закончился со счетом 3:12.

Айс дэй: Ярослав Шедловский

На этом соревновательная часть нашего турнира подошла к концу и самое время переходить к награждению:

4 место: Норд

Ну, а в концовке нашего турнира Дедушка Мороз со Снегурочкой провели небольшую лотерею, где партнер Лиги КХК: «Магазин М - Хоккей» приготовил для игроков подарки:

Носки, защиту шеи, ленту, скотч, мяч для дриблинга, кружку и футболку.

А также один из счастливчиков (победитель лотереи) получил два билета на ёлку! А также вручили сладкие подарки всем участникам турнира.

Все команды показали очень высокий уровень хоккейного мастерства, порадовали всех нас заброшенными шайбами и подарили массу крутых эмоций.

Хотелось бы поздравить и поблагодарить всех участников соревнований.

Кому же награды не достались, желаем не расстраиваться и возвращаться снова с горящими глазами и любовью к хоккею!